Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро) У меня такой вопрос - вас гинеколог на каждом приеме смотрит на кресле?

Дело в том, что моя врач вообще меня за все время смотрела 1 раз, когда я пришла на первый прием вставать на учет. Потом я ей говорила что низ живота тянет - ноль внимания. Все знакомые удивляются, что меня не смотрят на кресле, говорят что плохой врач. Но они уже давно рожали, может требования к осмотру изменились.

Вот сижу и думаю, стоит менять врача или нет. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelishnya,  у нас в жк смотрят только для подтверждения Б, в 30 и 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelishnya, меня тоже смотрели только, когда на учет ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже при постановке на учет смотрели и 1 мазок взяли, ну и ещё 2 мазка у меня должны взять за всю Б. С дочкой помню тоже только когда мазок брали на кресла ложилась. А так взвешивают, меряют специальной штукой сердечко слушают и щупают живот, все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже живот видно? или еще те, у кого почти ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже живот видно? или еще те, у кого почти ничего?

у меня видно. С дочей живот позже вылез, сейчас наверно уже мышцы не те.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, спасибо! я просто переживаю, что у меня почти не видно - даже мне самой( завтра пойду к врачу - может она наконец удосужится меня померить наконец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, не переживай - у меня тоже ничего не видно почти. а с утра так вообще - плоская как досочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, не волнуйся! Пузик скоро вылезет! Я сама уже хочу большую пузяку)))) а потом будем мучаться и ждать, скорее бы родить и снова стать человеком)))

 

Девочки, как у вас с шевелюхами? У меня затишья бывают, могу почувствовать движения перед сном, а так весь день тихо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариск@, мне тантум-верде прописывали..полоскания вообще отлично спасали..можно и попрыскать просто,тоже может помочь...будь здоровенькой!

Dideshka, с сыночком вас!

 

вас гинеколог на каждом приеме смотрит на кресле?

нет! сегодня никто на кресло не гоняет без необходимости! все верно врач делает..зачем?

 

olfis, не волнуйся! Пузик скоро вылезет! Я сама уже хочу большую пузяку)))) а потом будем мучаться и ждать, скорее бы родить и снова стать человеком)))

 

Девочки, как у вас с шевелюхами? У меня затишья бывают, могу почувствовать движения перед сном, а так весь день тихо((

...так и должно ща быть...но все равно волнительно..постоянно вслушиваюсь..еще немного,будет с точностью наоборот)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, многие не замечают, даже свекровь. Я и так перед ней и так, может заметит, нет ничего не замечает. Просто себя я знаю, что я худющая, и когда одевала вязаное платье, то в области живота оно практически весело, а теперь бугорок выступает. Как можно не заметить :not know: . И муж говорит особо не заметно, блин ну как он-то не может заметить :aaa: . Может по себе судит, пузище отрастил. А вот когда дома платье снимаю, сразу замечает, вот это пузо говорит. В последнее время много кушать стала и не то что бы еды питательной, а фрукты, постоянно их хочу, вот вчера налопалась, так живот вообще огромный стал, я аж чувствовать стала как кожу тянет, думала лопну. :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelishnya, меня не стали вообще на кресло загонять я пришла уже была 13 неделя, она меня пощупала только и все, а я и рада, нечего туда лазить без надобности. Тем более до этого я все все мазки сдала, какие только можно было

olfis, для шевелюшек мне кажется еще рано, я не раньше 18 жду, хотя не уверена, что сейчас уже их не чувствую. но думаю, что путаю с тонусом

 

Лена82, не переживай ты так, вылезет, куда денется, зато хорошо, лишнего веса нету, а я вот мучаюсь, худею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и цена отличается от детских магазинов

очень удобно.Надо съездить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, у меня ноль.. но для первого и рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили)) ждем активных шевелюх))

 

ОльгаКрона,  спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам!

А я начинаю заболевать... :(:chih::( :( Вчера вечером начало болеть горло..Пришлось полоскать раствором соды+соль+пару капель йода, также прополоскала нос..Но помогло слабо, т.к. ночью разболелось горло,ничего не помогает..

Сижу пью чайки..Прискаю ингалиптом-н (его можно)..И всё. Впереди меня ожидают долгий сопливый период,а капать же кроме пиносола ничем нельзя..Аквамарис кстати до одного места. :( :( Расстроилась..

 

А еще вчера я первый раз почувствовала пинок! но один (так жалко, что мало), уже хотела мужа позвать, но потом снова тишина.. :D особенно вечером ощущается некое копошение-шевеление,когда лежишь на кровати на спине.. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., Как я тебя понимаю, у меня вчера также начиналось. И сода с солью не надолго помогает. Сижу на работе вся расквашенная с пиносолом. Как бы до аптеки добраться и домой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариск@, эх...я тоже на работе такая же сижу..мне бы в кроватку! :chih: :chih: :chih:

так, давай по-быстрому выздоравливать!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки) Вот и я отписываюсь-у нас все хорошо, в понедельник кровь на скрининг сдавать буду, т.к первую сдачу крови на скрининг мы профукали((( Звонила в частную клинику, узнавала по поводу УЗИ. Решили с милый сделать друг другу подарок на НГ и пойти вместе на УЗИ записать видео и узнать кто же там у нас в домике живет... А цены....конечно кусаются немного-не спорю самое лучшее оборудование 3Д и 4Д и 2 монитора, 1 для врача, другой для будущих родителей. Вообщем цены таковы- Само УЗИ с зав отделением акушерства и гинекологии 1500 р (это и 3Д и 4Д-комплексное), 700р запись на диск видео и 150р на каждый снимок....вообщем получаеься в итоге 2500 за то, чтобы узнать что все хорошо, милый наконец то глянет, пол узнаем, видео снимем и 2 фотки сделаем, если конечно будет удачно лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....вообщем получаеься в итоге 2500 за то, чтобы узнать что все хорошо

Ой как у вас дешево!!!!!!!!!!!!!!!

Я платила за 3Д узи в 2006 году!

сейчас от 3500 и далее у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, Да уж и я своей даю только на основе интерферона ,но еще и буду сиропы давать, авось попустит Марьяшку!!!

По поводу головной боли пью ибупрофен наш обычный там дозировка 200мг. мне помогает!!!Правда позволяю 1 табл. в день и не больше3 дней подряд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ну, это у вас еще дешево :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Bella17, девочки, так вы же Москвички. У вас з/п другие совсем. Для нас, жительниц провинциальных городов, 2500 руб. за УЗИ - не дешево :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девченки кто уже знает пол ребенка сравните пожалуйста. ради интереса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :-)

 

Девчоночки, которые разболелись - скорейшего выздоравления!

 

Меня на кресле Г. смотрела только при первом посещении и все. Вообще тоже считаю, что нечегг туда лазить. Меня при первой Б всего 2 раза смотрели и то, чтоб Б подтвердить и мазок взять в начале и в конце срока.

 

Морозззова, эх, а у нас узи 4000 р. ... А если еще и видео сделать, то +400р, но правда это у супер пупер спеца.

 

Я шевелюшек еще не чувствую. Каждый вечер медитирую над животиком (он у меня уже заметный, если в дом одежде ходить, а в уличном пуховике ничего не видно...). Вчера мне показалось, что малышок пнулся чуть-чуть, но прислушаться не получилось - сып проснулся, пришлось грудь давать...

 

Девочки, я вот все хочу спросить: мне в первую Б Г. Советовала по 10 мин в день стоять в коленно-логтевой позе, для чего уже не помню. Кому-ниб такое еще советовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...