Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Здравствуйте, планюшечки и мамочки!

Очень давно не была..может кто помнит))..дочки растут мои..Алинка на танцы ходит, в музей начали ходить))..Даринка вовсю учится говорить..логопед спит во мне спокойно :D

 

я работаю немного..кому интересно, затеяла вебинар по развитию речи (в лс ссылку кину, кому надо,пишите)

 

здесь на БП открылась парфюмерная лавка..приглашаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Мы чего то да, затихли...Наверное потому что страшно было за деток :sorry: Сейчас уже 32 недельки, почти 33, уже не так страшно, дотянули до минимума. А так у нас все всроде ничего (ттт), растем, крутимся-вертимся в животе, то так лягут, то так, то вдоль, то поперек...

Тут меня напугали, что будут ЕР (я то уже на КС настроилась, даже не думала про ЕР). А тут говорят - нет противопоказаний, будешь сама рожать, все у тебя хорошо. Я сначала была в шоке, прям испугалась очень сильно, потом ничего, уже свыклась с этой мысью, что не удастся отмазаться, придется рожать :D Но все равно страшно конечно...чего то я не очень уверена в своих силах двоих родить. А вот врач наоборот, говорит, что все получится.

Арсюшке исполнилось 3 года, ходит в садик, ну болеет конечно периодически.

Натала, у вас тоже мальчик\девочка? Как здорово! Растите, развивайтесь! :flower:

butarina, какой у вас щекастик классный растет! :)

Ну и всем-всем привет и ААААААААААПЧХИИИИИИИИИ на желающих :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натала, поздравляю с пятью месяцами малышей!!Растите здоровенькими и любимыми!!!

 

///Марусечка///, Поздравляю с полугодием!!! Побольше здоровья и любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, спасибо давайте тоже подрастает, время быстро летит скоро встретишь с такими долгожданным детками. Береги себя☺☺☺

 

*Pupsiki*, спасибо ☺

Изменено пользователем ///Марусечка///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки всем приветик! Мой мозг после родов забыл пароль востановив до конца не прошла регистрацию и читать могла а писать нет вот каким то чудом я снова с вами.

 

Роды прошли быстро было кесарево на следущий день дали дочу.

Мы спокойные ттт и даем мамочке спать .мы на ГВ растем и набираем вес хорошо. Прошли курс массажа и покрестились. Я очень счастлива . Она похожа на папу. Старший не ривнуе а любит и целует. В первый день собрался с ней в футбол играть и игрушки перетоскал свои в ее кровать.

 

Мы гулим и агукаем во всю. Улыбаемся и смеемся!!!

 

Я скучаю по животику и без чихов! Могу закидать памперсами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натала, привет....как самочуствие?...пузяка большой уже наверное?

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, ох как нежно))))))) а я уже даже по ГВ скучаю)))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, нет не большой, смотрю в группе своей фото, у меня поменьше чем у некоторых... А самочувствие ничего, нормальное, стараюсь быть активной, иногда не удаётся, дети пинаются и упираются. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! очень рады за вас!!! растите здоровенькими!!! :flower: :flower: Натала, привет пузик, :flower: какой пузик у тебя аккуратненький!!!и где там детки помещаются? мне кажется у меня один и больше места занимал :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, :) а вы вместе спите? я не думаю, что по пузику буду скучать, тянет, ночью спать тяжело, детишки шевелятся, а я все время в настороженном состоянии, вдруг им не удобно, вдруг чего то не хватает, а впереди еще 3 месяца таких переживаний.... :think1:

Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, :) а вы вместе спите? я не думаю, что по пузику буду скучать, тянет, ночью спать тяжело, детишки шевелятся, а я все время в настороженном состоянии, вдруг им не удобно, вдруг чего то не хватает, а впереди еще 3 месяца таких переживаний.... :think1:

Нет мы спим отдельно она в своей кроватке. Просто иногда жаль будить . Она поест сисю и так сладко спит. Она заснет покрепче и я ее перекладываю а в это время любуюсь ей. Боже какое это счастье. Готова еще раз через это пройти и согласна на кесарево но третьего не потянем. Конечно случится если Б никаких обортов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, Не переживай, все хорошо будет.. и деткам твоим там удобно, они чуствуют твою любовь и поэтому теснота им ни по чем ;)

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, и я по пузику скучаю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не могу больше сидеть в кустах!!!Одела маску ;) и подсматривала за вами.

Вернулась к вам с дочуркой,нам почти полгодика :flower: Где все?Темка затихла,а раньше только и успевали открывать :)

 

Мой прошлый ник xss :reverans:

Ссылка на это сообщение

А я не могу больше сидеть в кустах!!!Одела маску ;) и подсматривала за вами.

вот партизанка)))))))))))))))..и ка ктолько полгода вытерпела?...такие новости!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, спасибо.Но вытерпела больше-с момента регистрации этого ника сидела в кустах.Это 3,5 лет.Столько всего произошло,блин...Но самое главное-у нас дочь и Крым вернулся домой :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...