Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

pyshistajmama, вот с чем проблем нет, так это с засыпанием. Разве что редко, если вдруг погода не така, или встали днем поздно, и он еще не дошел до кондиции, когда спать хочется. А так - у нас все-таки соблюдается садовский режим, с двучасовым сном днем и отбоем вечером. Правда есть нюанс, уснет ребенок нормально только при аболютной темноте на улице. Зимой это может быть и в 21 и даже в 20.30. но сейчас раньше 22.30 укладываться просто нет смысла. Но эт я такой всегда была. Мне тоже нужна кромешная темень, чтоб организм понимал, что я ложусь спать ради сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, поздравляю с тем что прошли комиссию.Психиатра с ее диагнозами там приструнить не обещали?

У нас сад закрыли на неделю,блин теперь снова отпрашиваться надо.Вчера дома сидела,седня Диман,завтра снова мне,на мну уже косо на работе смотрят.И главное, в этом саду вечно меняют трубы,и видать так доменялись,что чета у них как прорвало в субботу,так до сих пор в саду ни света,ни газа,ни воды нету.

Достали блин.Грят хотите мы вам место в любом другом саду найдем? Конечно блин хочу.К этому год привыкали+до сих пор если не дай Бог наши воспитки болеют и их кто-то подменяет так Санек в слезах/соплях идет,а там вообще все для нее чужое.

Удавить этих садовских водопроводчиков охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Психиатра с ее диагнозами там приструнить не обещали?

Наташ, не обещали. Они ж всё понимают, что не будет ее, в Зелеке спеца ваще тогда не будет. Поэтому просто сказали, что ее бумажка - это как оправдание им, вернее обоснование, почему ребенку назначается не логопед, а логопед-дефектолог. Но в заключении диагнозы психиатра не указаны, наоборот, в расшифровке анализа поведения ребенка написали, что интеллект и эмоционально-волевая сфера в норме.

 

Наташ, у вас сад, как наша поликлиника. В аккурат прорывает и затапливает все раз в две недели так точно. Наставят этой европейской модерновой системы, и летит она к чертовой матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, незнаю я уже че там ставят.Диман орет-че из меня няньку делаете,на работе уже неудобняк,а эти долбанутые все с трубами возятся.

Это как в Самаре водоканал крупные работы проводил,вода шла еле-еле и то по праздникам,звоню туда значит,мне вещают что мол вот как вашему району повезло-все старые и ржавые трубы заменили на новые,полипропиленовые чтоли или хз как их там,я грю с хренали мне повезло,с ржавыми трубами вода была, а тут нема ниче.Звоню как водится дежурному по городу (это типа такая мера стукачевская в администрацию района города) ну там не мешкая на след.день ролик по тв,так и так воды мол нет,водоканал в отказ,типа это не мы,это подрядчики,в итоге к вечеру,незнаю с какой там трубы, но вода в полном объеме была у мну дома.

А тут больно не повыделываешься,надо этому дежурному свой адрес называть,они письма официальные о проведении/устранении работ высылают.Так можно было бы настучать на сад,заведующую загнут раком тут же,но вопрос долго ли мы потом в этом саду задержимся.А еще 2 года ходить.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, поздравляю с пройденной комиссией! Хорошо когда нормальные спецы встречаются, а не выжившие из ума старушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

52388250711d.jpg

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, *Хельга дважды мама*, пасиб.

 

Еще предстоит третий заход - стационар, который нам никто не отменял. А там еще врачи и прочие "следователи диагностики". Прорвемся! :Laie_:

 

А еще заказывала своему поросятине брюки в бонприксе. Сегодня они пришли - я влюблена!!!

Ссылки скрыты.

Как раз то, что нам было нужно - сверху непромокайки и утепленные внутри. И так удачно не промахнулась с размером. Пожалуй, попозже закажу еще одни. Надеюсь, будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, у меня после сада стирка ежедневно. Но это как раз не проблема. Проблема - это мокрожопость, после которой сопли-кашли. Вот штаны - то, что надо.

 

Счастливая Таннета, Оксана, я в этом магазине сама одеваюсь много лет. Витьке вот заказала впервые. По-моему Пашечка что ли ещё в прошлом году совет овала обратить внимание на непромокайки. Я никак застать не могла, чтобы размер был. Вот застала, не было, потом появились, и снова растащили сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, с зубьями вас, с удачно пройденной комиссией и удачной покупкой!!!! :flower: :flower: :flower:

Блин, тоже прошла по ссылке и зависла, прийдется теперь тоже потратиться :D

Штанцы какой размер взяла? у Вити какой сейчас рост?

Ссылка на это сообщение

Там регулируются верхние лямки и нижний хлыстик, что через ступни пойдёт. Вите выставила все на максимум, укоротила то есть. А запаса отпустить лямки ещё полно.

Ссылка на это сообщение

Маш, в большем боюсь утонет, он 122 сейчас где то, хотя там же резинка внизу. Надо заказать, на весну в любом случае сгодятся.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

Пашечка, я вот тоже решила заказать вторые, но большим размером. Чтоб на вырост такие уже были.

 

Надо будет сына то измерить. А то я говорю, что он 116см. Но это я вещи беру 116-122. А роста то на деле давно не знаю)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, поздравляяяяю с комиссией!!! Брюки зачетные!!!!!! А ты в алиэкспрессе че-нить заказывала?

И с зюбьями вас!!!! У Даши еще ни один не выпал

Изменено пользователем ☼PUR☼
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, ну, не особо то я и ошиблась. 118 у него рост.

 

☼PUR☼, пасиб. Не, в Али не заказывала. Я к бонприксу уже привыкла, да и стоит в али то, что мне нравится, недешево. Я за эти деньги лучше пощупаю, чем вслепую брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В пятницу в районе, где работаю, день здоровья проводят. Отправили меня туда в качестве "скорой помощи". С чумоданом, который потом сказали, домой забрать и в понедельник привезти на работу. Готовлюсь поражать над тем, как буду выглядеть с ним завтра по дороге домой, и в пятницу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...