Перейти к публикации

Декабрята-малыши ждут подарки от души!


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka

На коробке написано с года. Пока не научился и пытается разламывать все )))) но я думаю, быстро научиться, тк смотрит с большим интересом. У elc есть похожая парковка, она тоже с года.

 

Хм, в магазине на коробке кажется 1.5 написано было... Ну да ладно... Моим пока такое не интересно ;)

 

@Vladlena@, вот это да-сколько подарков!!!! Рада за вас!!!!

 

Офф: Ой, увидела у тебя на последней фотографии на заднем плане стойку для цветов: у тебя Влад не роняет ее? У меня все цветы на столах живут, но я боюсь, что стойку они себе на голову уронят :(

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka, он каждый день к ней подходит и трясет, а я жду, когда ж все-таки уронит. Кстати, у меня случай был: за несколько дней до родов я решила полы намыть (кстати, в беременной боталке я про этот случай рассказывала), все вымыла со своим пузом, пыль вытерла, а потом...на фото все запечатлено...слов не нужно. Девочки, извините, за отступление

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, отличный отчет! Мне очень приятно, что вам с Максом понравился наш подарок! Мы с мужем и Архипом очень старались:-D просто я помню, что ты когда-то про лего спрашивала, вот и решила вам небольшой наборчик к машинке вложить:-D Максик просто прелесть!

А тапочки рада что подошли.. выбрала с китти, чтобы обо мне вспоминала. .:-P

Murach, отличный у вас подарок, ничего себе, как ваш отправитель зашифровался! Наврное, эт кто-то из москвы... может..ээээ человечка:-D

Владлена,ого, тебе одновременно 2 посылки пришло, как вы дотащили:-D очень рада, что вам понравилось,тебе все подошло же,да? И,надеюсь,понравилось:-P будешь тож смотреть на китти и меня вспонминать:-D владюшка доволен? И Лиза вам отличный подарок подарила,умничка!

 

Murach или это может быть bagderm????:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  с подарочком!

Вик, с такой великолепной посылкой вас. Катюшка просто умничка, столько всего прислала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Катюшка, вы умницы! :flower: Кать, ты замечательные подарки подарила, я в тебе не сомневалась :)

Тань, угадывай отправителя! классный подарок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда

Badgerm - нет, она писала, что на почту пойдет подарок отправлять! На Иришу-человечку я как раз думаю, но очень уж она невинно пишет 'заказала Тимоше похожий'... Ну те если бы написала 'заказала такой же' - тогда да :) но на всякий случай - Ирина, это ты? :)

 

И да, Катющ, забыла написать - офишенские у тебя подарки, молодец! Сразу видно, что думала о людях, это ж непросто размер обкви угадать! Как ты сообразила?

 

Пы сы - я тоже с айпада, сори за очепятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  такие довольные на фото, очень за вас рада! Как вы бедные дотянули всё до дому?

Котильда, признавайся, ты откуда мамские размеры ног знаешь?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  ахаха, секрет:-D:-D:-D:-D:-D хотя,мнекаж что лене тапки могут быть великоваты.. я оч за платье домашнее для лены переживала.. на пб нашла ее фотку и все допытывала консультанта, какой размер у девушки на фото s или xs:-D:-D

Murach, а Ира может спец так сказала.. кста, она, вроде через инет хотела заказать....:-D

 

Murach,  эгоистка, Бипка, спасибо.. я оч старалась:-D правда не уверена, что Вика и Лена любят Китти так как я:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Отчеет супер!!! так классно смотреть целая история!!! ты такая деловаяя колбаса))) сына то в тебя вон какой с ручкой паспорт чет там читает)))) игрухи интересные!!

котильда, Молодечик ты везде кисочек воспоминания о себе следы супер!!)))

Бетти Лиза такой сортер классный как игрушка даж можно носить! супер темка ща насмотрюсь и закуплю тоже)))костюмчик классный с микки!!!

Murach, Неть, эт не я :sorry: Мои подарки еще на след неделе будут отправлены :confusion: почтой не хочу чтоб получать идти отправлю службой некой, чтоб домой доставили))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, он каждый день к ней подходит и трясет, а я жду, когда ж все-таки уронит. Кстати, у меня случай был: за несколько дней до родов я решила полы намыть (кстати, в беременной боталке я про этот случай рассказывала), все вымыла со своим пузом, пыль вытерла, а потом...на фото все запечатлено...слов не нужно. Девочки, извините, за отступление

Ссылки скрыты.

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ириш, а я думала эт ты... эээ.. тада может быть Мариам??? Или Lorya?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща уже без сил, завтра буду список изучать. Мне почему-то кацца, что это человек НЕ из Москвы, покупку можно визой откуда угодно оплатить. И уж точно это не Мариам ;)

 

Человечка, ну вот и я как-то сомневалась, что это ты, но видишь, Катя настаивала - пришлось спросить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все подарки супер!!! Пока все просмотрела.. завтра займусь прочтением.... Ну ДА и УРАААААААААа нам тоже извещение пришло так что завтра за подарком а потом отчетик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я очень рада, что вам с Владюшей все понравилось.

Девочки, спасибо,что оценили наши подарки.)))Нам очень хотелось, чтобы они понравились Леночке и Владюше!

 

Катюша, ты умница обо всех подумала! Респект и уважуха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие чудесные подарочки,так здорово смотреть фотки, где детки распечатывают посылки и читать ваши положительные отзывы,ух скорее бы и наш подарок уже получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olaaaaa, дочка у тебя очаровашка, показывай нам ее чаще! :flower: Подарочки отличные!

Virinda, Максимка красавчик! Подарки тоже очень клевые! Пожарная машина класс! И зверушки из лего тоже клевые! Дети их любят!

Murach, гараж очень клевый! Сразу видно,Адрюша очень заинтересован!

А почему подарок "точно не от Мариам"? :D

Ну ладно.. подскажу немного.. подарок не из Москвы.. :malicious:

@Vladlena@, отличный фотоотчет и замечательные подарки! Сортер очень интересный, костюмчик очень красивый! Лиза умничка! :flower: Ну Катюшка как всегда! Постаралась! Очень красивые и интересные подарки! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, классный отчёт! Пожарка - супер! Макс аж описался от радости, видиммо (штаны по ходу дела сменили). :)

Murach, Клёвый подарок у вас - я думала тоже своему такое купить, только гораздо позже, сейчас, кажись рановато.

4elove4ka, homa84, спасибо, девочки, честно не ожилада столько похвал :confusion: прям ща загоржусь! :orden:

@Vladlena@, Суперский отчёт, у вас нехилое такое посылочное путешествие получилось! Такая гора подарков! Молодцы, девчонки! Я, кста, помню твой рассказ про упавшую стойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я тоже наконец то купила вторую часть своего подарка! Что то у нас ожиотаж оказался на эту весч еле нашла! Щас постораюсь магнитик найти и усе! Получатель жди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa Юля спасибо огромное за подарочек! Нам очень понравилось!!! Спасибо за открытку с теплыми словами!

Девчонки фото позже с картридером беда не могу скинуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм такие все подарки клевые...видно что продуманные!!! и мы и мы хотим подарок!!! когда же уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пойду в почтовый ящик загляну..на всякий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка что-то уже 11 дней стоит на месте... Обещали за 10 дней прислать. Я думала, что раньше времени придет. Ага. Как бы не позже... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,  какой хороший подарок! Молодец, Котька! Ятакие штучки не видела:-D

И замечание маленько, почуму редко сынулбю показываешь??? Такой красавчик! А шевелера какая...прямо жених для Миланочки,два пушистика:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, - ничего себе сколько подарочков :) Катя молодец какая!!! Очень все красивое, и вы с сыночкой очень милые!!!

badgerm- какой хороший подарочек, а открытку главное сидит, читает :) умничка!!!

 

А мой подарочек придет в смешной коробке :)

Я же курьера вызывала, смотрю пакет у него только, я говорю, а почему не коробка? А он у нас вот так. Быстрее побежала в кладовку смотреть какие коробки у нас есть, нашла слава богу. Так что получатель наш не смейтесь если подарочек получите в коробке от увлажнителя воздуха :) так вышло уж... Побоялась что не довезут в пакете то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...