Перейти к публикации

Ваши ощущения беременности


AlyonaS

Полезные сообщения

Будующая мамочка, а я наоборот всегда сонная, и днем и ночью, лишь бы поспать, предвкушает мой организм, наверное, бессонные ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня синдром гнездования ушел куда-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika,  ага! Такая же фигня)) мне все время хочется куда нить сходить))) вчера в вавилоне провела 5 часов)) и еще бы гуляла если бы ноги не отваливались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с хорошим денёчком Вас!!!

А у меня такая проблемка со вшерашнего дня - бели заметно увеличились, вроде бы и слизи нету, что бы сказать что это пробка, как будт-то кто - то кремом белым по трусикам намазал (пардон, за подробности). У кого- то такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка2011, у меня тоже заметно количество увеличилось, наверное, пару дней назад такое началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка2011, и у меня! прям бели достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Незабудка2011, Будующая мамочка, Привет! и у меня бели много. Но мазок недавно брали - все Ок.

 

Mari-1, Да-да! Ноги очень быстро устают у меня, но погода такая классная!)))) Мне от ЖК до дома пешком идти час (моей походкой) Хотя можно большую часть на автобусике проехать. Так вот я не упускаю возможности пройтись этот часик пешком. Под конец конечно ножки уже ноют, но домой не хочууууу)))))))))

Но по торговым центрам долго не могу - слишком тяжелые места для меня где много народу, все носятся, дудухота - уууфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika,  духота это да! Но в будние дни самое то)) народу никого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, у меня синдром гнездования сменился на синдром лежания в этом гнезде :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, у меня тоже самое)))все сдлелаа..теперь ем и лежу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, Симона-мышка, И правильно! Надо належаться, а то потом на это времени не будет!)

Я вот с постели прям не встала и засела в ноутбуке.

Всегда мне не нравилось, когда люди так делают. Вместо того, чтобы начинать здоровый здоровый день и хотя бы почистить зубы и умыться, они сразу в эту искусственную машину лезут.....

Но я подумала, что мне щас можно!))) Так как совсем скоро мои утра уже будут заняты действительно полезными делами!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, это точно, а я вот устала от скуки, в этом городе одна, другу написала...а он не ответил....хотя сообщение прочитал(((наверное некогда ему и не до меня....подруга с этого города уехала в Москву, вот думаю может в гости напроситься еще к одним друзьям. Сижу дома..вышивать надоело, фильмы смотрю разные...готовить тоже не для кого...короче..сижу кукую..одно развлечение - больница..

Сегодня спала плохо....и плюс на весах прибавка в 500 гр...откуда...не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Да уж иногда наступает время, когда уже все развлечения от чтения книг, рукоделия, интернета, кулинарии и до походов в магазин уже осточертели)))))

Чтобы как-то скоротать совсем скучны пару часиков можно полежать в ванне)) Потом намазаться вся кремом, сделать маникюр, повыщипывать лишние волосинки там-сям))))))

Правда раз ты одна совсем там, наверное мерам безопасности в ванне лежать не надо....хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. :Hello: Сегодня утром когда была в душе, обнаружила выделения.Их было достаточно много,для обычных. Консистенция напоминает слизь густовато-жидкую,прозрачная и объемом примерно с чайную ложечку. Извиняюсь за подробности! Что это? По всем описаниям похоже на пробку. Я так боюсь,срок то еще маленький! :strashno: Завтра иду на прием к врачу,все спрошу. А вы как думаете,похоже это на пробку?У кого нибудь уже отошла пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-skoro mamusya //**, по описанию похоже....но это совсем не признак того, что скоро родишь...у меня отошла пробка в 38 - 39 недель, а родила в 42 недели ....после отхождения пробки можно еще долго ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я тоже читала что, пробка может отойти за 4-3 недели до родов.Но как то везде пишут, что пробка чуть ли не всегда с кровянистыми прожилками.А у меня прозрачная.Может она у меня еще не вся вышла? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-skoro mamusya //**, может и так....у меня вышла сразу вся, но там точно не чайная ложка была ...побольше....читала, что может отходить частями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, у меня только душ в распоряжении))))ванны нету, по магазинам ходить - во-первых смысла нету, все куплено, а во-вторых опять же одна, боюсь, да и устаю быстро.

**Irusya-skoro mamusya //**, а может это просто выделения?у меня обильные тоже уже давно...выходит- чувствую даже...может даже стул намокнуть, если без ежедневки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааа.....у меня тоже синдром гнезда пропал...теперь синдром лежания и жрания.... :D

Бессонница по ночам достала просто...я уже не знаю как бороться. :sorry:

Болит в районе диафрагмы если сидеть, видать, живот точно не опускается...и снова привет изжога. Ну хоть дышу нормально!

И у меня молочница.. врач назначила свечи (клион-д или флуомизил). :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришла посылочка с глицериновыми свечками - дааааааавно ее жду, надо сегодня испробовать :malicious:, а то сил моих больше нет....не помогает НИЧЕГО!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, попей примулу вечерную масло-капсулы и хофитол, дает эффект небольшого "расстройства стула"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., а у нас такого тут нет в продаже(((

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я по ходу непробиваемая - меня свечки не берут... :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: а я так надеялась на них %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а получается если живот опускается, то и ВДМ тоже должна больше не расти? То есть, если на очередном приеме вдм будет вдруг такая же, или меньше, то значит живот опустился или эти понятия не зависят друг от друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Консистенция напоминает слизь густовато-жидкую,прозрачная и объемом примерно с чайную ложечку.

 

Я сегодня тоже такое обнаружила, завтра к акушерке пойду буду интересоватся. Хоть и не в первой а всё равно страшно Срок у меня ещё совсем не подходящий для родов)недельки через две спокойно уже спокойно можно

А ещё заметала что живот опустился! пальто которое не помогла заснегнуть, вполне себе хорошо застегивается и ещё место свободное есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. :Hello: Сходила я сегодня к врачу.Рассказала о выделении (к стати,больше таких выделений не было) ,а она мне говорит скорее всего это пробка.И что,через 2 недели могу родить.)Даже как то страшновато стало и в тот же момент радостно.)Дали списочек в роддом.А еще прописали железосодержащие витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...