Перейти к публикации

Узнай меня поближе :-)


Margon

Полезные сообщения

а мне кажется неделю пытать это долго....

 

 

как с мужем познакомились.... и почему за него решила выйти а не стала искать дальше?

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, а можно я тоже?...

Есть ли в твоей жизни ситуация, о которой ты стараешься не вспоминать, так как стыдно и неприятно?

Какое самое светлое воспоминание на сегодняшний день?

Считаешь ли ты правильным разделение обязанностей на мужские и женские?

Ты материшься в жизни? Как вообще относишься к нецензурной лексике?

Ты куришь-курила?

Спасибо за ответы! очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на сек. нет,неделю не много.надо,чтоб все успели зайти прочитать,задать воспрос. те кто-редко заходит

ну и ответчик может не всегда сможет отвечать сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю за пару дней основной объем вопросов закончится, вот только о чем потом спрашивать других? О том же?

 

Юлька, а я вот всегда считала себя относительно творческой личностью, но сейчас даже не знаю о чем тебя спросить... я подумаю. А! Когда встречаемся? ))) У меня кстати тоже размер ноги 39-41 и любимые цвета (сочетания) те же. Ванька сегодня у меня ходил в пронзительной бирюзово-коричневой куртке.

Напиши свои самые первые сознательные ощущения от того, что у тебя появился младший брат с разницей 3,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и размер сисек в конце концов? :D

размер сисек - 3! самый оптимальный на мой взгляд! да сиськи у меня норм, что надо))))

Ну и фото сисек в конце концов. :D :D Щютка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, что ты в себе больше всего не любишь и чего тебе в себе не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты считаешь в себе самым хорошим? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не туда

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как с мужем познакомились.... и почему за него решила выйти а не стала искать дальше?

 

с мужем познакомились в инете на сайте знакомств, он отчаялся в 29 лет и вышел на такой поиск. а у меня впервые появился свой ноутбук и так как была одинока на тот момент, решила пойти посмотреть , тчо за придурки там ( на сайтах знакомств) тусуются)))) ну и посмотрела, первый кому написала был муж))) ну и дальше закрутилось завертелось)

на фоне всех, кто был раньше , муж показался мегаположительным, и вообще он очень домашний, меня это подкупило!

 

Есть ли в твоей жизни ситуация, о которой ты стараешься не вспоминать, так как стыдно и неприятно?

стыдно за ситуацию , когда мама мне в 10 лет ( точнее дед мороз) под елку положил халат и я очень сильно плакала и говорила, не хочу халат, это ужасный подарок, я так хотела игрушку...

и вообще етсь еще в жизни ситуации, за которые стыдно...иногда врала тогда, когда этого не нужно было делать, иногда слишком откровенна бываю, когда тоже это не нужно....

 

Какое самое светлое воспоминание на сегодняшний день?

наверно когда узнала, что беременна, я ждала 8 мес беременность, ну и момент, когда Тиму показали..... самые светлые моменты!

 

Считаешь ли ты правильным разделение обязанностей на мужские и женские?

в целом нет, мы все с мужем делаем вместе, в смысле уборки, походов по магазинам, уходом за Тимой..... Но есть моменты, например, что мужчина должен все же зарабатывать больше жены....

 

Ты материшься в жизни? Как вообще относишься к нецензурной лексике?

к мату отношусь не очень положительно, но и открыто осуждать не буду....сама не матерюсь, ну елси только цитирую кого-нибудь или резко , очень резко хочу высказаться, когда кроме мата ничего не подходит)))

 

Ты куришь-курила?

никогда не курила, не пробовала и не тянет! у меня фобия на сигаретный дым....

 

А! Когда встречаемся?

так вроде в след выхи договорились?))))

 

что ты в себе больше всего не любишь и чего тебе в себе не хватает?

не люблю мнительность((( она мне реально мешает жить очень часто.....

не хватает в себе - не хватает драйва и эмоций в жизни! я натура страстная и эмоциалнальная, и хочется, чтобы всегда так было, но так не бывает)))) ну победить бы лень свою и я бы горы свернула!

 

А что ты считаешь в себе самым хорошим? )

Машк, себя сложно оценивать, мне проще критиковать себя.....

из хорошего - мне кажется я слишком добрая, знакомясь с людьми, принимаю сразу их суперхорошими и начинаю к ним со всей душой, всю себя отдавать, а часто, люди поворачиваются к тебе одним местом, и у меня разочарование....

еще хорошее - я довольно целеустремленная, как мне кажется.... елси уж точно решила, что хочу этого, то добъюсь!

еще ( хоть мне многие не верят), но я реалистка жесткая! и если я говорю, что я выгляжу не очень то это не для того, чтобы комплименты послушать, а я реально так считаю! а многие этого не понимают и думают, что я кокетничаю....

ну а если я сегодня хороша, я так и скажу, что себе нравлюсь)

 

Ну и фото сисек в конце концов. Щютка.

нетю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

о Господи)))) ни с какими, я человек и даже никогда не задавала вопрос про животных себе)

 

ну ты как-то остро отреагировала.многие себя с кем-то ассоциируют.по поведению,внутренне.

кто-то скачет как белка,кто-то ленивый и важный как кошка и гудющящий,хе-хе, кто хищником себя ощущает,как пантерка.

в этом был вопрос

я например тож ни с каким,но было интересно твой вариант узнать

 

интересно читать!!!

казаченко я тож слушала,кумир мой был,ржака))))))

 

я еще не все дочитала

 

 

ты религиозная? что для тебя вера,церковь?

 

веришь в судьбу? ей можно управлять,менять?

 

Маш,мы все разные,я думаю и вопросы к каждой найдутся,свои ну и все эти же тоже будут. разве не интересно услышать ответы на эти вопросы от разных людей,они же будут разными

Изменено пользователем Margon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты религиозная? что для тебя вера,церковь?

это вопрос для меня очень сложный и неоднозначный..... иногда мне кажется, что я верю в Бога, а иногда ( как например гибель сына моей подруги) кажется, ну как он такое мог допустить...... в общем сложно мне обсуждать вопросы религии, поэтому на этот вопрос ответа нет

 

веришь в судьбу? ей можно управлять,менять?

да, верю, но судьбу делаем мы сами) вот как-то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая твоя любимая книга?

какие бы хотела получить подарки на др? вот если бы тебе сказали заказывай все что хочешь,что бы это было?

 

у тебя есть кто-то,кому ты можешь позвонить среди ночи и к тебе без секунды сомнений приедут?

 

твои любимые цветы?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая твоя любимая книга?

такой нет, точнее их тьма, все перечислять, не хватит и целого дня)

любимые авторы - Драйзер, Бронте, Остин, Брэдбери, Стругацкие...

 

какие бы хотела получить подарки на др? вот если бы тебе сказали заказывай все что хочешь,что бы это было?

ох-хо...... на данный момент попросила бы машину, потому как мечтаю не зависеть от мужа и ездить с Тимой по делам, на кружки, в бассейн, чтобы была сама себе хозяйка, села и поехала) а вообще на Др любые подарки мне дороги! Будь то книги, или косметика, или еще что.... любому подарку рада очень , правда!

 

у тебя есть кто-то,кому ты можешь позвонить среди ночи и к тебе без секунды сомнений приедут?

да , это мой родной брат!

 

твои любимые цветы?

я вообще не очень люблю цветы, точнее не люблю, когда дарят...Люблю полевые, в поле, на лугу....в цветах люблю сочетание фиолетового с желтым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходилось заниматься сексом в необычных местах?))))

 

кем бы хотела,чтобы тима стал по профессии. кем ты его видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходилось заниматься сексом в необычных местах?))))

дай вспомнить......)))) из необычных мест вспоминается толкьо поезд и машина)

 

кем бы хотела,чтобы тима стал по профессии. кем ты его видишь?

пока не думала над этим вопросом, но обещаю подумать и может как-нибудь напишу свои мысли по этому поводу.....А в целом - чтобы стал хорошим, порядочным мужчиной, умным, образованным, честным !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетю :D

Тема сисек не раскрыта. :malicious::D

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сисек не раскрыта. :malicious::D

хватит клеится :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю,полетела бы на луну?

 

что для тебя хороший день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно за ситуацию , когда мама мне в 10 лет ( точнее дед мороз) под елку положил халат и я очень сильно плакала и говорила, не хочу халат, это ужасный подарок, я так хотела игрушку...

и вообще етсь еще в жизни ситуации, за которые стыдно...иногда врала тогда, когда этого не нужно было делать, иногда слишком откровенна бываю, когда тоже это не нужно....

ой, Юля мне тоже стыдно за подобную мою выходку.. на Новый год мама подарила мне под ёлку портфель, а я ждала куклу... я ревела весь новый год и испортила родителям праздник. как же мне стыдно! мне было 6 лет, в сентябре я пошла в школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю,полетела бы на луну?

неа)) не хочу!)

 

что для тебя хороший день?

он разный бывает, в настроение - иногда хочется тишины и домашнего уюта, иногда прогулок и драйва...вот от этоого и пляшу, считая хороший день или плохой)

 

 

значит ты меня понимаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гу вот-теперь будете сами умнее и значит,что дети ждут игрушки))))

я на днюхи детям старась всегда шмотку+ обязательно игруху.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девки, ну налетайте пока я разошлась и готова отвечать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как считаешь может у женщины быть дружба с мужчиной?

 

ю,прикольно посмотреть старые фотки!!! здоровские, тв такой дрыщ в анапе)))))

 

на чем больше всего любишь путешествовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлич,какой у тебя IQ? :malicious: Тест тут :D :D :Dhttp://www.mytests.r...2_2250_0_0.html Надеюсь,там выдают результат))) пойду пройду,мож свой узнаю)))

 

ЧУР МЕНЯ СЛЕДУЮЩУЮ ДОПРАШИВАТЬ!))))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати низкий аукью.я не умею эти ребусы гадать,а у самой школа на пятерки и не одно образование))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...