Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

РыжийПушистик, Т.е шанс что на клостике и менопуре заработает и ПЯ все таки есть?,просто там еще маленькие и врач сказала,что возможно в этом цикле он отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик, спасибо! успокоилась уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), думаю что шанс есть всегда. Я вот ожидала большего ответа. За два дня до пункции предполагалось, что всего 5 фоликов у меня (3 +2 с разных яиц). Что было в день пункции не знаю, но клеточек оказалось 8.

 

Так что надежда есть всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, В моем случае в принципе хватит конечно и трех,лишь бы они были все хорошие и после ИКСИ,чтобы они оплодотворились и развивались,я говорила с врачом она сказала если все нормально,то подсадим 3 малышей))))

Изменено пользователем val911(в ожидании чуда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что 2 по 8 мм еще подрастут. Главное получить хороших, а остальное не так важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Спасибо,те по 8 мм конечно подрастут,я про другие которые маленькие до 6 мм,после менопура они ведь тоже в рост пойдут,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), конечно. Куда им деться с подводной лодки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо,а то я вся как на нервах,сколько,да какие они будут,что будет дальше... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), я такая же (причем до сих пор), т.к. подсадки пока не было). Удачного Вам протокола беременного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Спасибо огромное и тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,

Elvira//, удачи и беременного протокола!!!!!

 

Девочки, у меня сегодня 6 день стимуляции (8 день цикла), еще вчера появился ЯБ в большом количестве, а сегодня вечером ЯБ (прошу прощения за подробности) грязно-бежевого цвета, позвонила врачу, связь плохая, нормально не поговорили ((( Завтра на прием, а сейчас извожусь... нормально ли это? У кого такое было?

У меня тоже было мнооого ЯБ, а от утрика и бежевые. Так и должно быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, спасибо! я уже успокоилась, сегодня на приеме доктор сказала, что это даже хорошо!!!!!

Сегодня было второе УЗИ (7 ДС), эндометрий вырос до 9 мм. На первом УЗИ врач насчитала 12-14 фолликулов, а сегодня больших только 9 (((( 13-16 мм, немного растроилась. Предположительно пункция 25 марта, а это уже 15 день цикла, как-то затягивается моя стимуляция :(

Девочки, у кого на какой день цикла была пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#962 Surmullet, у меня на 13 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибки! я тоже как-то на 13й была настроена.

 

Девочки, кто колол цитротид, вы всегда его в одно и тоже время кололи??

Сегодня в клинике мне сделали первый укол в 11.00, мне очень неудобно колоть его в это в ремя каждый день, в идеале бы в 7 утра, врач сказала, что ничего страшного, если дальше я его буду колоть раньше 11, главное не позже и так и продолжать в одно и тоже время. А я прям боюсь рисковать!!! Кто-нибудь его так колол, со смещением по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#962 Surmullet, Я думаю не страшно. ведь вся суть в его концентраци в крови. думаю от укола раньше хуже не будет, т.концкнтрация примерно одинаковая будет. а вот укол позже череват снижением ниже нужного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо! очень боюсь сделать что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у меня пункция была на 12 день стимуляции. Мне врач говорила Цитротид и гонал колоть в одно и то же время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, спасибо!

12 день стимуляции это какой день цикла был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, 15;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, значит я не одна такая )))) ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, не переживай, у всех все индивидуально;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у меня на 14 ДЦ была пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Леся-мама, спасибо! в пятницу уже точно буду знать, когда мои клеточки соберут.

 

 

Девочки, сегодня сдавала эстрадиол у меня 1808 (норма фолликулярная фаза 68-1269, овуляторная фаза 131-1665).

У меня выше нормы получается! Сегодня 7 ДС. И что это все значит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Я реву!!! я в протоколе. Муж сдал спермограмму - подвижность и концентрация супер, морфология 0%%% и патология акросомы 88%. Что делать ? Все? Даже ЭКО невозможно? Кто знает - ответьте пожалуйста. Я еще своему врачу не сказала - боюсь, что с протокола снимет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, солнце во первых раньше времени не плачь. вдруг ошибка. я думаю вам могут икси предложить. а раньше что с морфологией было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...