Перейти к публикации

Узнай меня поближе :-)


Margon

Полезные сообщения

:flower:

e6ed54087787269c737d477437a2361e.gif

ЭВРИКА (ЮЛЯ) http://www.babyplan....zhe/page__st__0

 

 

Добро пожаловать в нашу темку-секретницу!!!!!

В этой темке мы будем узнавать новые пикантные подробности друг друга ( посещаемость нашей группы ,наверно,повысиццо в разы :Crazy: )

 

С кого начнем??? Давайте с того кто все время сидит на первой парте и кричит:

" Я,Я, можно я" s11394.gif

Ну канечна с Юльки.

Вопросы могут задавать все, а Ю по возможности отвечать... желательно цитировать вопрос и под ним ответ

 

 

Ю, выходи!!!!!!!!! :girl_hospital:

 

 

Начинаем ;)

 

Расскажи коротко о своей жизни ( я то помню, но может кто-то нет)... где родилась, где училась,как попала в Москву?

Что особенно запомнилось из детства?

Любимый цвет?

Какие 5 вещей взяла бы на необитаемый остров?

С каким животным себя ассоциируешь?

Сколько еще хочешь детей? кого?

 

Куда бы хотела съездить?

Какие у тебя нереализованные мечты?

Ну и размер сисек в конце концов? :D можешь нам еще о первом сексуальном опыте поведать))))))) где с кем какие впечатления :Crazy:

Изменено пользователем fedene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина ты все вопросы наперед задала!? Ей отвечать и отвечать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, вопросы из тебя.... как из рога изобилия сыпятся!!!

 

Юлько отвечай.... по ответам еще чего навеет спросить

 

выложи детскую фотку! и фото из выпускного класса!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все наперед,это вы еще не разыгрались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааааакс))) накатали))))

я поехала по делам, вернусь, все-все напишу и фото покажу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи коротко о своей жизни ( я то помню, но может кто-то нет)... где родилась, где училась,как попала в Москву?

 

совсем коротко рассказывать?)))

Родилась я в Архангельской обл, п. Пинега, где прожила до 17 лет вместе с родителями и братом, потом после школы в 1998 г уехала учится в Ярославль в мед. колледж, закончила, и в 2001 г поступила в Ярославский гос.университет, проучилась 2 года и перевелась в Москву в 2003 г к молодому человеку. Здесь закончила РГСУ в 2006 г, с тех пор живу в Москве 9 лет как....)

 

Что особенно запомнилось из детства?

Вообще детство мне запомнилось, как счастливое время! Из особенного - это летние поездки к бабушке в Костромскую область ( готовились с братом к этим поездкам с зимы, придумывали, что с собой повезем, как будем кататься в Арханегльске на каруселях - ездили через Архангельск ). Еще запомнилось, как у нас с братом был список игр, которые мы придумывали сами. И в субботу ( когда мама разрешала долго не спать), мы выбирали игру и играли. Например, царство из карандашей, царство из фантиков ( нами придуманые игры)))

еще помню, как все детство спали на креслах и строили бариккады из подушек и одеял)

Помню поездку в Анапу в 10 лет, где я со своими длинными волосами жуть как завшивела, потому что детей помыли за месяц один раз)

вообщем что вспомнилось, как -то так)

 

Любимый цвет?
голубой,бирюзовый, синий и все их оттенки! Это самый любимый! Еще люблю сочетание бирюзового с коричневым и серого с розовым)

 

Какие 5 вещей взяла бы на необитаемый остров?

зачем тебе это?)))))))))

спички, книгу, карту, палатку и и аккумулятор с лампой ( свет вообщем)

 

С каким животным себя ассоциируешь?
о Господи)))) ни с какими, я человек и даже никогда не задавала вопрос про животных себе)

 

Сколько еще хочешь детей? кого?
хочу еще дочку ! думаю, для полного счастья мне этого будет достаточно!

 

Куда бы хотела съездить?
оо, тут нет однозначного ответа. Я хочу в разные страны , интересны разные культуры. Если так, навскидку - хотела бы в Японию, в Северную Европу, в ЮАР, в Голландию....)

 

Какие у тебя нереализованные мечты?
мечты...?

с детства мечтала стать фигуристкой - это моя самая большая нереализовання мечта

еще мечта - знать несколько языков, я работаю над этой мечтой. но она тяжело мне дается!(

еще мечта , чтобы был большой дом благоустроенный, и забрать к себе жить маму с братом....

 

Ну и размер сисек в конце концов?
размер сисек - 3! самый оптимальный на мой взгляд! да сиськи у меня норм, что надо))))

 

позже продолжу, а то тут муж засел рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что запомнилось из школьных лет?

 

расскажи про первую любоффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детские фотки

Примерно 2-3 г

 

7acbbcd02862t.jpg

 

 

4-5 мес

 

b7f8d4477835t.jpg

 

с мамой и папой - прям Аленушка

 

12d33f3dc9b3t.jpg

 

Анапа, 11 лет

 

1a03f2005221t.jpg

 

Фоток с выпускного нет, дома у мамы , есть вот такая - 1 сентября в 9 классе, 1996 г)

48d8b1b9936ft.jpg

 

можешь нам еще о первом сексуальном опыте поведать))))))) где с кем какие впечатления :Crazy:

 

уф, вот это вопросики))))

была у меня подружка школьная закадычная, и вот в 15 лет ее старший брат ( он был старше меня на 5 лет), стал за мной ухлестывать ( я уже девка видная была, попа, титьки выросли))) Сначала я стеснялась вообще показывать , что я с ним якобы втсречаюсь, а потом вроде и ничего, стал провожать домой, ну легкие поцелуи в щечку, медленные танцы на дискотеках) потом он в армию ушел, а я типа ждала, писала ему письма, служил он в Москве кстати.....

и вот пришел он на побывку через 1.5 года аж на месяц! тут то все и случилось...... я долго брыкалась, сопротивлялась, морально была не очень готова, но все же он был сильнее в уговорах..... не поняла вообще ничего, даже не поняла, до конца было или нет, потому как крови не было совсем...... после этого у меня появилось к нему отвращение, как-то не понравился мне его этот поступок, и я сказала все, больше мы не пара! )

 

что запомнилось из школьных лет?

 

расскажи про первую любоффф

 

 

из школьных лет запомнилось очень многое, потому как я очень любила школу, свой класс и нашу классную маму! До сих пор мы дружны и часто встречаемся!

запомнились классные вечера, игра Любовь с первого взгляда и Звездный час. Мальчик , который мне безумно нравился и мы сидели с ним за одной партой 3 г подряд. Запомнилась физ-ра на лыжах, ОБж с противогазами, столовка))))) Новые года в школе, я была на них снегуркой. Вообще активно участвовала в жизни школы, читала стихи на всех праздниках, подносила хлеб-соль директору на последнем звонке. а когда пришла в первый класс, то на линейке подавала первый звонок, меня нес на плечах 11-классник, а держала огромный ( как мне тогда казалось) колокол и трясла им что есть силы) . Помню всех учителей, каждого уважаю! вообще школа - это мое приятное и пожалуй лучшее время в жизни!

 

первая любофффф) она случилась аж в 3 классе)) мальчик Ваня, ему нраивлась моя подружка, а мне нравился он! Безумно нравился, помню как взяла у подружки его фотографию ( у них семьи дружили и у нее было полно его фоток), и плакала дома под песню Казаченко что-то там про снежинки)))) плакала, что он меня не любит))))) вот такая дурочка была!) Он по-моему до сих пор не знает, что любила его))))

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька,какой твой любимый парфюм?

Какой у тебя размер сапох?)))))

идеальный мущина,какой он? то что лысый и за прятки эт понятно.))))))

но а вообще,не только внешний вид а качества

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Танька яснее выразитесь плииз))

"какой твой любимый парнем? " - не поняла о чем речь)))

"и за прятки эт понятно.))))))" и вот это что аткое?)

 

Какой у тебя размер сапох?)))))
:Crazy: :Crazy: :Crazy: ношу обувь 40 размера))

 

идеальный мущина,какой он? то что лысый и за прятки эт понятно.))))))

но а вообще,не только внешний вид а качества

 

 

уф-уф-уф...ща подумаю...... Лысый - это Игорь Крутой, но мне до него как до луны, будем смотреть реальнее на вещи, пральна?)))

Добрый, с широтой души, с чувством юмора ( это одно из наиболее важных качеств), когда есть хорошее добрее чувство юмора, то и многие проблемы переживаются легче и ссор меньше, проверено! Воспитанный, не хам, некурящий ( не переношу запах сигарет и дыма), не жмот ( думаю все поймут о чем я))) как-то так в целом...)

 

Юлька,какой твой любимый парфюм?
раньше любила сладкие запахи, после Б перестала любить....

а вообще всегда в фаворитах у меня почти все запахи KENZO , очень импонируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль привет.

Вопрос 1: Ты очень много читаешь. Что тебе даёт чтение книг? Для тебя это способ занять своё свободное время или немного забыться и уйти в вымышленный мир?..Ну в общем ты меня поняла наверное.

Вопрос 2: Ты планируешь свой день заранее?? Расстраиваешься, если не получается следовать намеченному плану?

Вопрос 3: На какой эксперимент со внешностью ты бы пошла и, наоборот, никогда бы ни за какие деньги не соласилась? Смогла бы покраситься в блондинку и коротко подстричься на спор или за деньги)

Вот такие вопросики)

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1: Ты очень много читаешь. Что тебе даёт чтение книг? Для тебя это способ занять своё свободное время или немного забыться и уйти в вымышленный мир?..Ну в общем ты меня поняла наверное.

 

Мне это дает очень многое. Во-первых, грамотность ) во -вторых, расширение кругозора и умение мыслить шире , в-третьих, это огромная радость погружение в какое-то интересное новое пространство, в другой мир, в -четвертых, разнообразие .... ну и иногда помогает занять пустое время - например, всегда по дороге на работу читала в метро..... как-то так )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой какая снегурочка)))) клёвая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 2: Ты планируешь свой день заранее?? Расстраиваешься, если не получается следовать намеченному плану?

Если посещение врачей по времени, или дела какие-то с выездом из дому, то да, все четко планирую, стараюсь по крайней мере. Если домашние дела. то никогда не планирую, с годами уже все вылилось в определенную стабильную колею и ей следую ( глажка, уборка, готовка , кормешка). вес это делается в свое определенное время .... ну иногда бывают сбои ( я сама их устраиваю), не сильно расстраиваюсь, ибо пока все время мое и я могу им сама распоряжаться. А вот когда я еду куда-то и в силу побочных факторов не успеваю, тогда бешусь и переживаю, ибо не люблю опаздывать!

 

Вопрос 3: На какой эксперимент со внешностью ты бы пошла и, наоборот, никогда бы ни за какие деньги не соласилась? Смогла бы покраситься в блондинку и коротко подстричься на спор или за деньги)

 

если просто мне самой захочется чего-то изменить, то пойду и сделаю, если посчитаю нужным. А если на спор или за деньги, нет, не буду этого делать. Считаю глупостью себя уродовать на спор)

кстати, коротко я стриглась, когда желание возникло, пошла и сделала)

 

капец, эт меня всю неделю будут "насиловать" ? :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да...а ты думала раз раз и отстреляешься? :Crazy:

 

что хочешь изменить в своей жизни?

 

если бы была возможность вернуться в прошлое... что бы исправила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хочешь изменить в своей жизни?
квартирку бы побольше ) ну и с мужем чтобы налаидлись отношения и он изменил отношение к деньгам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще:

1) Твой любимый чай, шоколад, конфеты?

2) Что ты коллекционируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы была возможность вернуться в прошлое... что бы исправила?
а пожалуй ничего бы не стала править...... что есть, все мое! моя судьба, моя жизнь....

 

ПчелкаМарина, канешн можно) налетай)

 

1) Твой любимый чай, шоколад, конфеты?
чай манговый индийский ( продается в Индии на развес)

шоколад - Аленка! конфеты - любые шоколадные или мягкие ириски.... А вообще я не сладкоежка, мне все это побоку, есть кушаю, нет, покупать спецом не буду)

 

2) Что ты коллекционируешь?
в детстве коллекционировала календарики простые и переливные, фантики от жвачек)

теперь пытаюсь собирать библиотеку из любимых книг! ( если это можно назвать коллекционированием), еще люблю покупать в разных странах мыла с интересными вкусами и чаи, магнитики собираю из разных стран..... пожалуй и все)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, вас с братом родители наказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, вас с братом родители наказывали?

да, нас наказывала только мама, т.к. она весгда была у нас главой семьи! летом например, уходя на работу писала четкий список дел - помыть посуду. пол, принести дров, сходить за водой, перебрать ягоды ( корзину к примеру), и если что-то из этого было не сделано, то следовало четкое наказание , либо в угол, либо ни ногой на улице ( летом это наказание). Видимо поэтому я выросла трудолюбивой и чистоплотной. А вообще и по попе ремнем получала и подушки в меня летали ( в подростковом возрасте)..... всякое бывало.... Брату доставалось меньше, он же младший, значит ему меньше обязанностей, значит елси чего затеяли, то это я , я ж старшаяая, значит несу отвественность... Изменено пользователем Эврика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разница с братом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разница с братом?

3.5 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда по попе в детстве - обижалась на маму? А сейчас что об этом думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда по попе в детстве - обижалась на маму? А сейчас что об этом думаешь?

считаю, что мама была слишком строга с нами, даже жестка.... раньше я считала, что так и надо, тчо это метод воспитания, я провинилась и мама права, что наказала. Сейчас, когда я сама мама, я понимаю , что многие мои поступки детские мне тогда можно было простить и не наказывать так уж жестко.... особенно если мама пришла не в настроении с работы и не дай Бог какая-то мелочь ей не понраивлась, дров мало занесли или воды недостатчоно с реки наносили, то был жесткий разнос. оры, психи и крики на нас...((( даже папа прятался в комнату куда-нить)))) но я не могу сказать, что мама нас не любила, или не была доброй, много добрых моментов было и она в целом хорошая , многое мне привила, за многое благодарна! просто она не очень умеет упарвлять эмоциями своими ну и жизнь потрепала ее, нервная система ни к черту Изменено пользователем Эврика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...