Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Мой благоверный супруг с коллегой по работе пошли пивка попить где-то во дворах на другом конце Москвы. Тут полиция нагрянула. С 1.01.2014 распитие спиртных напитков не разрешается нигде. Забрали в отдел. Сейчас отправили в банк платить штраф.....Долбохрены великовозрастные....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Таннета, да не. Начало месяца к зарплате вообще ничем не приурочено. И ваще не пойму, какого рожна они решили пить? При этом меня ща откровенно бесит его юношеский максимализм!! Коллега дал полицейским денег и уехал домой. А мой, принципиальный, гадёныш, сказал, взяточничеством заниматься не собирается. Заводите дело и официально протокол составляйте. В общем ему сказали, оплатить в банке штраф. Он оплатил. В итоге его не отпустили! Когда последний раз с ним говорила, он сказал, что они сейчас будут только все оформлять, потом поедет сразу домой. С тех пор прошло почти два часа. Теперь он трубку не берет! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Оксан, я так боюсь таких вот планов! Мой черт еще стал гонористый, как подросток. Везде и всем огрызается, где не надо. Вот чё он сейчас не подходит??? Я переживаю, что либо выпустят под закрытие метро, когда домой не доберешься, или вообще изобьют и всё отнимут...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не отнимут, а будет воевать, подзатыльников надавать могут. ТТТТТ!

Помню я эти планы..Когда в 2001 году, будучи невестой мы картежом ехали на Воробьёвы горы и нас остановил не совсем трезвый партуль. Знаете к чему они прицепились? Невеста без ПАСПОРТА!!!!!!! Меня, мою сноху и брата мужа посадили к себе в машину, сказали заберут до выяснения обстоятельств!!!! Пока супруг пытался решить вопрос "мирным" путём, все полицейские вышли из авто, а мы как сидели, так и остались сидеть. Машина, "облегчившись" решила продолжить движение, так как стояла под уклоном. У меня волосы с причёской стали дыбом от страха! В результате движения, слава Богу!!, она упёрлась в бордюр, а не поехала по самой дороге!!!!

Муж конечно нас вызволил. Но эти оЧУЧЕНия были просто незабываемы! С учётом того, что был выходной день, плюс выборы в предстоящее воскресение, нас могли оставить на 3-4 дня! Так что..Ни чему не удивляюсь.. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, мне дурно...как я и думала. Его отпустили, а он поднял говно, что хочет забрать конъяк, который ему подарили на работе. И забрал его! За это его посадили отдыхать повторно. Вот только едет домой. Злой. Что за идиотизм? Осень что ли наступила? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Маша, не переживай, все хорошо будет с твоим мужем! А у вас, что и закон о курении работает?

Маша, а сейчас есть такое, что обучение в меде оплачивает организация? Ведь это теряешь сотрудника на несколько лет. Когда я училась в 90-е, у нас было целевое направление от больниц в мед.институт, знакомый так поступил со школы.

От суммы зарплаты ваших врачей у меня челюсть упала))), в нашей глубинке такого нет.

Какой классный музей, я бы с удовольствием сходила бы туда. Рассмешило фото с черепом))), не ожидал Витя, что у людей такое под кожей. Как он у тебя взросло выглядит, а у тебя такой приятный голос. А, еще вопрос зачем елка на празднике знаний в садике?

Изменено пользователем Alanma98
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alanma98, привет!

 

А у вас, что и закон о курении работает?

ту всё, блин, работает! В тех местах, где, как Оксана грит, план выполнить необходимо. :malicious:

Маша, а сейчас есть такое, что обучение в меде оплачивает организация?

теоретически такое есть. Но ни одна организация на это не пойдет. То есть при желании тебя могут так обучить. Но желания такого - платить две сотни за человека, которого столько времени не увидишь, никто не станет.

 

 

От суммы зарплаты ваших врачей у меня челюсть упала)))

Это зарплата вместе с отпускными. Их оклад 14 тысяч + стаж + категория + она заведующая. Зарплата ее тысяч 55. Но при этом всю ее работу, как завотделением, я делаю. Она в ней ничерта не понимает. Как заведующая она у нас только на собрание ходит. Иногда. В принудительном порядке....Зимой ее хотят отправить на учебу. Ведь по сути занимать руководящую позицию у нее бумажек разрешительных нет. Но она сказала, что ездить никуда не будет, поэтому откажется.

 

 

Как он у тебя взросло выглядит, а у тебя такой приятный голос.

:confusion:

 

 

А, еще вопрос зачем елка на празднике знаний в садике?

По сценарию праздника, пришла старуха Шопокляк. Притащила елку. Сказала, бум НГ праздновать. Ну и смысл - дети должны протестовать. Потом она начинает хулиганить, лопать шарики, фыркать. Ну и потом елку решено оставить, раз принесли. Ее наряжают цифрами и буквами, поется песня всем садом, в лесу родилась елочка, но переделанная под день знаний.

Вот это прямо моя трагедия. Огромный хоровод. Дети поют. Их сотня человек! И в телефоне не хватило места для видео..... :(

 

Там на видео мой голос еще грит, чтоб Витя выключил планшет. Эт пока мама старалась запечатлеть все фотиком, сына попросил планшет, якобы тоже снимать будет. Дала. Слышу - знакомые мелодии! В Миньона режется, а как я поворачиваюсь, делает вид, что снимает! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ну вот адекватный чел или нет? Он приехал, стоит на улице перед подъездом и решил за жизнь по телефону поговорить, потому что 11 сентября у нас официальных 10 лет....пристрелите меня! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оксан, мне дурно...как я и думала. Его отпустили, а он поднял говно, что хочет забрать конъяк, который ему подарили на работе. И забрал его! За это его посадили отдыхать повторно. Вот только едет домой. Злой. Что за идиотизм? Осень что ли наступила? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

не осень, а охреневшие в доску полицейские.Можно кстати жалобу накатать.Они сцут щас этих писулек мама не горюй.

У нас на улице можно пить пиво,но не в близи больниц/садок/площадок,т.е.по сути стой и пей себе хоть на обочине дороги но не в указанных местах.Поэтому никто пиво на улке и не пьет.

Так что лучше пить в заведениях или дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Пипэц. Сколько народу на улицах выжирают и ничего,как обидно,что попались((( Надо было конечно бабло дать. Ниче страшного,меня в 16 лет забрали в ментовку за распитие))))))))) Даже вроде на учет ставили,папа правда все уладил. Че с пьяного взять. Видела бы ты как я в Ебипте зажигала)))))))))))))))))))) Это я тебе еще не рассказывала про свои приключения)))))))))))) Крутяк,у вас 10 будет!!! праздновать как будите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на улице можно пить пиво,но не в близи больниц/садок/площадок,т.е.по сути стой и пей себе хоть на обочине дороги но не в указанных местах.Поэтому никто пиво на улке и не пьет.

Наташ, про это я знаю, так и было. А вот про закон от 1 января я слышу впервые! Как и Леша впервые услышал.

 

Ниче страшного,меня в 16 лет забрали в ментовку за распитие)))))))))

Наталь, ну дык в 16 лет многие попадались! Но не в 33 же! Отец семейства, блин! :Crazy:

 

праздновать как будите?

не, не будем. Сейчас много финансовых планов нарисовалось. Леша сходил-таки к протезистам в поликлинику, счет выставили на 120 тысяч. Так что обойдемся без отмечаний.

 

Вчера явился-таки, после того, как я сказала, что его, пса блудливого сын ждет. спать не ложится. И чтоб поднимался уже домой, а не стоял, как тополь на плющихе, не выяснял отношения. Пришел. Поел еще (как влезло то?). Спать легли...................Утро.......будит меня со словами "Заюшкин, я позвонил на работу. Сказал, что мне ребенка надо в садик отвести. А жене дать выспаться. Ты мне скажи, какие вещи вите одеть?"

 

Время - 7.45!!!!!!!!!!! ВОТ СПАСИБОООООО!!!!! У меня на 8 утра человек двадцать назначено на работе! А любимый позаботился - выспаться дал! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, слухай,ты страх не потеряла? Муж позаботился,сына готов в сад вести,с работы отпросился,нет,блин,опять не то.Ну проспала малеха и че???? Твои овцы врачихи не сдохнут,подождут, ну или сами обслужат этих человек 20,не обкакаются.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, врачихи то не обкакаются. Но это именно моя работа - это раз, а два - я попросила этих людей придти к 8-ми сегодня, потому что вчера я думала, что сдохну там. А они уже пришли. Так что это как раз народ, кого я обещала принять сегодня первыми, как со вчершанего дня. Врачихи мои гонорные, но тут, как показала практика, делать не умеют ничерта :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ты ж тоже на завка а делаешь за нее работу.

Наташ, как показывает практика, этих людей к вакцинам лучше вообще не допускать. А когда вакцина набрана и ее надо ввести - тем более. Пусть лучше слушалку свою держат и слушают. :hohot:

 

 

за то что я волновалась а он панты свои показывал. справедливость искал))))))))

вот-вот! Я, конечно, понимаю, что бутыль коньяку за 1800 жалко! В конце концов такое спиртное вполне и подарить можно было бы кому-нибудь. Допустим, завтра у меня марш-бросок в попытке возобновить запись на ПМПК. Можно было бы и туда председателю отнести с какой-нить прикольной коробочкой конфет, которых мне тоже надарили, не из дешевых.

Но коли уж так получилось - отдай ты им этот гребаный коньяк! В итоге второй раз задержали, но коньяк не отдали.

А Леша в истерику, мол тебе ж нравится работать не за зарплату??? Вот и я. Я месяц пахал на тяжелом объекте, сдал его, и хозяин этого объекта подарил коньяк. Тебе пациенты часто что-то дарят, а моя работа - неблагодарная вообще. Только за зарплату. И тоже хочется такой редкий подарок до дома довезти.

 

Ну, у меня ж ответы всегда готовы))) Был бы трезвым и не пили б на обозрении всеобщем, довез бы и подаренную бутылку, и 500р, что отвалил в качестве штрафа :malicious:

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я так рада! Вот до безумия! Спустя шесть лет появилась моя подруга по универу! Была замужем. Два выкидыша во время УЗИ исследования, оба! Беременности спонтанные. Муж планировать не хотел. И вообще старался предохраняться. Не хотел детей. Я все огорчалась, ну как же так? Ведь она то его желания не особенно то разделяла! И лет ей было немало, хоть выглядела значительно моложе. И вот она вернулась! Моя любиииимка! Я так скучала по ней! У нее дочка, почти годик. С тем придурком развелась. Сейчас незамужем, но папа в жизни ребенка участвует, просто он в длительной командировке заграницей. Вернется, свадьба будет. Ура-ура-ура!!! Первый малыш, ей 38, а выглядит, вот вообще не изменилась!!! Человек, которому, (ттт), сколько лет не пройди - всегда 20! Без преувеличения!!! Вот с ее появлением в моей жизни снова даже усталость этого месяца куда то подевалась!

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маш, спасибо за консультацию по прививкам. :girl_bye::flower: В результате данной тобой информацией, я смогла "победить" своих врачей, убедить заведующую :Crazy: нам подписать доки в сад без паротита и кори ;) . Сегодня уже первый день отходили на пару часов. Спасибо тебе огромное!

80727351_spasibo.jpg

пи, си, в амбулатории вытаращила глаза, когда я им карту сдала с подписью-мол такого ещё ни разу не было, что бы наша заведующая без прививок в сад отпустила)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...