Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@nik83 нет. Смотрите приказ 82, может путаю. На сайте врт вологодская область и нужно заполнить выписку, согласие и т.д смотрите приложения. На 2 эко хотите квоту? Или вы на крио собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Nata19  на эко хочу квоту , спасибо посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вставала на ЭКО повторно совсем недавно. После неудачного крио. Меня поставили в очередь. Про выписку сказали, что не надо. Я хотела идти в консультацию, чтобы мне составили выписку, пока анализы все свежие. Ничего не понимаю. Может выписка нужна только при первичном обращении?

Кстати про квоты, сказали звонить в сентябре и узнавать, может они появятся дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне звонили с ВРТ вчера, узнать результат Эко. Сразу поставили в очередь на крио, тоже сказали выписок как в приказе  не надо.. Только непосредственно перед получением направления принести из клиники выписку о замороженных эмбрионах. И сказали звонить после НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 так у вас крио, а девушка идет в протокол первичный

@Лялька 2 может я не поняла, но тут платно делали. Поэтому для квоты и нужна выписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata19 сказал(а):

@Happyeshka2 так у вас крио, а девушка идет в протокол первичный

@Лялька 2 может я не поняла, но тут платно делали. Поэтому для квоты и нужна выписка

Я не девушке адресовала ответ. Просто информация про квоты на крио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя добрый день) я делала в Вите Эко у Милосердова. По стоимости 9900 и ещё 2200 отдала за гистологию. Но там на гистероскопию цены разные. Если просто посмотреть то 9000, если с ЛДВ то 9900 если удалить полипы или что то ещё то 12000. Но я в первый раз делала ее. Сказала на усмотрение Врача. Если найдёт что то типа полипов, сразу удаляет. Ну и после операции мне сказали что все хорошо у меня там. Взяли эндометрий на гистологию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я делала ЭКО у Дёмина в июле. Всё прошло хорошо, эмбрион переносили один, он прикрепился, но к сожалению беременность не стала развиваться. Сказали дело в самом эмбрионе. Теперь ожидаю крио. В ВРТ сказали звонить в октябре, может появятся доп квоты к концу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите пожалуйста, если доп.квоты будут и получишь, их надо в этом году использовать или можно на след. год перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ташута "дело в эмбрионе" кто сказал?Плохого качества был,такие же на крио будут?Вообще при замершей бер.без гистологии не поставить точную причину.Эсли на малом сроке возможны проблемы с эндометрием(эндометрит),прогестероном(мало),кровью(густая).Так что обратите на это внимание перед крио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто меня помнит. Я сто лет не заходила. Помните, раньше девочке отказали в квоте, т.к. она сделала уже ЭКО 3 раза. Сейчас также? есть ограничение по количеству? Если есть, то входит КРИО в количество попыток или нет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maikovar сейчас ситуация мне кажется поменялась. Кто-то писал, что вступил в протокол хотя попыток больше было. Квоты только быстро закончились, странно может они крио и обычный вместе считали? Ты планируешь в крио, за 2-м? Если так, то нужно с клиники типа эпикриза про замороженные эмбрионы и потом с этим в кабинет врт. Квоту, даже в другой регион обязательно активировать в течении 2 недель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maikovar привет!Сейчас на доп.попытки комиссия какая то заседает,решают Моим знакомым всем давали квоты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Спасибо, не знала про эпикриз.

Я хочу в КРИО, но реально понимаю, что с моим эндометрием шансов мало и придётся идти потом на ЭКО((
Я думаю как лучше просить сейчас квоту на КРИО, а потом получить квоту на ЭКО. Или сделать КРИО самой (платно), а в очередь на ЭКО встать (не говорить, что у меня есть эмбриончики замороженные).
Я запуталась, и не денег не густо совсем и при этом боюсь, что я сначала неизвестно сколько буду ждать квоту на КРИО, а потом снова ждать квоту на ЭКО
Или эти две квоты не взаимосвязаны друг с другом?

@Аля Ива// Спасибо, поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maikovar или выписка, я не помню как называется. Позвонила и написала в ай, они мне скинули и я распечатала и отнесла в кабинет врт

А чего боишься с эндометрии? У меня плохо рос в ну, на прогинове дорос до минимума. Но крио очень отличается от обычного, нет жёлтого тела и с поддержкой нужно быть аккуратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maikovar привет) я тоже в таких раздумьях. Но я сделала так, в криопротокол пойду за свой счёт, а на Очередь на Эко я встала уже. После нового года сказали приходить за направлением. У меня тоже проблемы с эндометрием. Сделала гистероскопию перед крио и там диагноз страшный какой то. Пойлу к репродуктологу , надо будет лечится, чтоб сделать криоперенос. А там уже и Новый год не за горами.

И ориентировалась тоже по цене : криопротокол дешевле, чем Эко делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива//  Эмбрион был очень хорошего качества визуально, но после имплантации развиваться не стал- анэмбриония. Возможны гинетические сбои- сказала врач из Авы- Лариса ( не помню по отчеству), меня к ней Дёмин на УЗИ водил. Заморозили двух отличных и одного на 4ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nata19 сказал(а):

@Maikovar или выписка, я не помню как называется. Позвонила и написала в ай, они мне скинули и я распечатала и отнесла в кабинет врт

А чего боишься с эндометрии? У меня плохо рос в ну, на прогинове дорос до минимума. Но крио очень отличается от обычного, нет жёлтого тела и с поддержкой нужно быть аккуратнее

у меня Э на эстрогены вообще не реагирует. Был всегда 7 мм, что на гормонах, что без. А и заБ на 7 мм во время ЭКО.
А сейчас у меня Э стал 4,5 мм на 13 д.ц. с ДФ 20 мм((( 
Я не знаю, что мне с ним делать, если на все пиявки/дивигели/прогиновы моему Э по фиг(((
Раньше читала, что Шарфи в Эмбрилайф пытается что-то делать с Э, только не помню уже что, то ли озонирование, то ли ещё что. Буду узнавать сейчас всё подробно.

8 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Maikovar привет) я тоже в таких раздумьях. Но я сделала так, в криопротокол пойду за свой счёт, а на Очередь на Эко я встала уже. После нового года сказали приходить за направлением. У меня тоже проблемы с эндометрием. Сделала гистероскопию перед крио и там диагноз страшный какой то. Пойлу к репродуктологу , надо будет лечится, чтоб сделать криоперенос. А там уже и Новый год не за горами.

И ориентировалась тоже по цене : криопротокол дешевле, чем Эко делать.

Привет, я тоже склоняюсь к этому варианту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла моя гистология, по ней хронический эндометрит с образованием там лимфоидных фолликулов. Короче нужно его лечить. Никто не подскажет хорошего Врача в Вологде, кто бы занимался этим. А то мне кажется репродуктором наши не очень обращают на это внимания((( а перед криопереносом хочется сделать все возможное для того, чтоб родить .

Репродуктологи

Врач в жк сказала идти к репродуктологу, чтоб она назначила лечение. Я конечно ещё не ходила, в больнице пока лежу с дочкой, но хотелось бы знать, есть ли у нас врач именно по эндометриту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Очень часто захожу на форум, но не писала ничего давно. 19 августа было КРИО, сегодня 10 дпп, сдала кровь на хгч, результат 8.63... реву, никак успокоится не могу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёлька* не расстраивайся, я после второго пролёта говорила себе: дорогу осилит идущий. Хотя  тоже плакала каждый раз после пролёта. По плачь немного и делай дальше все, что Ты можешь для того, чтоб стать матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35, у меня уже 5-й (если считать с КРИО), во втором протоколе была ЗБ, в 3-м БХБ, силы заканчиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 @elenasokolova35 Я тебе скину мою "волшебную"схему,мы тут все почти по ней благополучно пролечились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...