Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

bembikツ, с замиранием сердца читаю ваш дневник, вот решилась написать. Очень хочется что б все и дальше шло хорошо! Кулаков вам на вторник!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bembikツ,  мать, ну как у тебя самочувствие? Смотрю, препараты добавила, молодец!

 

Девочки, а для чего нужен актовегин, что за зверь, поясните пож-та?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bembikツ, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

*инна*, я такое сейчас пью. Мне прописали, чтобы попробовать кровоток в матке улучшить ( по УЗИ ставят неравномерный кровоток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во время угрозы на ранних сроках теперь стали назначать актовегин, для улучшения кровотока, раньше его только на поздних сроках назначали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bembikツ, все уже измучились от неизвестности! Скажи, как дела у тебя? Не пугай нас!

Мне тоже назначили актовегин для улучшения кровотока. В результате за один месяц вероятность беременности относительно эндометрия увеличилось с 8% до 46%! Видимо помогает этот "зверь" в плане кровотока.

Ссылка на это сообщение

*инна*, как мне сказала Г., это влияет на питание плода. И если у меня эмбриончик прикрепится в месте с нарушенным кровотоком, то Б. может замереть (у меня ощутимые просветы без кровотока). А там кто его знает :)

Изменено пользователем Balleeww
Ссылка на это сообщение

*инна*, да нет, не подрос он.Как был 8, так и остался. Но возможность имплантации из-за улучшенного кровотока возросла с 8 до 46 процентов. Т.Е кровоток отвечает за имплантацию и дальнейшее развитие плода.

А ничего что мы здесь стали обсуждать не то, что надо? :think1:

 

Balleeww, у меня тоже кровоток участками.

 

Вместо актовегина можно еще на пиявок походить. то же эффект будет.

Ссылка на это сообщение

Balleeww, Затейница //, короче, мне его тоже значит надо пить! :Crazy: Может, наконец имплантируется!

Спасибо, девочки!!!

Затейница //, Надеюсь, хозяюшка на нас не обидется! :confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Актовегин,как мне сказали,для лучшего прикрепления и чтобы больше малявке кислорода поступало..Привет всем!..очередной ХГЧ немного расстроил...расчитывала немного побольше..больше сдавать не буду...титьки красные большие и болят)))

Изменено пользователем bembikツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bembikツ, с годовщиной вас!!! Живите долго и счастливо! Пусть в вашем доме появится детский смех!!!

Дорогая моя, ХГЧ вырос еще, ура!!! Никаких расстройств! Ждем и держим кулачки за завтрашнее узи!!!

Изменено пользователем *инна*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,Инночка :flower:

 

нашла:

В первые недели беременности уровень ХГЧ должен примерно удваиваться каждые 2 дня. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов).
..уф)) и успокоилась..
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

bembikツ, давай уже СБ + :):kiss2: :kiss2: :kiss2:

Тебе же завтра на УЗИ? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И сорри за посты не по теме... Я актовегин пью, думала, без толку и это моя Г. чего-то выдумала а тут много нового узнала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...