Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

lyanna, рюкзак - это вещь! отличный фитнес получается с ним))

прЫнцесса Пепи, вот видишь! и догнала, и перегонишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ир, эт вода, сейчас вес встанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пиццу ела и квасом запивала на ночь :)

-1кг :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА и - кг, во круто !!!!! Лена, может всегда это на ночь делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее, это всё М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я... а я... на треню ходила и ужинала протеиновым коктейлем и тыквенными семечками. сверху залила все настоем крапивы (чтоб потоп свой притормозить) и мне поплохело :Crazy:

на весах 61.6 кг (минус ноль :reverans:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, нифига себе как ты взялась. ВУМНИЧКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, да как сказать.... трени я и не бросала. просто чувствую, что не вывожу уже. мышцы не успевают восстанавливаться - сначала болят, потом слабость, а потом снова треня и по кругу. вот и решила протеинчик добавить.

тренер тоже про него говорил, типа лучше два месяца потерять (пожрать протеин, подтянуть физуху), а потом налегке долететь))) реально ручки слабенькие, в ножках выносливости не хватает, про спину вообще молчу

 

пы.сы.: главное протеинчик шоколадкой не заедать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спорт забросила. каждый вечер уговариваю себя бегать с утра, но пока с побеждает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спорт забросила. каждый вечер уговариваю себя бегать с утра, но пока с побеждает

что за секретный С тебя побеждает ? :)

 

Я пока держусь. Завтрак 7 утра чай с лимоном и бутерброд с маслом и сыром. В 10 на перекус зеленое яблоко. На обед будет тыквенных суп. Потом фитнес -спуск/подъем коляски на 4 этаж, прогулка в парке. Главное, после прогулки не натрескаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа как достал меня комп на работе.... с-это СОН, ааа ржу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая семга жирнаяяя, беее, фу, ели жевачкой вкус заела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семга да. я больше форель люблю радужную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, бегать, да еще с утра, я б себя тоже не заставила

 

ну вот. рыбки теперь хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор привкус ее, бееее, еще без овощей

 

Лена, ты печь куличики не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,надеюсь на Палыча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываться за сломанной. Обед вместо супа овощное рагу картошка, морковь, лук, помидор, перец. Чай с 2 печень камином Мария и сыром. Ужин 2 ложки гречки, пол вареного яйца, салат помидор, огурец, петрушка, масло. Чай, половинка киви

 

* слопанное

 

pes2702, в том году покупала кулич от палыча, очень вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я кулич сама! Я такая хозяюшка! Принесла ребёнку для яиц украшения..завтра будем развлекаться...и на куличе писАть будем завтра...мальчик ждет праздник...правда,вот вчера спросил про день космонавтики и Гагарина...как же в один день? Сказал,сначала Пасха, а потом космос....это уже философия....такую науку мы ещё не познали...

 

Я перестала еду жевать на работе...худеться стало легче...Плисецкая права....жрать надо меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила тесто на кулич)) будем печь!

от Палыча куличи может и вкусные, но тут таких нет)) не люблю магазинные... сухие они и пресные.

с дрожжевым тестом редко развлекаюсь, традиционно на пасху в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Женя вчера в садик с собой яйцо носил. Они там их обклеивали салфеточкой красивой. Про праздники - у нас уже второй год висит детский календарь. Он там каждый день отмечает, заодно и праздники смотрит, понимает выходные, дни недели, месяца и прочее учим. События отмечаем, Женя потом до них сам дни считает, сколько осталось

 

Вес 66 (-0,2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,календарь тоже любит наш сынок...новая развлекуха сейчас-политическая карта мира...это же бесконечная игра!!разглядываю вот глобусы...видимо,пора купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня ежедневник старый, там карты в конце. Женя все изрисовал войнушками с дройдеками :)

 

Завтрак - овсяная каша, печеньки мария, чай. Обед - щи, чай. Перекус - фисташки. Ужин - макароны с котлетой, кефир. Попытаюсь после 6 не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак - куриные сердечки в томатном соусе.

Обед - форелька запеченая, половинка небольшой рыбки.

Ужин - будут суши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, что такое дройдеки? Нашего мальчика интересуют на карте столицы,названия стран,место проливов,морей и океанов...ну,как всегда...самая хрень...

 

Тань,спросила у мужа про этих дроидов....сделай фото из того ежедневника!покажи,пожалуйста, в мальчуковом исполнении!ну,пжалста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера куличи пекла.я тоже хозяюшка.сегодня немного нарушала ,т к ездили на рыбалку с друзьями и ела шашлык с овощами и семечки.завтра у меня белковый день.поедем на дачу к родителям .все там встречаются .как раз шашлык буду кушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...