Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, будущие мамочки Майчат 2013, я из Апрелят 2013, но к вам тоже постучусь, потому что вероятные сроки родов у меня с 17 апреля по 15 мая, ПДР на 30 апреля -1 мая, по УЗИ еще нужно уточнить, т.к. овуля была не в середине цикла. Всех поздравляю и желаю лёгкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Принимайте в группу :Hello:ПДР 2 мая :) И все только начинается :reverans:

Вопросик: а как добавить свой ПДР в соответствующую темку группы? :think1:

Изменено пользователем TheWings
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в группу :Hello:ПДР 2 мая :) И все только начинается :reverans:

Вопросик: а как добавить свой ПДР в соответствующую темку группы? :think1:

TheWings, Привет-привет! Пока из встречающих только я, тоже, как и ты, первомайская будущая мамочка!

В ПДР группы ты есть, куда еще нужно ПДР добавить? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheWings, Привет-привет! Пока из встречающих только я, тоже, как и ты, первомайская будущая мамочка!

В ПДР группы ты есть, куда еще нужно ПДР добавить? :think1:

 

Про ПД - я просто не сразу поняла, что его сначала надо в личных настройках выставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ПД - я просто не сразу поняла, что его сначала надо в личных настройках выставить :D

Ааа, просто если бы ты сразу ПДР в настройках поставила, то вступила бы в группу Майчата 2013 автоматически ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!! я к вам!! у меня ПДР 1 мая)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, Привет! У меня по дате зачатия тоже ПДР на первые числа мая выпадает, а по первому дню месячных - на последние числа апреля, в итоге живу в двух группах сразу, ты тоже в группу 2013 можешь заглянуть заодно, там весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!! я к вам!! у меня ПДР 1 мая)))

 

Привет :Hello: у меня аналогично - ПДР на 1 мая по первому дню последних М, а по дню зачатия на 2-ое) Интересно то, что у меня самой ДР 28 апреля - вот будет подарочек :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, Привет! У меня по дате зачатия тоже ПДР на первые числа мая выпадает, а по первому дню месячных - на последние числа апреля, в итоге живу в двух группах сразу, ты тоже в группу 2013 можешь заглянуть заодно, там весело.

у меня тоже на апрель придется, но я хочу в мае быть

 

Привет :Hello: у меня аналогично - ПДР на 1 мая по первому дню последних М, а по дню зачатия на 2-ое) Интересно то, что у меня самой ДР 28 апреля - вот будет подарочек :reverans:

здорово!! и у меня один в один срок 4 недели 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,

у меня тоже на апрель придется, но я хочу в мае быть

Просто мы тут в Майчатах как-то долго раскачиваемся, девочки вступают в группу и молчат :(

 

Здорово!! и у меня один в один срок 4 недели 1 день

:plus1:?duedate=01.05.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня тоже пдр на 1 мая! Я что-то запутась, объясните мне, плиз, как считать срок: с начала последнего цикла или с дня овуляции? Когда на узи можно идти? Я просто на 27.08 записалась к врачу и хочу уже встать на учет, как думаете возьмут? Вообщем, все для меня ново и ничегошеньки я не знаю, как оказывается! А еще девочки, поздравляю нас ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем всем!!! Поздравляю всех с этим чудесным событием! Кто сколько из вас его ждал по времени? Скажите, у кого какие сроки сейчас? На узи уже видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня тоже пдр на 1 мая! Я что-то запутась, объясните мне, плиз, как считать срок: с начала последнего цикла или с дня овуляции? Когда на узи можно идти? Я просто на 27.08 записалась к врачу и хочу уже встать на учет, как думаете возьмут? Вообщем, все для меня ново и ничегошеньки я не знаю, как оказывается! А еще девочки, поздравляю нас ВСЕХ!!!

 

Не переживайте главное) Все будет отлично)

Вообще все счетают с первого дня последних М, у нас с Вами он совпадает)) То есть ПДР предположительно на 1-2 мая, но у вас на 1 день позже овуляция, значит скорее всего на 2-3 мая. Получается по месячным у вас 4 недельки и 2 дня, а по овуляции 2 недельки и 2 дня :)

На учет у нас в ЖК так рано не ставят, а на узи 27.08 пока СБ не будет видно, но эмбриончик, плодное яйцо и т.д будет :D

Вообщем извините за сумбурность) Поздравляю :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!

на счет врача, я пока не собираюсь идти никуда. Схожу на узи только на 6 неделях и буду до 11 отдыхать.

 

а вы витаминки начали пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Наконец то дождалась активности в майчатах - вот и сама напишу а то уже только 3 дня просто читаю. У меня ПДР попадает на 2 мая как ни крути, сегодня 4 недели и 2 дня, эмбриону 2 недели и 2 дня. Первый день последних М был 26 июля. На УЗИ пока не ходила, ХГЧ не сдавала, только тесты мочу и смотрю динамику. Рада что нас уже так много и есть с кем поболтать и обсудить с самых первых дней. Да, пью только Фольку по 1 таб день, иногда 1 таб ношпы когда сильно тянет живот но не больше 1 т в день. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra, привет!!! добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Джомани, Mibra, Привет!!! :Hello:Как здорово, что мамочек майчат становится больше! Поздравляю вас, девочки, с заветными двумя полосочками! Надеюсь, все мы в этой группе задержимся надолго!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Джомани, Mibra, Привет!!! :Hello:Как здорово, что мамочек майчат становится больше! Поздравляю вас, девочки, с заветными двумя полосочками! Надеюсь, все мы в этой группе задержимся надолго!!!

твои слова б и богу в уши. Я даже до сих пор как то не верю, только мужу с утра тихонечко отчитываюсь что тестик стал ярче :) ну и вечерами лежу - а папа наш с сыном гулять ездеют. Берегу себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :girl_bye: К вам можно? :flower: У меня ПДР попадает на 3 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусюндра-ПУЗ, привет!! нужно к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, приятно познакомиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегу себя...

Молодец, а я скачу весь день, как коза :girl_wacko:У нас переезд, гнездуюсь!

Тусюндра-ПУЗ, Приветище! :Hello: Пусть твой масик крепко держится за мамочку! :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Наконец то дождалась активности в майчатах - вот и сама напишу а то уже только 3 дня просто читаю. У меня ПДР попадает на 2 мая как ни крути, сегодня 4 недели и 2 дня, эмбриону 2 недели и 2 дня. Первый день последних М был 26 июля. На УЗИ пока не ходила, ХГЧ не сдавала, только тесты мочу и смотрю динамику. Рада что нас уже так много и есть с кем поболтать и обсудить с самых первых дней. Да, пью только Фольку по 1 таб день, иногда 1 таб ношпы когда сильно тянет живот но не больше 1 т в день. Вот такие дела.

 

Поздравляю :) А по Вы не сдавали анализ на прогестерон? Поддержка не нужна дюфом или утриком? Это я к тому, что животик тянет у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У меня тесты 3 дня полосятся, а я еще к доктору не ходила. Я вообще новичок в этом вопросе :confusion:

Просветите меня пожалуйста, через сколько дней после задержки лучше всего идти? Сразу к гинекологу или к терапевту?

Я,если честно, очень хотела малышку в мае!!! Это же самый красивый месяц в году, у нас родятся добрые и ласковые тельцы! Всех поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, я ко врачу вообще пока не собираюсь. Недель до 11. Схожу только на узи в 6 недель.

А идти конечно же, к гинекологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...