Перейти к публикации

Узнай меня поближе :-)


Margon

Полезные сообщения

Юль,тебе снились ужасы? Какой самый страшный сон?

Умеешь рисовать/срисовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю,приезжай покатаю))))))

 

я тоже хочу ванную шоколадно-кремовую.

красивые фото,ты невеста в моем стиле!!!!!! я эти фотки из контакта помню.

 

любишь ухаживать за собой?

что именно любишь делать?

 

какой стиль-в одежде предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream, мне почему-то кажется, что ты в моих ответах видишь себя, в хорошем смысле ) что мы похожи...поправь елси ошибаюсь)

Есть такой момент, близкая натура))))))) (Тань, это я не о тебе)))))))))))

 

Есть ли в твоей прошлой жизни мужчина, о расставании с которым ты сожалеешь и если бы была возможность - вернула бы и все исправила?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ну тя..невеста супер и не спорь..!

а насчет машины, хто б мне подарил :D

а на самом деле очень было интересно посмотреть на машину, за рулем которой ты мечтаешь быть и представляешь себя))))

за Хондой аккорд я бы неплохо смотрелась)))

 

NeoNatura,

Юль,тебе снились ужасы? Какой самый страшный сон?
снились и не раз, но сейчас не вспомню..... я вообще плохо запонимаю, что мне снитсья....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а че за друг -мужчина, кто он? И есть ли у тебя подруга близкая при близкая?

П.с. Классная ты на фотках и в детстве и на свадьбе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеешь рисовать/срисовывать?

никогда не умела рисовать!!! даже в школе, когда я была круглой отличницей, учитель по рисовании с натягом ставила мне 4 )

 

любишь ухаживать за собой? что именно любишь делать?

в целом да, иногда напряжно, но есть такое слово надо)))) мазюкаюсь кремами, обожаю педик и маник! как получу первую Зп.сразу не педик и маник! Люблю качественную обувь и сумки, чтобы все в стиль смотрелось! люблю , когда после салоны волосы подстрижены и красиво уложены)

 

какой стиль-в одежде предпочитаешь?

casual И классику! да любые стили люблю, лишь бы в тему ) Изменено пользователем Эврика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, В каком бы фильме снялась и какую роль сыграла бы в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли в твоей прошлой жизни мужчина, о расставании с которым ты сожалеешь и если бы была возможность - вернула бы и все исправила?

етсь один молодой человек и даже этим летом он вышел на связь, пока я была у мамы, он тоже оттуда родом и навещал родителей..... умный красивый, таланлтивый, живет в Архангельске, у него тоже семья. смешно, но жену зовут Юля и сын есть. Он говорит, тчо он однолюб...я его когда-то бросила , а он до сих пор любит, и я ему верю, его надо знать, чтобы это понять..... Но вернуть уже ничего нельзя, как сложилось, так сложилось....

 

Юль, а че за друг -мужчина, кто он? И есть ли у тебя подруга близкая при близкая?

П.с. Классная ты на фотках и в детстве и на свадьбе)))

спасиб!

брат моей подруги школьной. Он весгда с нами тусил на всех праздниках, знаю его с детства, он релаьно друг! и не более!

подруга есть близкая, как раз та, у которой сын погиб....

 

Margon, покатай а! Алинка в твоих руках исполнить 2 мои мечты - побывать в Северной Европе и покататься на Хонде Аккорд)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю,то есть ты больше любишь по салонам ,чем сама делать? м/п

 

на что тебе не жалко денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, жаль вопросы не к Алине, ответь ты за нее, у нее хонда аккорд?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю,леххко! приезжай!!!!!!!

 

тока у меня не такая.ты наверно старую модель показала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon,

ю,то есть ты больше любишь по салонам ,чем сама делать? м/п

 

на что тебе не жалко денег?

да люблю доверится профи! сама я в этом деле полный профан!

денег мне ни на что нежалко! это бумажки для счастья ) в силу того, что я небогата, я конечно экономлю на многом, нов целом если душа просит, пойду и куплю! на сына, на брата и на маму никогда нежалко!

 

Kаринчик, да у нее хонда аккорд)

 

Эврика, В каком бы фильме снялась и какую роль сыграла бы в нем?

хм...в ступор ввела....не думала никогда над таким вопросом....) наверно какой-то роковой красавицы, чтобы мужики штабелями падали))))))

 

ю,леххко! приезжай!!!!!!!

 

тока у меня не такая.ты наверно старую модель показала

я в моделях не разбираюсь)) но етсь у них одна такая стремительная штучка, наверно у вас такая) круто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно какой-то роковой красавицы, чтобы мужики штабелями падали))))))

ну ведь это ты и есть, зачем ее играть?! Посмотри на свои фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин спать хочу, муж в шоке, че я тут втыкаю сижу ночь-полночь))))

 

ну ведь это ты и есть, зачем ее играть?! Посмотри на свои фото :)

думаешь?))))а че мужики не падают...хотя лукавлю, когда =-то падали , эх были времена)

 

а Люба че молчит, подвинтесь, дайте Люде сказать)))

 

все, я спать! завтра продолжу с утра! вот Наташе чтива на утро!!!!!!!!!!!!! всем споки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, ты просто не замечаешь сейчас..муж, ребенок..падают и сейчас, вот уверенна и чувствую это..не знаю почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю, у нас такая

31511336877e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, какой это год? 7-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ЮльЭ, я папе открытку на завтра делаю\

почитываю между делом

споки!! хорошо Натура не обиделась, чтоты ее не выбрала

 

мужа сегодня сайт тюнинговой фирме сделал, там такие машины мнямм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 8

 

Юля. ржу с твоей фотки анаповской :Crazy: у меня тоже такие же колени костлявые были

 

у меня есть фотка где я у моря стою,только из воды, вся синяя, худая, трусы белые спущенные

жесть картина :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть фотка где я у моря стою,только из воды, вся синяя, худая, трусы белые спущенные жесть картина

Такие фотки наверное у большинства советских детей есть)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aaaa у меня аббассака децкие фото дрыщ дрыщом и ноги синие как у курицы по рубь семсятпять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aaaa у меня аббассака децкие фото дрыщ дрыщом и ноги синие как у курицы по рубь семсятпять :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: и у меня такие ноги были.....и хде они ща! салом покрылись :hohot: :hohot: :hohot:

 

Юльк а мне очень понравились твои свадебные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, классная идея! Очень интересно узнать всех поближе! Меня тоже в список интервьюируемых внесите!)))

 

Юля, мне детская фотка с мамой и папой понравилась очень! Ты там такая куколка!

На свадебных красивая очень, а еще озорная такая, прикольная! Ты и в жизни такая кокетливая? (это вопрос) Любишь флиртовать?

 

Какой самый безбашенный поступок ты совершала в своей жизни?

 

Какой любимый жанр кино, стиль музыки?

 

Как бы потратила миллион?))

 

Как предпочитаешь отдыхать в выходные? в отпуске?

 

Какой еще язык учишь/собираешься учить, кроме англ.?

 

Твои любимые актер и актриса?

 

В какой стране хотела бы жить? В Канаду еще собираетесь эмигрировать?

 

Ты любишь готовить?

 

Какая любимая книжка/сказка была в детстве?

 

Про любимые цветы ты отвечала - все как про меня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 8

 

Юля. ржу с твоей фотки анаповской :Crazy: у меня тоже такие же колени костлявые были

 

у меня есть фотка где я у моря стою,только из воды, вся синяя, худая, трусы белые спущенные

жесть картина :Crazy:

дааа, я такая была, тощая претощая, кожа да кости, сама ржу)) щас бы такой ))

 

Юльк а мне очень понравились твои свадебные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!

 

Ты и в жизни такая кокетливая? (это вопрос) Любишь флиртовать?

Ну как сказать....бываю да и такой, елси место и обстоятельства располагают к этому)

 

Какой самый безбашенный поступок ты совершала в своей жизни?

как-то раз я сбежала из дому и жила у подруги несоклько дней.....) и второй безумный поступок - переезд в Москву)

 

Какой любимый жанр кино, стиль музыки?

Жанр кино - драма, мелодрама, другое кино.... а вообще я всеядна, елси хорошее кино, качественное, то жанр неважен!

стиль музыки - очень люблю блюз! Как пример Гари Мур и Патрисия Каас...... Еще очень люблю песни из нашего совесткого кино и старые песни 70-х, молодости наших родителей.. Вот такой я старый сундук))

 

Как бы потратила миллион?))

рублей и долларов?)))) если рублей, то открыла бы бизнес или добавила на расширение квартирного вопроса ( скорее второе), а если бы долларов, то и дом построила и бизнес открыла! И маму с братом отправила бы отдыхать в ту страну , в какую они бы пожелали!

 

Как предпочитаешь отдыхать в выходные? в отпуске?

в отпуске - предпочитаю на море, ну или куда-то заграницу, чтобы полная изоляция от привычного мира, и резкая смена обстановки ) на выходных по разному - гуляем в парке, до рождение Тимы часто ходила в театр, в кино, на фотовыставки... Иногда просто настроение - повалятся дома, с книжкой и с хорошим фильмом....

 

Какой еще язык учишь/собираешься учить, кроме англ.?

очень нравится французский, но не знаю, осилю ли!? Раз мне такой простой язык, как англ туго дается....

 

Твои любимые актер и актриса?

вот так прям нет таких, етсь актеры, которые нравятся в тех или иных ролях и фильмах.... Например Жигунов в Гардемаринах ( такая конфетка)))), Янковский в Мюнхгаузене, Инна Чурикова ( фильм Начало), Ирина Муравьева ( Карнавал и Москва слезам не верит), и так можно долго перечислять)

 

В какой стране хотела бы жить? В Канаду еще собираетесь эмигрировать?

В Канаду пока пути закрыти, программу временно приостановили....

из других стран - южная Европа из-за климата, ну и вариант Алинкин очень нра - Дания, тихая страна)

 

Ты любишь готовить?

нет, готовлю только из необходимости, потому что надо!)

 

Какая любимая книжка/сказка была в детстве?

книжка "Вся серия про Незнайку" и еще очень любила книжку " Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик", не знаю, помнит ли кто такую...

 

что за сбой, вроде все четко с цитатами было и тут на тебе((((

 

Юля. ржу с твоей фотки анаповской :Crazy: у меня тоже такие же колени костлявые были

 

у меня есть фотка где я у моря стою,только из воды, вся синяя, худая, трусы белые спущенные

жесть картина :Crazy:

 

 

дааа, я такая была, тощая претощая, кожа да кости, сама ржу)) щас бы такой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алинка давай так, кому задаются вопросы, тот следующий назначает человека для вопросов, так будет понятнее и по цепочке...

Хитро устроилась - вызвалась первой и правила теперь установила. =))) Дальновидно. =)))

 

На свадьбе- красотулька, но прическа, действительно не айс. Как в Женитьбе Бальзаминова. =))

 

хватит клеится :D :D :D

Бе-бе-бе. :Crazy:

 

ой, Юля мне тоже стыдно за подобную мою выходку.. на Новый год мама подарила мне под ёлку портфель, а я ждала куклу... я ревела весь новый год и испортила родителям праздник. как же мне стыдно! мне было 6 лет, в сентябре я пошла в школу.

А родители знали, что ты куклу хочешь?

 

Я пока придумываю вопросы, их уже до меня задают. =))

 

Ты когда-нибудь что-нибудь украла? А у тебя?

 

Можешь ли ты постоять за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...