Перейти к публикации

Узнай меня поближе :-)


Margon

Полезные сообщения

:flower:

e6ed54087787269c737d477437a2361e.gif

ЭВРИКА (ЮЛЯ) http://www.babyplan....zhe/page__st__0

 

 

Добро пожаловать в нашу темку-секретницу!!!!!

В этой темке мы будем узнавать новые пикантные подробности друг друга ( посещаемость нашей группы ,наверно,повысиццо в разы :Crazy: )

 

С кого начнем??? Давайте с того кто все время сидит на первой парте и кричит:

" Я,Я, можно я" s11394.gif

Ну канечна с Юльки.

Вопросы могут задавать все, а Ю по возможности отвечать... желательно цитировать вопрос и под ним ответ

 

 

Ю, выходи!!!!!!!!! :girl_hospital:

 

 

Начинаем ;)

 

Расскажи коротко о своей жизни ( я то помню, но может кто-то нет)... где родилась, где училась,как попала в Москву?

Что особенно запомнилось из детства?

Любимый цвет?

Какие 5 вещей взяла бы на необитаемый остров?

С каким животным себя ассоциируешь?

Сколько еще хочешь детей? кого?

 

Куда бы хотела съездить?

Какие у тебя нереализованные мечты?

Ну и размер сисек в конце концов? :D можешь нам еще о первом сексуальном опыте поведать))))))) где с кем какие впечатления :Crazy:

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ты все вопросы наперед задала!? Ей отвечать и отвечать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вопросы из тебя.... как из рога изобилия сыпятся!!!

 

Юлько отвечай.... по ответам еще чего навеет спросить

 

выложи детскую фотку! и фото из выпускного класса!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все наперед,это вы еще не разыгрались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааакс))) накатали))))

я поехала по делам, вернусь, все-все напишу и фото покажу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи коротко о своей жизни ( я то помню, но может кто-то нет)... где родилась, где училась,как попала в Москву?

 

совсем коротко рассказывать?)))

Родилась я в Архангельской обл, п. Пинега, где прожила до 17 лет вместе с родителями и братом, потом после школы в 1998 г уехала учится в Ярославль в мед. колледж, закончила, и в 2001 г поступила в Ярославский гос.университет, проучилась 2 года и перевелась в Москву в 2003 г к молодому человеку. Здесь закончила РГСУ в 2006 г, с тех пор живу в Москве 9 лет как....)

 

Что особенно запомнилось из детства?

Вообще детство мне запомнилось, как счастливое время! Из особенного - это летние поездки к бабушке в Костромскую область ( готовились с братом к этим поездкам с зимы, придумывали, что с собой повезем, как будем кататься в Арханегльске на каруселях - ездили через Архангельск ). Еще запомнилось, как у нас с братом был список игр, которые мы придумывали сами. И в субботу ( когда мама разрешала долго не спать), мы выбирали игру и играли. Например, царство из карандашей, царство из фантиков ( нами придуманые игры)))

еще помню, как все детство спали на креслах и строили бариккады из подушек и одеял)

Помню поездку в Анапу в 10 лет, где я со своими длинными волосами жуть как завшивела, потому что детей помыли за месяц один раз)

вообщем что вспомнилось, как -то так)

 

Любимый цвет?
голубой,бирюзовый, синий и все их оттенки! Это самый любимый! Еще люблю сочетание бирюзового с коричневым и серого с розовым)

 

Какие 5 вещей взяла бы на необитаемый остров?

зачем тебе это?)))))))))

спички, книгу, карту, палатку и и аккумулятор с лампой ( свет вообщем)

 

С каким животным себя ассоциируешь?
о Господи)))) ни с какими, я человек и даже никогда не задавала вопрос про животных себе)

 

Сколько еще хочешь детей? кого?
хочу еще дочку ! думаю, для полного счастья мне этого будет достаточно!

 

Куда бы хотела съездить?
оо, тут нет однозначного ответа. Я хочу в разные страны , интересны разные культуры. Если так, навскидку - хотела бы в Японию, в Северную Европу, в ЮАР, в Голландию....)

 

Какие у тебя нереализованные мечты?
мечты...?

с детства мечтала стать фигуристкой - это моя самая большая нереализовання мечта

еще мечта - знать несколько языков, я работаю над этой мечтой. но она тяжело мне дается!(

еще мечта , чтобы был большой дом благоустроенный, и забрать к себе жить маму с братом....

 

Ну и размер сисек в конце концов?
размер сисек - 3! самый оптимальный на мой взгляд! да сиськи у меня норм, что надо))))

 

позже продолжу, а то тут муж засел рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что запомнилось из школьных лет?

 

расскажи про первую любоффф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские фотки

Примерно 2-3 г

 

7acbbcd02862t.jpg

 

 

4-5 мес

 

b7f8d4477835t.jpg

 

с мамой и папой - прям Аленушка

 

12d33f3dc9b3t.jpg

 

Анапа, 11 лет

 

1a03f2005221t.jpg

 

Фоток с выпускного нет, дома у мамы , есть вот такая - 1 сентября в 9 классе, 1996 г)

48d8b1b9936ft.jpg

 

можешь нам еще о первом сексуальном опыте поведать))))))) где с кем какие впечатления :Crazy:

 

уф, вот это вопросики))))

была у меня подружка школьная закадычная, и вот в 15 лет ее старший брат ( он был старше меня на 5 лет), стал за мной ухлестывать ( я уже девка видная была, попа, титьки выросли))) Сначала я стеснялась вообще показывать , что я с ним якобы втсречаюсь, а потом вроде и ничего, стал провожать домой, ну легкие поцелуи в щечку, медленные танцы на дискотеках) потом он в армию ушел, а я типа ждала, писала ему письма, служил он в Москве кстати.....

и вот пришел он на побывку через 1.5 года аж на месяц! тут то все и случилось...... я долго брыкалась, сопротивлялась, морально была не очень готова, но все же он был сильнее в уговорах..... не поняла вообще ничего, даже не поняла, до конца было или нет, потому как крови не было совсем...... после этого у меня появилось к нему отвращение, как-то не понравился мне его этот поступок, и я сказала все, больше мы не пара! )

 

что запомнилось из школьных лет?

 

расскажи про первую любоффф

 

 

из школьных лет запомнилось очень многое, потому как я очень любила школу, свой класс и нашу классную маму! До сих пор мы дружны и часто встречаемся!

запомнились классные вечера, игра Любовь с первого взгляда и Звездный час. Мальчик , который мне безумно нравился и мы сидели с ним за одной партой 3 г подряд. Запомнилась физ-ра на лыжах, ОБж с противогазами, столовка))))) Новые года в школе, я была на них снегуркой. Вообще активно участвовала в жизни школы, читала стихи на всех праздниках, подносила хлеб-соль директору на последнем звонке. а когда пришла в первый класс, то на линейке подавала первый звонок, меня нес на плечах 11-классник, а держала огромный ( как мне тогда казалось) колокол и трясла им что есть силы) . Помню всех учителей, каждого уважаю! вообще школа - это мое приятное и пожалуй лучшее время в жизни!

 

первая любофффф) она случилась аж в 3 классе)) мальчик Ваня, ему нраивлась моя подружка, а мне нравился он! Безумно нравился, помню как взяла у подружки его фотографию ( у них семьи дружили и у нее было полно его фоток), и плакала дома под песню Казаченко что-то там про снежинки)))) плакала, что он меня не любит))))) вот такая дурочка была!) Он по-моему до сих пор не знает, что любила его))))

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,какой твой любимый парфюм?

Какой у тебя размер сапох?)))))

идеальный мущина,какой он? то что лысый и за прятки эт понятно.))))))

но а вообще,не только внешний вид а качества

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Танька яснее выразитесь плииз))

"какой твой любимый парнем? " - не поняла о чем речь)))

"и за прятки эт понятно.))))))" и вот это что аткое?)

 

Какой у тебя размер сапох?)))))
:Crazy: :Crazy: :Crazy: ношу обувь 40 размера))

 

идеальный мущина,какой он? то что лысый и за прятки эт понятно.))))))

но а вообще,не только внешний вид а качества

 

 

уф-уф-уф...ща подумаю...... Лысый - это Игорь Крутой, но мне до него как до луны, будем смотреть реальнее на вещи, пральна?)))

Добрый, с широтой души, с чувством юмора ( это одно из наиболее важных качеств), когда есть хорошее добрее чувство юмора, то и многие проблемы переживаются легче и ссор меньше, проверено! Воспитанный, не хам, некурящий ( не переношу запах сигарет и дыма), не жмот ( думаю все поймут о чем я))) как-то так в целом...)

 

Юлька,какой твой любимый парфюм?
раньше любила сладкие запахи, после Б перестала любить....

а вообще всегда в фаворитах у меня почти все запахи KENZO , очень импонируют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль привет.

Вопрос 1: Ты очень много читаешь. Что тебе даёт чтение книг? Для тебя это способ занять своё свободное время или немного забыться и уйти в вымышленный мир?..Ну в общем ты меня поняла наверное.

Вопрос 2: Ты планируешь свой день заранее?? Расстраиваешься, если не получается следовать намеченному плану?

Вопрос 3: На какой эксперимент со внешностью ты бы пошла и, наоборот, никогда бы ни за какие деньги не соласилась? Смогла бы покраситься в блондинку и коротко подстричься на спор или за деньги)

Вот такие вопросики)

Изменено пользователем ПчелкаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1: Ты очень много читаешь. Что тебе даёт чтение книг? Для тебя это способ занять своё свободное время или немного забыться и уйти в вымышленный мир?..Ну в общем ты меня поняла наверное.

 

Мне это дает очень многое. Во-первых, грамотность ) во -вторых, расширение кругозора и умение мыслить шире , в-третьих, это огромная радость погружение в какое-то интересное новое пространство, в другой мир, в -четвертых, разнообразие .... ну и иногда помогает занять пустое время - например, всегда по дороге на работу читала в метро..... как-то так )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой какая снегурочка)))) клёвая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос 2: Ты планируешь свой день заранее?? Расстраиваешься, если не получается следовать намеченному плану?

Если посещение врачей по времени, или дела какие-то с выездом из дому, то да, все четко планирую, стараюсь по крайней мере. Если домашние дела. то никогда не планирую, с годами уже все вылилось в определенную стабильную колею и ей следую ( глажка, уборка, готовка , кормешка). вес это делается в свое определенное время .... ну иногда бывают сбои ( я сама их устраиваю), не сильно расстраиваюсь, ибо пока все время мое и я могу им сама распоряжаться. А вот когда я еду куда-то и в силу побочных факторов не успеваю, тогда бешусь и переживаю, ибо не люблю опаздывать!

 

Вопрос 3: На какой эксперимент со внешностью ты бы пошла и, наоборот, никогда бы ни за какие деньги не соласилась? Смогла бы покраситься в блондинку и коротко подстричься на спор или за деньги)

 

если просто мне самой захочется чего-то изменить, то пойду и сделаю, если посчитаю нужным. А если на спор или за деньги, нет, не буду этого делать. Считаю глупостью себя уродовать на спор)

кстати, коротко я стриглась, когда желание возникло, пошла и сделала)

 

капец, эт меня всю неделю будут "насиловать" ? :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да...а ты думала раз раз и отстреляешься? :Crazy:

 

что хочешь изменить в своей жизни?

 

если бы была возможность вернуться в прошлое... что бы исправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что хочешь изменить в своей жизни?
квартирку бы побольше ) ну и с мужем чтобы налаидлись отношения и он изменил отношение к деньгам....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще:

1) Твой любимый чай, шоколад, конфеты?

2) Что ты коллекционируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы была возможность вернуться в прошлое... что бы исправила?
а пожалуй ничего бы не стала править...... что есть, все мое! моя судьба, моя жизнь....

 

ПчелкаМарина, канешн можно) налетай)

 

1) Твой любимый чай, шоколад, конфеты?
чай манговый индийский ( продается в Индии на развес)

шоколад - Аленка! конфеты - любые шоколадные или мягкие ириски.... А вообще я не сладкоежка, мне все это побоку, есть кушаю, нет, покупать спецом не буду)

 

2) Что ты коллекционируешь?
в детстве коллекционировала календарики простые и переливные, фантики от жвачек)

теперь пытаюсь собирать библиотеку из любимых книг! ( если это можно назвать коллекционированием), еще люблю покупать в разных странах мыла с интересными вкусами и чаи, магнитики собираю из разных стран..... пожалуй и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вас с братом родители наказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вас с братом родители наказывали?

да, нас наказывала только мама, т.к. она весгда была у нас главой семьи! летом например, уходя на работу писала четкий список дел - помыть посуду. пол, принести дров, сходить за водой, перебрать ягоды ( корзину к примеру), и если что-то из этого было не сделано, то следовало четкое наказание , либо в угол, либо ни ногой на улице ( летом это наказание). Видимо поэтому я выросла трудолюбивой и чистоплотной. А вообще и по попе ремнем получала и подушки в меня летали ( в подростковом возрасте)..... всякое бывало.... Брату доставалось меньше, он же младший, значит ему меньше обязанностей, значит елси чего затеяли, то это я , я ж старшаяая, значит несу отвественность... Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разница с братом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разница с братом?

3.5 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда по попе в детстве - обижалась на маму? А сейчас что об этом думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда по попе в детстве - обижалась на маму? А сейчас что об этом думаешь?

считаю, что мама была слишком строга с нами, даже жестка.... раньше я считала, что так и надо, тчо это метод воспитания, я провинилась и мама права, что наказала. Сейчас, когда я сама мама, я понимаю , что многие мои поступки детские мне тогда можно было простить и не наказывать так уж жестко.... особенно если мама пришла не в настроении с работы и не дай Бог какая-то мелочь ей не понраивлась, дров мало занесли или воды недостатчоно с реки наносили, то был жесткий разнос. оры, психи и крики на нас...((( даже папа прятался в комнату куда-нить)))) но я не могу сказать, что мама нас не любила, или не была доброй, много добрых моментов было и она в целом хорошая , многое мне привила, за многое благодарна! просто она не очень умеет упарвлять эмоциями своими ну и жизнь потрепала ее, нервная система ни к черту Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...