Перейти к публикации

Приданное своими руками


AnnaMary

Полезные сообщения

Толстячок, дай ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо. Мы тоже первую выбросили, буду оставлять нашу последнюю, любимую) локон оставлю, когда стричься будем... надо с духом собраться)

 

кВiточка, да набери в поисковике "мамины сокровища мастер-класс" или что-то типа того, там мульон картинок и ссылок будет, я со всех по чуть-чуть брала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, очень мимимишно! молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, оооооочень красиво, супер! А самой сложно сделать? Вооот теперь тоже хочу, а то и бирочки лежат без дела и соска)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, не, делать не сложно) сложно найти украшалки и придумать как украсить. бумагу сложно найти, особенно в нашем маленьком городе((( сделала из салфеток бумагу, а потом обнаружила маленький магазинчик у нас скраповый.... попробую еще в подарок сделать, заказала уже в инете бумажку... захватило меня это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Здоровские игрушки ты вяжешь!!! Где описание берешь? Молодец, находишь время не только для своей дочи, но и на продажу, а у меня не получается даже для Мишки все, что хотелось сделать.

 

Толстячок, Молодец, отличная идея и хорошая память! А у нас уже есть локон отстриженный. Мы ж постригались после годика. Я хотела в фотоальбом подклеить конвертик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, спасибо) как прошло подстригание? тоже надо, но боюсь... хорошая идея с конвертиком) и отличные игрухи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, спасибо) как прошло подстригание? тоже надо, но боюсь... хорошая идея с конвертиком) и отличные игрухи)

Да как прошло подстригание)) Больше похоже было в догонялки. Миша убегает, мама догоняет. Сначала с ножницами, а потом решила попробовать машинкой. Ничего, не испугался, но головой вертел. Так что получилось не везде ровно, но это незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая здОровская!!! Нежный цвет, мне нравится очень!

 

Таня, вот я морально готовлюсь к стрижке, все никак не собраться...

 

какая здОровская!!! Нежный цвет, мне нравится очень!

 

Таня, вот я морально готовлюсь к стрижке, все никак не собраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, расота какая!!!у нас все так валяется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот тоже все валялось, надоело, вот и решила сделать:)) если хочешь могу и тебе сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Юлька, какая ты молодец! я вот только вчера собрала все в одну кучу, теперь еще надо нафоткать карту в ПК и распечатать, будет полный комплект документов,надо тоже что-то такое сделать...поделись секретами мастерства, ты из чего ваяла? Картон? Бумага? С какого бока вообще подступиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  в инете нашла мк как делать папки. А так взяла картон + ткань+бумага ну и швейная машинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, так, вас понял, осталось нарыть где-нибудь машинку...на дачу что ли кого заслать из родственников, а то наша там осталась с лета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  зашли))я все мечтаю о новой, а то моя чудная, иголки часто ломает:(( Да и строчек интересных в ней мало:)) Да и без машинки можно обойтись. Но мне кажеться когда все прошиваешь, все прочнее получается.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, пральна, Юль, если уж делать, то делать качественно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок,  здорово. а завиточки сама вырезаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, спасибо :) . не, покупаю вырубку. сама точно не смогу так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, оооочень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, я просто такой вырубки не видела(( видно не внимательно смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ой, а это я обрезала, там был больше завиток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...