Перейти к публикации

Узнай меня поближе :-)


Margon

Полезные сообщения

упс, не туды

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля, если на тебя на улице наорут, твоя реакция? наорешь в ответ? промолчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, возьми меня шастать в Америку )

с удовольствием!!!)

 

Юльк а хотела бы в кругосветное путешествие по типу "вокруг света за 80 дней"?

конечно! с огромным удовольствием! Ты ж знаешь, я еще та лягуха-путешественница)))

 

А в круиз по окиянам? Вообще по воде путешествовала? Хочешь?

ни разу! Но очень бы хотелось, особенно по северным странам Европы.... И вообще, все, что касается путешествий, я только за, хоть куда! Любая страна, любой город интересен, потому как в каждой, в каждой етсь что посмотреть! Правда Азией я наелась слегка, но ничего, есть другие страны в мире)

 

Ты бы хотела татуировку? если да то в каком месте?

нет! никогда не занималась такими вещами и не думала, и не хотела)

 

А пирсинг? =))

то же самое, не хотела, не думала и не буду делать никогда)

 

раннее развитие - изучение букв, счета с возраста ранее трех лет, развитие логики, внимания, специальные занятия по изучению животных, растений и т.д. Имею в виду именно целенаправленные занятия. а в плане Тимы скорректирую вопрос - чем вы занимаетесь для его развития?

Вообще мы с ним и считаем уже до 7 и алфавит изучаем, но это все не с моей подачи, а с Тиминой. То етсь ему интересно и он просит повторить, показывает, пытается считать, а я подхватываю все это и помогаю!С Тимой лепим, рисуем, читаем, пинаем мячики, играем во множество разных лото, катаем машинки, собираем пазлы, пирамидки. Клеим наклейки, пускаем пузыри..... Да любые игры, мне кажется все это развивает в нем те или иные способности.

Развивать логику, мышление, внимание и все остальное перечиленное - только за! Считаю, что все основное закладывается до 3-4 лет.

 

юля, если на тебя на улице наорут, твоя реакция? наорешь в ответ? промолчишь?

обычно я отвечаю очень-очень спокойным и вежливым тоном, что людей вводит в ступор и они совершенно перестают кричать и переходят со мной на одну волну...Правда-правда, вычитала где-то такой прием и теперь пользуюсь, работает на все 200%! Изменено пользователем Эврика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маша,а ко мне в данию ты значит с юлькой пошастать не хочешь?

фсе,я ушОль плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, боюсь меня не отпустят ни туда, ни туда ))). А вообще мечтаю о Норвегии, а туда если туром, то часто через Данию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я спать, без меня не сраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че, то я участвую - но только по ночам...

 

Юль, а какой стиль в интерьере тебе нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobira, в контексте и на фоне предыдущего сообщения (Дашиного) обещание участвовать звучит заманчиво! :)))))))))

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля, если бы завтра провели референдум за введение смертной казни- проголосовала бы за или против?

 

да,мне было б очень интересно бобиру почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля, если бы завтра провели референдум за введение смертной казни- проголосовала бы за или против?

проголосовала бы за! Считаю, что за насилие и убийство детей нужно вводить смертную казнь!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ю,ясно.такого же мнения)

главное только,чтобы это потом использовалась справедливо. а то как с парнями из беларуси получилось

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю,ясно.такого же мнения)

главное только,чтобы это потом использовалась справедливо. а то как с парнями из беларуси получилось

мы же говорим об идеале так сказать , т.е. о честном правосудии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobira, в контексте и на фоне предыдущего сообщения (Дашиного) обещание участвовать звучит заманчиво! :)))))))))

Хе-хе-хе. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне лучше пожизненное. Мне отсидевший зжнакомый такие ужасы расскеазывал про них. Если родственники не посещают пожизненного н-ое количество времени, его могут пустить под любой эксперимент и даже под списание. Поэтому они стараются любым путем где-то засветиться, чтобы про них помнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а какой стиль в интерьере тебе нравится?

пропустила вопрос, сорри)

 

Очень нравится стиль хайтек! И совсем совсем не нравится ампир и барокко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша...жуткие вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, наверно иссякли ко мне вопросы да? тогда может следующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, давайте и правда неделю, еще 2 дня, вдруг кто созреет, или вопрос возникнет. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльк,не есть ишо вопросики)))

Правда уже и не припомню,мож кто задавал...)))

 

Какой самый лучший способ поднять тебе настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой самый лучший способ поднять тебе настроение?

намеренно не отвечала сразу на этот вопрос, думу думала..... Но так ничего и не придумала! Вообще любая мелочь мне может поднять настроение.....

Какой-то неожиданный подарок или сюрприз, неожиданное приглашение куда-нибудь сходить в интересное место,( но это наверно у всех)...в общем не знаю я.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! меня зовут Людмила, я из группы Майчата 2011,я открыла темку на БП о здоровом и полезном питании для малышей и взрослых. Заходите, всем буду рада! http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::285;330, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...