Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, Сама ела?!!!! Молодец! Мы еще неа.

угу ) вперемешку с руками конеш)

завтра видео покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РенатаS, Ты наверное можеш создавать опрос потому что у тебя вип, а так наверное только модераторы, ну ладно...

 

Создам блог и попрошу вас там ответить хорошо? Мне очень нужно, а то мы вот с нашим педиатром поругались сегодня прям чуть не до скандала, говорит что я ребенка морю голодом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, какая у вас погода,класс! Аришка еще меньше весит

 

РенатаS, а где же щеееки ))) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, нету щек да?????

Gdalinka, ссыль кинь потом ладно??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про сухость кожи, у нас как похолодало и батареи затопили у меня у самой ноги ниже колен, особенно на щиколотках кожа жутко сухая стала, кремом мажу. У Ритули ножки тоже ниже колен сухие, шершавенькие, но это только на ощупь чувствуется. Конечно мы не водохлепы, но чай, компот пьем, соки, в среднем за день получается 150 сока и 250 чая....вряд ли это обезвоживание.

 

Настя, раз у Машеньки то же самое, я как узнаю у врача, скажу тогда что она сказала.

 

Янка, мы вообще 72 см!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки кому не сложно зайдите в мой блог и ответье пожалуйста. http://www.babyplan.ru/blog/40569/entry-181052-sobstvenno-opros-kak-vy-kormite-godovalogo-rebenka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, раз у Машеньки то же самое, я как узнаю у врача, скажу тогда что она сказала.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената:-D удочки.. за ха.. не виноватая я этпланшет чудит..я ваще всегда отправлю,а потом читаю и ржу:-D:-D:-D яська очарователь на, такая стройняшка становится а еще,как мне показало в ь она похожа не некоторых фотках на Аминку,а на некоторых на Рената)))

Янка, ой у в в с лето практически, здорово. Адочка маленькая модница)))

 

Ренат, торт будупечь, ток я ужеглазами наелась тортоу с мас такой и теперь мастичный чет не хочу, приелись... думаю как украсить теп перь....

Иришка,вы как отошли после др? Требую фоток:-D кста,вы Темочкедорожу выдали? Он ходил по ней?а то нам интересно:-D и еще, скинь мне вличкуили ао смс номер сережи савоего,миша просил)

 

А у меня на др фотки распечатать неполучается,эх, нулана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Ириш, только ноги ниже колен... и кстати девочки спросить хотела, корочки за ушами отчего?

У меня всегда кожа на голени сохнет в отопительный сезон без всякой аллергии.

Корочки за ушами, тк плохо вытираешь после бани скорее всего. У Вовки так было. Мазала бепантеном и теперь всегда ватой за ушами вытираю, больше не было

 

РенатаS,  Яся- улочка. Мы только руками есть порываемся, а ложкой не хотим

 

Gdalinka,  у меня в блог не добавляется, я в прикорм напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя ходит со шнурками на шее все время

и моя есть теперь ложкой сама(мне запрещает помогать) только когда надоест могу докормить

и у нас сопли начались, не пошли на манту значит и корькраснухупаратит делать не будем через три дня.

и у нас щечки подмерзают, особенно подбородок от слюней,я мажу морозными щечками

и моя ходит ходит, тоочнее только ходит(началось с того, что мы как то сели с мамой на пол и она у нас друг к другу ходит начала, ей очень понравилось, она осмелела и теперь все время ходит)

и наши 4 кулака мирославу

вот такие дела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да, кстати. а кто торты ел когда тренировалась? мужчины твои?

 

Nastia1985, попробуй с ложки детской поить. мы так стали пить водичку. когда пою (пою-петь, пою-поить) иногда играет, ложку зубами зажимает и смотрит так хитро-хитро. никакие бутыли и поильники с водой нам не нужны.

РенатаS, Яяяяська. сладуха прикольная! много сама съела? я прямо мечтаю, чтобы ребь начал сам ложкой кушать. вот только бы ремонт потом не пришлось делать

mama_julia, может витаминку Е попить? не знаю как Ритуле можно нет, а сама попробуй.

Янка, +15 и отопление :shok9: у нас -5 и я вчера только в одной комнате на часик включила батарею. ааа я дурында. у нас же пол теплый трудится... но все равно в такую теплынь отопление давать, странно

Мы красоту научились наводить. берет свою расческу и со знанием дела причесывает лысыю голову и улыбается когда я говорю "доча, ты такая красивааая стала"

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, ой у в в с лето практически, здорово. Адочка маленькая модница)))

АДОЧКА?

 

РенатаS, Яяяяська. сладуха прикольная! много сама съела? я прямо мечтаю, чтобы ребь начал сам ложкой кушать. вот только бы ремонт потом не пришлось делать

:D :D :D :D ничего - сама возьмет ложку)) я проссто раньше как покормлю пустую с тарелку е грязную от еды ее давала и ложку и все она доедала))

 

и моя ходит

и моя есть

и у нас сопли

и у нас щечки

и моя ходит ходи

ПОВТОРЮХИ! :P

 

РенатаS, Яся- улочка. Мы только руками есть порываемся, а ложкой не хотим

БУЛОЧКА.... была булочкой. теперь круасанчик) сметанная палочка

 

А у меня на др фотки распечатать неполучается,эх, нулана...

это почему?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  слово было умочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся ложкой доедала или руками? это ж идея! моя наверное не сразу додумается. надо только пластиковую тарелку достать. я из стекла кормлю и привычка у нас "замечательная" наблюдать далеко ли и с каким звуком летит предмет, брошенный с высоты стульчика. охх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, аааа)) умочка)) спс)

 

РенатаS, Яся ложкой доедала или руками? это ж идея! моя наверное не сразу додумается. надо только пластиковую тарелку достать. я из стекла кормлю и привычка у нас "замечательная" наблюдать далеко ли и с каким звуком летит предмет, брошенный с высоты стульчика. охх

))) каонечччно я икеевскую даю тарелку и ложку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тк плохо вытираешь после бани скорее всего.

даже вообще не вытирала за ушами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  значит от этого. Пройдет быстро, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,вы как отошли после др? Требую фоток:-D кста,вы Темочкедорожу выдали? Он ходил по ней?а то нам интересно:-D

Катюшка, отчет почти готов, сеня выложу в темке.. Дорожку открыли, он пока ее побаивается)))) хоть и интересуется..

угу ) вперемешку с руками конеш) завтра видео покажу

поздравлям с самостоятельными поедушками! видео ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссылку, пожалуйста, где деток именников 29.11 поздравляем. Не могу найти... Там наш жених!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо, нашла уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо)))))

Stas`ka, спасибки, я уже жду-не дождусь)

Янка!, ой, какая плинцессска!!!!!!! вы не самые маленькие, мы 75 см, а весим меньше вас - 9530.......

РенатаS, мы тож так на руки просимся) Вы кушаете без слюнявчика???? Смелые! Маша тоже вчера сама рыбку наминала, а я пюрешку в ротик подкладывала) Ренат, так что там с нашим фото на колааж???????? Подойдёт????? Я у тя в личке спрашивала, а ты проигнорировала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, попробую сама витамины пить опять, но у меня так каждую зиму кожа сохнет.

Стась, ты фото Анютки до этого выкладывала, я тогда забыла спросить-я обратила внимание, что у вас тоже есть расстояние между передними зубами, у нас так же, стоматолог нам сказал, что это связано с уздечкой, только я не пойму как это может быть связано с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у моих тоже щель между верхними зубами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...