Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bembikツ УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:капец, я в шоке!!! переживаю за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! ВСЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО, раз ХГЧ РАСТЕТ!!!!Только бы вернуть поддержку или же сдать прогестерон посмотреть, чтобы он в норме был!!!

Все будет хорошо!!! :molitva: И на УЗИ попозже все увидят!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки,была сегодня на УЗИ...Г что-то нашла,чего на прошлом УЗИ не было...размер 1,7мм...но что это ПЯ точно сказать не может,т.к. очень маленький размер...типа это может быть какая-то там железа(в матке :not know: ),кот. увеличивается при задержке(каждый раз что-то новое :sorry: узнаю)...короче во вторник на повторное УЗИ,я так поняла там всё решится-если ПЯ,то оно вырастет,а если какая-то там железа,то останется таких же размеров...пипец...она меня уверяет на 99%,что Б быть не может,т.к. подсадка была очень давно(15-го авг.) и ХГЧ очень низкий,но 1% оставаляет на "что-то из ряда вон выходящих"...

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, ну там у неё ещё аппарат не особо...подумываю сходить куда-нить на более современный аппарат...а врач хорошая-я с ней начинала работать)) она всегда мне помогает и ни за что денег не берёт...

Ссылка на это сообщение

bembikツ, читаю твою тему регулярно! ХГЧ растет - и это сейчас главный показатель :)

Держу за тебя кулачки!!!!!!

Да-да, я бы тоже на твоем месте сходила бы куда-нибудь еще на УЗИ. Ну не может ХГЧ удваиваться из воздуха :) А как насчет того, что просто эмбриончик гулял у тебя внутри и приврепился совсем не сразу, вот и ХГЧ не сразу расти начал. Удачи тебе, и четырехзначного ХГЧ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Balleeww, спасибо!..решила сходить на экспертное УЗИ в понедельник...

А как насчет того, что просто эмбриончик гулял у тебя внутри и приврепился совсем не сразу

..это даже не знаю что за чудеса будут :think1: Изменено пользователем bembikツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и ХГЧ очень низкий

а она вообще объясняет как-то рост ХГЧ (кроме того бреда, что от жт растет)?

 

МамаНаташа, ну там у неё ещё аппарат не особо...подумываю сходить куда-нить на более современный аппарат...а врач хорошая-я с ней начинала работать)) она всегда мне помогает и ни за что денег не берёт...

молодец, конечно, что денег не берет, но о профессионализме это никак не говорит. Помогать твоему ребеночку надо поддержкой, а не отменять её.

Держу кулачки, пусть в понедельник увидят хорошенькое ПЯ!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вот думаю...если бы была ЗБ,то откуда появилось это "что-то" :think1: ...что за железы такие в матке??..Инн,она сёдня сказала,что кисты(какие не помню) могут давать рост ХГЧ-их у меня много и в ПЯ и в ЛЯ(после стимуляции)..г.

Ссылка на это сообщение

Марина, я согласна с MXOMKA, опять. :) Не могут кисты какие-то давать рост ХЧГ. сколько разных историй протоколов читала, ни разу такой информации не встречала.

 

Да и вообще, согласна со всеми девочками.

Тебе, наверное, надо сдать еще раз ХЧГ. а потом опять на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот моя врач из центра репродукции говорила, что ХГЧ может быть положительным и без беременности, вроде из-за ударных доз гармонов, из-за стимуляции и все в таком духе. Только здесь другой случай я думаю.Все-таки есть огромная задержка и самое главное все же ХГЧ не маленький! И он растет! Если учесть, что подсаживали совсем малышей (один из них вообще двухдневка), то мне кажется вполне возможно, что пока эмбриошка дорос до той стадии, когда может имплантироваться, пока место себе нашел хорошее, пока то да сё, вот и прошло много денечков.И только теперь он дает о себе знать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

bembikツ, не переживай у мойе знакомой вообще до 8-й недели не видили беремености,

вот в инете нашла:

5 неделя беременности

На этой неделе зародыш претерпевает значительные изменения.

Во-первых, меняется его форма - теперь малыш уже не похож на плоский диск, а больше напоминает симпатичный цилиндрик длиной 1,5 - 2,5 мм. Сейчас врачи назвали бы малыша эмбрионом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Затейница //, я тоже находила информацию, что некоторые кисты могут давать положительный ХЧГ. Но не такие же цифры ХЧГ! и не рост же его.

Я тоже думаю, что просто малыш искал место долго себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bembikツ,

Прочла Ваш дневничок и растрогалась прям. Очень надеюсь, что сейчас внутри Вас происходит именно то, что должно происходить - зарождение новой жизни. Я за Вас тоже переживаю. Очень хочется, чтобы все получилось так, как надо :))).

 

Надеюсь в скором времени увидеть внизу вашей подписи линеечку, от которой настрой становится оптимистичный и радостный :)))

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...