Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лето-Лето, привет!

ИКСИ это способ оплодотворения яйцеклетки сперматозойдом, в остальном ничем не отличается от обычного ЭКО.

Раз на второй день цикла начинаете, значит у Вас короткий протокол, стимуляция обычно длится 10-12 дней, потом пункция под общим наркозом. С больничным везед по-разному, зависит от клиники, но по закону б/л положен с первого дня стимуляции. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! а длинный протокол - это уже ЭКО наверное, да? а здесь есть те, у кого с коротким протоколом получилось? заранее спасибо!

 

Surmullet, я прочитала Вашу историю сообщений, у Вас тоже короткий протокол, да? я врачу только 4 апреля иду, со всеми анализами, а мес-е где-то 10-11 должны начаться. а у вас пункции еще не было? Вы на больничном все еще? расскажете как все прошло! удачи Вам, чтобы се получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето-Лето, длинный и короткий протокол - это разные виды ЭКО. В основном, делают короткие протоколы. И у многих получилось. Вот темка-болталка ЭКОшек: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42897-kazhdoj-ekoshke-malyshej-vesnoj-v-lukoshke/, там есть табличка девочек, у кого получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето-Лето, длинный протокол начинают в конце цикла, блокируют работу гипофиза, если не путаю ничего, а в новом цикле начинают стимуляцию.

Спасибо! У меня короткий протокол, пункция предположительно 24-25 марта. Я сейчас на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето-Лето, прстите заранее, но вы случаем не тролль? как вы собрались на икси,если вообще ничего не понимаете в элементарных вопросах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...