Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Nata19 а я всегда вас читаю☺️ Помню, во время моей подготовки к протоколу, общение в чате было мега активным! Даже не всегда успевала следить))) Сейчас и правда тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Nata19 тоже была низкая до 20 недель. Но мне не запрещали ничего )

Не знаю, просто из роддома пришла и очень тяжёлая она стала для меня, сил не было, да и сейчас не особо появились ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly сейчас 30 недель, но на 27 было 17мм, не знаю поднимется ли. За 3 недели только 2 мм, наверное это уже все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что-то я тут не отписалась даже. Родила 21.10.19 мальчика, 4270 г, 55 см, 8/9 по Апгар! Роды естественные, без стимуляции, слава Богу, не как первые. И гораздо легче поэтому прошли. В родзале была немного больше часа до родов. Ну, от такого большого с большой головой, конечно, разорвалась. 

@Nata19 да что-то низко ((

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да богатырь)) Очень хочу без окситацина, что бы самой и все как по маслу). А то со стимуляцией говорят больнее. Первые со слабой родовой были на окситацине быстро все пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня в первые вообще не было схваток. С окситоцином быстро, но думала там и умру от боли. Без него вторые, все терпимо, и недолго, вообще красота! Точнее, схватки были у меня долго. Но неболезненные. Когда стало больно, поехала в роддом и там быстро родила. 

Я ела перед родами финики усиленно, не знаю, может они помогли )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, кто знает, ЭКО по ОМС в другом городе примут? Хочу напросится в Питер, у меня там сестра живет, есть где остановится. Сильно это хлопотно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина Павловна смотря какая вас клиника интересует, эмбрилайф раньше вообще без проблем всем давали карты, в аву петер в Питер сложнее, но тоже ездили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе- в начале года как быстро начинают квоты выдавать? А то я в крио в начале февраля  собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута врт наберите после праздников. Но самы квоту получать в Вологде-это в 19 г было, может поменяется чего то

@Нина Павловна сейчас я поняла больше акцент на вологодские. А так смотреть нужно куда квоты выделены, было и в Питер, но очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Я знаю где получать... Интересует с какого числа примерно начинают выдавать квоты. В протоколе была в июле, теперь крио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута откуда знать как у них распределение будет. Звоните Ловцевой или на пошехонку после праздников. Я в том году так делала, а ездила вроде в феврале, но там еще только решался вопрос по крио т.ч. сейчас может сразу будут выдавать или после распределения между клиниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2019 в 20:45, Нина Павловна сказал(а):

Девочки, а скажите, кто знает, ЭКО по ОМС в другом городе примут? Хочу напросится в Питер, у меня там сестра живет, есть где остановится. Сильно это хлопотно?

Насколько хлопотно не знаю, но можно, у нас кто-то в Ай клиник ЭКО делал. Это Питерская клиника, у нас филиал есть, могут и в Питер направить, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина Павловна я в питере делала и вот скоро еще собираюсь, в ай клинику, в списках ВРТ эта клиника есть и на отбор приезжает Сергей Александрович Потанин, живу тоже у родственников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voronckova @Voronckova у ай филиал только в Петразаводске, а сюда ездят на отбор. Может с Ава Петер путаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина Павловна Я делала в АЙ у Куличкиной, сейчас опять собираюсь к ней. в октябре ездила к ним на прием и все доки подала у них, они сами оформляют квоту и как только появятся должны сами позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Три пролёта : одно Эко два криво без имплантации, до этого протокола лечила эндометрит два месяца, но опять мимо. Не знаю куда обратиться, думаю съездить в питер на консультацию к какому нибудь врачу . Только не знаю куда и к кому. Вообще не знаю что делать. Квоту сказали в январе получать. Хочу попробовать в питер взять направление только я поняла что надо сначала съездить в питер в клинику на приём и потом уже к нам в кабинет Врт за направлением именно туда. Или как?ответьте, пожалуйста . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 Вам бы с клиникой определиться, врачи из ай и эмбрилайф приезжают и сами в вологду на отбор, на следующей неделе вроде врач из эмбрилайф приезжает, узнайте по телефону в кабинете врт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nade13 в этом то и дело, что не знаю куда и ехать( что делать ( к кому обратится( отзывы читаю, не понятно, кто с проблемным эндометрием работает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 ЯТВ Ава Петер на Невском -врач от Бога!!! Закажи ему обратный звонок и спланируете дальнейшие действия, с ним все получиться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ спасибо) позвонила в кабинет наш и попросила записать на питер в ава петер) записали, сказали в начале января за направлением приходить. А не знаете там гематолог есть хороший, чтоб кровь посмотреть. Или это уже с репродуктологом надо решать? Я поеду в питер как раз с 6-9 января и могу к нему наверное попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 гематолог Бобров,запись через помощницу ,консультация по скайпу,можно не ездить ,закажите звонок врачу в аве ,он назначит доп обследования 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ спасибо) я поняла поговорить с Янчуковым и он доп анализы добавит? А то тут в Вологде, я сама напросилась на гистероскопию, так как два пролёта без имплантации.

и все, просила ещё что нибудь проверить, ответ не надо и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 да так поняла ,см сообщение в личке ещё 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 А Мирау не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...