Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Natali2602ya а чем напугал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Natali2602ya я делала у Демина в июле-пролет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!:Hello: Тоже давно не появлялась. Хотела зайти, да как обычно, проблемы были с логином, паролем. Не давал сайт зайти. 
У меня вот какое дело. Вернулся эндометриоз. Будь он неладен. Одна врач предложила пить Визанну или спираль Мирену поставить. Другая Джес попить. Начала пить Джес. Попила 1 месяц. Сейчас 2 начала. Не поняла ещё, подходят они мне или нет. До беременности пила Ярину, врач сказала, Джес тоже самое, только доза гормона там пониже. Лучше Джес. У кого эндометриоз был, есть, чем лечите? 

Ещё подскажите пожалуйста, барокамеры есть где в Череповце? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ баррокамеры вроде на горького/победы были в гинекологии. Может есть в северсталевской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, спасибо. 

Девочки, никого нет с эндометриозом? Ну ответьте пожалуйста, как лечили. Одна гинеколог сказала, что ОК не лечат. Надо Визанну пить. А Визанна это климакс. Неохота. Вторая сказала, что эндометриоз не запущенный, Джес должны помочь. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мои все знакомые лечили долгим приемом ок, кто то в климакс уходил кто то просто без перерыва пол года ок пил. Так что случаев чтобы без ок лечить я не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Nata19, спасибо. 

Девочки, никого нет с эндометриозом? Ну ответьте пожалуйста, как лечили. Одна гинеколог сказала, что ОК не лечат. Надо Визанну пить. А Визанна это климакс. Неохота. Вторая сказала, что эндометриоз не запущенный, Джес должны помочь. 
 

Я пила Визанну три месяца после пролета . Никаких побочных явлений я не заметила . Чувствовала себя хорошо. После отмены собственная беременность . Но не удача . После больницы выписали Джес плюс .не допила . Бросила . Начались сильные головные боли , давление стало поднимается , сердцебиение участилось . Перевели на фемоден. Переносились лучше . Но болели икры ног.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2019 в 21:34, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, всем привет!:Hello: Тоже давно не появлялась. Хотела зайти, да как обычно, проблемы были с логином, паролем. Не давал сайт зайти. 

Привет! Вот точно после этого обновления все куда-то врассыпную разбежались с БП)) И я в том числе теперь редко захожу, не удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maikovar ко всему привыкнуть можно. Я уже и не замечаю.

Просто многие уже вышли на работу и плюс дети дошкольники. Другие за вторым собрались или уже со 2. А это не располагает наличием времени. Время идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мне на самом деле новый сайт кажется жутко неудобным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца,подскажите гистероскопию на Данилова делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 писали, что делают и в строительной гинекология еще работает. Лучше позвонить заведующим

@Nafanya87 я реально каждый день и не по разу. Уже привыкла и кажется норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я и хотела быв строительной, но у них гистероскоп сломан и когда отремонтируют неизвестно?Храмеева в отуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было неудобно вначале. А сейчас нормально. Вроде и ничего. 

Хорошо, что вы все здесь до сих пор, заходите.) 

Я спрашиваю про лечение эндометриоза, потому что одна гинеколог сказала, что ок не вылечить. Только визанна поможет. А другая, что ок поможет, т. к. не запущен эндометриоз. Я начала с ок. Думаю, ждать или не ждать мне улучшений. 

@Irinka192 вот я и не поняла ещё, подходят или нет. То в ногах покалывало один вечер. И сердцебиение было учащенное как-то. А может перенервничала. Недавно голова болела дня три. Сейчас нет. Но бывает тяжесть в ногах. Тоже не пойму, то ли на работе на ногах нахожусь, то ли от таблеток. Начала вторую пачку сейчас пить. Всё наблюдаю ещё, прислушиваюсь к организму. 

@Nata19 тоже думаю, что многие не заходят скорее всего из-за занятости. Я точно из-за этого редко захожу. Ну и пароль не подходил, когда тут собралась. ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала заходить, как сайт поменялся. Было не просто неудобно, а меня выкидывало постоянно. Одни нервы).

Ну а когда перестаешь переодически заходитьиз-за неудобств, то и про сайт забываешь, а не просто нет времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2019 в 19:42, Happyeshka2 сказал(а):

@Natali2602ya я делала у Демина в июле-пролет. 

Куда теперь собираетесь?  К кому ? Как он вам ?

23.09.2019 в 18:25, Maikovar сказал(а):

@Natali2602ya а чем напугал?

Что то все к деньгам у него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Natali2602ya сказал(а):

Куда теперь собираетесь?  К кому ? Как он вам ?

Что то все к деньгам у него

Сейчас готовлюсь к крио, в эту же клинику. Насчет доктора еще не опредилилась. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali2602ya да,уже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2019 в 15:45, Happyeshka2 сказал(а):

Сейчас готовлюсь к крио, в эту же клинику. Насчет доктора еще не опредилилась. 

 

В крио за свой счёт идете . Или по квоте ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 @Irinka192 на очередь встала, сказала звонить в январе.. Если успею раньше лечение пройти, то ждать не буду. Пока жду, когда гистероскоп отремонтят в строит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому то нужно . 

IMG_20191003_135241.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, напомните, пжл, какие гормоны надо сдавать на 2-3 д ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я-мамочка!!! Если на крио, то только ТТГ.

@Я-мамочка!!! А если на ЭКО, то по списку АМГ, ТТГ, Т3св., Т4св., Пролактин,эстрадиол,тестостерон,ДГЭА-S, ФСГ,ЛГ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ни у кого не осталось Актовегина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть актовегин 5 ампул (упаковка не открыта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...