Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Ой как у вас дешево!!!!!!!!!!!!!!!

Я платила за 3Д узи в 2006 году!

сейчас от 3500 и далее у нас.

 

Это вы где так дорого делаете? я в ЦИР за простое УЗИ с 2мя экранами, доплером, 3 Д и пр - 1400 отдала..а у Те делала скрининг - 2600 по моему.. а там одно из лучших УЗИ в Москве

 

ибупрофен

 

у меня по тестам: девочка - мальчик - девочка.. по УЗИ 12 нед - девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olfis,  у Те второе узи в 20-22 недели с доплером 4000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, ааа..вы про 2ое УЗИ).. ну тогда may be, я до него еще не доросла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы где так дорого делаете? я в ЦИР за простое УЗИ с 2мя экранами, доплером, 3 Д и пр - 1400 отдала..а у Те делала скрининг - 2600 по моему.. а там одно из лучших УЗИ в Москве

А в ЦИРе и сейчас 3Д так дешево? Это точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня, кто болеет, побыстрее выздороветь!!!

 

Я шевелюшек еще не чувствую. Каждый вечер медитирую над животиком (он у меня уже заметный, если в дом одежде ходить, а в уличном пуховике ничего не видно...).

Девочки, я вот все хочу спросить: мне в первую Б Г. Советовала по 10 мин в день стоять в коленно-логтевой позе, для чего уже не помню. Кому-ниб такое еще советовали?

 

я тож медитирую, все жду, хотя сама понимаю, что рано ещё, но мозг говорит. что я должна услышать шевелюшки до 18 недель, в первую Б. услышала как раз в 18, сейчас хоть на денечек раньше жду :)

а про коленно-локтевую позу, советуют стоять так, чтоб малыш лег головой вниз, но нам ещё рано, они все равно там вертятся как хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечерком, ложусь тоже, и иногда выпирают бугорки(ну я уже говорила), а на счет шевелюшек, я все жду явных таких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, что то вы меня засомневали))) не могу найти точно где записывала..или 2600 или 3600, не больше 100%.. но это первый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все думала писать или не писать об этом...

Нет у вас такого, что вы от знакомых и соседей (даже по подъезду) скрываете свою Б?

Нет ли какой-то мнительности?

Я раньше думала, что когда забеременею, вот спервого же дня буду выставлять свой живот вперед и нести его как флаг на зависть вредным мамашкам из садика и школы))

А теперь... Чуть увижу кого знакомого издалека, и ну давай закрывать живот то папкой, то пакетом, то втягивать живот :D

Скоро у нас праздник в садике, так я не хочу идти, боюсь . и не могу толком объяснить-то чего именно. То ли пересудов, которые могут за моей спиной начаться, то ли зависти.а может так случится, что начнут все глазеть, и сглазят меня...С ума уже схожу.

В незнакомых местах я спокойно хожу, а как в свой район приезжаю, так все... Как загнанная мышь.

Вот что это и как с этим бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, не я одна такая.. сама лежу и жду толчков... Особенно когда бугорок выпрямляется и переползает с одной стороны в другую)

Девочки, которые не влазят в старую одежку - мы к вам))))))))) Проснулись утром и обнаружили с малышом, что даже леггинсы уже тесны))) пора переходить на одежду со вставочками :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  первый скрининг правильно ты написала - 2600 у Те :-)

 

AnutaR, у меня такой скрытносли нет, да и не видно сейчас ничего. С мамашками на площадке общаюсь, никто даже не подозревают о моем положении, хотя я иногда проговариваюсь намеками :-) А тебя понять можно - защитная реакция идет.

 

Alesik1505, про позу, теперь мне понятно почему еще про нее Г мне ничего не сказала. Просто при первой Б на учете стояла в другой ЖК и там мне про это аж недель в 12 сказали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем таблица девочка,по последней (японской) мальчик..по узи нагадали девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки завтра на второе скрининговое УЗИ иду. Увижу свою малявочку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем таблицам девочка (по обновлению крови дату зачатия брала диапазон 2 недели) и по узи девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, удачно сходить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро) У меня такой вопрос - вас гинеколог на каждом приеме смотрит на кресле?

Дело в том, что моя врач вообще меня за все время смотрела 1 раз, когда я пришла на первый прием вставать на учет. Потом я ей говорила что низ живота тянет - ноль внимания. Все знакомые удивляются, что меня не смотрят на кресле, говорят что плохой врач. Но они уже давно рожали, может требования к осмотру изменились.

Вот сижу и думаю, стоит менять врача или нет. :not know:

у меня на каждом приеме моя Г по УЗИ меня смотрит, но у нее в кабинете аппарат УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочик а я сегодня явные шевелюхи чувствовала на работе-прям на совещании у своего начальника......аж испугалась вначале......честно скажу мне не особо приятно было то.....сначала чувство было как будто ручками ножками дрыгает.......такое как пузырьки а потом видимо ножками пару раз легнул меня....не скажу что было больно...но как то неприятно что ли........такое ощущение что либо переворачивался он там у меня либо простос ума сходил)))Я счастлива

 

Кстати и про кресло, я ложилась на кресло только раз-при постановке на учет-она легко посмотрела меня и взяла мазок на этом все. Все последующие приемы-измеряет высоту дна матки, оружность живота, вес и давление...и все.....Ну и назначения, напрвления на анализы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, шевелюшки...ой как здорово!!!! :) сегодня на приеме была, врач сказала что могут проявиться влюбой момент, жду...интересно, что же это за ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я только от одних родственников скрываю, а на остальных мне пофигу)))

 

Fardi, удачи, пусть малыш тебя порадует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только от одних родственников скрываю,

а от каких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да от дальних, мы с ними и не общаемся...а вижу их иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кроме мамы, любимого и брата с сестрой никто о Б не знает, наши многочисленные родственники вообще не в курсе, живут все далеко-решила уже постфактум сказать-когда рожу. Ну и со стороны любимого знают его мама и тетя с дядей. Ну и мой начальник конечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девченки кто уже знает пол ребенка сравните пожалуйста. ради интереса

За полгода до планирования утюжила интернет по поводу способов и подсчетов. Такие методы типа молоток под подушкой - девочка, а топор - мальчик - в расчет не принимала, но мало-мальски логичные все применила . По всем таблицам и подсчетам выходит мальчик и ПА в день О. и пару месяцев перед этим все подряд пересаливала, ну разве что головой на север не спала :D . А УЗИ показывает девочку. Видно спермикам не прикажешь. Кто пришел к финишу первый тому и победа -а победителей не судят. :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я завидую белой завистью.....тем, кто уже знает кого ждет..........(( амы вот не знаем пока и нам так хочется знать кто там в домике живет...осталось 3 недельки и мы узнаем...скорее бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки кто уже знает пол ребенка сравните пожалуйста. ради интереса

у меня там девочка-мальчик - девочка-девочка.

На узи в 12 недель была девочка. Завтра точно скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по трем тестам девочка, по одному - мальчик. Не верю. В животике 100% пацан. Кстати, проверила на дочку : по всем табличкам должен был родиться мальчик)))) все фигня. Природу не обманешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...