Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки,здравствуйте!Скажите пожалуйста в какой роддом посылают  иногородних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Няша1112 если не закрыт и с доками все норм, то северсталевский- а город хоть какой интересует? Про Вологду другие напишут скорее я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Няша1112 на пошехонку. Если есть показания к кесареву или еще какие проблемы. А так по сертефикату ты имеешь право выбрать любой роддом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я-мамочка!!! я конечно еще не знаю,меня отправляют потому что двойня(делала эко)В нашем городе я бы и не стала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Няша1112 я рожала на Чернышевского, иногородняя. Взяли без проблем. Роды не заладились, прокесарили. Но больше рожать там не буду. Хотя послеродовое там прекрасное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Няша1112 роддом можно выбрать, можете на приём к заведующей приехать. Хотя на Чернышевского и так возьмут)

Мне понравилось как а Чернышевского, и с племянницей там на партнёрских была. Это действительно может,у кого как роды пройдут? Или смена какая попадется. Сам роддом хороший. Послеродовое отличное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Няша1112  просто мне не повезло. Хотя операцию провели хорошо, общение во время было лёгким, анестезиолог вообще волшебница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня скорой увезли только на пирогова хотя просилась на пошехонку потому что преждевременное отхождение вод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не вкурсе что у нас с квотами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 писали, что закончились. Ждут января, да сейчас наверное и не успеть в протокол уже, остался месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19я крио хотела сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 таки на крио нужны квоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irinka192 сказал(а):

@Nata19я крио хотела сделать. 

Квот нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите пожалуйста, У подруги эндометриоз. Шавчугов говорит, что надо делать лапару, иначе могут быть проблемы с зачатием, вынашиванием и может быть внематочная(из-за этого она теперь боится даже пробовать беременеть). Была еще у Милосердова и Мирошниченко, кто говорит делать, кто нет. Собирается еще идти на УЗИ к Хороброву. Посоветуйте как быть, кто с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегим@тик те мои подруги у которых был эндометриоз, все делали лапару, им прижигали очаги и смотрели вообще масштаб болезни. но уже после определенного периода консервативного лечения. прям им никто угрозы внематочной именно из за этогэндометриоза не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шмяка , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегим@тик мои знакомые лечили ок, типа визанны, но вообще смотря какой стадии, бывает эндомитриоз разростается и на других органах-вообще жесть. Кстати знакомой давали маленький шанс забеременеть, но после ок ей повезло и 2 сразу)), но это повезло

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Няша1112 стандартно всех иногородних отправляют в Областную на Пошехонку, но да, ты можешь сама и любой другой выбрать. Но нужно самой прийти. А скорая обычно везёт либо в ту что по прописке либо в дежурную.
Я рожала на Пошехонке, я довольна, всё прошло хорошо. Шов от КС аккуратно сделали.
До этого лежала на сохранении на Пирогова, в самом родблоке, думали рожу раньше времени, но всё обошлось. Мне там тоже понравилось, отношение хорошее было, и главное сохранили мне Б
А подруга осталась недовольна Пирогова, говорит ей там хамила врач из-за того, что она орала от боли.
О Чернышевского тоже много хороших отзывов и не очень. 
Я сделала выводы, что  на самом деле везде +/- одинаково. Смотря кто в смене будет, как загружен роддом в момент родов.  Сейчас все роддома открыты, поэтому нагрузка везде адекватная должна быть. От этого всего и зависит впечатление, ну и сами роды, главное, как пройдут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то у нас затишье совсем. Кто-то с 2 уже и пропали, наверное совсем времени нет. Кто-то планирует за 1 или 2, тоже молчат

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 это точно, с двумя времени нет. Только сад меня немного спасает ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да сад очень хорошо. Я бы наверное с погодками не выдержала, здоровье не то, сейчас тяжести поднимать нельзя, а сын все равно по утрам просится на руки, да и в ванную поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня хоть не погодки ) всю беременность дочку поднимала, а после родов стало тяжело почему-то, сейчас практически не поднимаю. Хотя она всего 11 кг ) В ванной там теперь папа заведует всем, я только подмывать хожу и мылом мою, шампунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly мой уже 15, поднимать нельзя из-за низкой плацентации. А почему после родов тяжелее? Швы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...