Перейти к публикации

Подарки малышам!


alina_malina88

Полезные сообщения

Катюшка-мамочка*,  просто такая развивашка уже может быть у малыша. У нас много развивающих игрушек от разных брендов и хочется чего-нибудь чего у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, ну ведь не все могут потратить такую сумму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в графе подарок написала любой=)) и не парюсь=)

 

будем рады всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в общем то тоже любой, может вам покажется странным ))) но у нас на год нет ни одной игрушки!!! Хотя нет, вру, есть такой куб, куда более мелкие фигурки вставляются, это нам бабушка на 9 месяцев подарила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за сюрприз)) На заказ не хочу подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа!!! тогда я не одна которая не хочу заказывать подарок. Девочки мы с Женей будем рады любому сюрпризу!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в принципе написала пожелания, но это так, если отправителю не захочется ломать голову. Мы будем рады любому подарку))))

Изменено пользователем Kati_Chydo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже написала пожелания, но они получились какими-то вымученными, так что мы тоже будем рады сюрпризу, а вот если нам попадется адресат с четким пожеланием, то будет здорово, так как подарок наверно придется попросить мужа купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заполним анкету, любому подарку будем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы.... и мы.... имы тоже любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже любому подарку будем рады!!!! я сама даже не знаю, что мы будем покупать ей на годик. что-то ничего в голову не приходит, а про заказ тем более ничего не могу придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ві уже удмали как будете отмечать годик малішам??? Я уже готовлюсь к празднику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я уже начала задумываться. Тортик присматриваю))

У нас в марте планируется переезд в новую квартиру и наверно мы отметим дома. Нас всегда слишком много собирается. Буду приглашать партиями)) Друзья, родственники, коллеги и т.д.

Мы были на праздновании годика в сентябре. Малыш очень устал, плакал и ему было не до нас. Может сходим в какой-нибудь беби клуб с теми у кого есть маленькие детки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть шаблончики фотошопные паровозики и растяжка с фотографиями и плакатик. Надо начинать понемногу:) присматриваю тортики уже решила у кого закажу, определяюсь с дизайном. Шарики буду заказывать в том же месте, где обычно

 

А еще хотела бы с одного сайта всякие украшалки и тарелочки заказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу ролик сделать с фото и видео))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,я тоже хочу ролик сделать, Sugarrrrr, А ты в какой программке делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, я пока ни в какой)) Я пока собираю материал. Я наверно обращусь к специалистам. Сама не смогу сделать.

Я сейчас готовлюсь к юбилею совместной жизни (у нас 15 лет 7 марта). Тоже хочу ролик сделать. Вот сейчас опыта набираюсь. Фотки надо отцифровать и т.д.

Помогать сестра будет. Она фотограф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте закажем с сайта birtdayexpress.com там нет доставки в Россию. Доставку поделим на всех.

 

Юльма, я пока ни в какой)) Я пока собираю материал. Я наверно обращусь к специалистам. Сама не смогу сделать.

Я сейчас готовлюсь к юбилею совместной жизни (у нас 15 лет 7 марта). Тоже хочу ролик сделать. Вот сейчас опыта набираюсь. Фотки надо отцифровать и т.д.

Помогать сестра будет. Она фотограф.

У нас в сентябрятах есть девочка делает видеоролики. Могу скинуть в лс ссылку на ее страничку в одноклассниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, давай ссылку. Спасибо.

 

Алин, что ты там хочешь заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю... Хочу сама попробовать в пикасе сделать.

Может создадим темку по празднованию годовасия? Будем там делиться всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, давай. Я только за))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу ролик сделать с фото и видео))

вот я тоже хочу сделать коллаж за год и ролик, но не знаю в каких программах это делаетсяю. фотошоп я не осилю, мне бы что попроще, для "чайника".

 

Юльма, а ты в какой программе будешь ролик делать?

 

alina_malina88, ой, а скинь мне тоже пожалуйста ссылку на эту девочку?

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, могу скинуть тебе шаблон. Там только фотки в фотошопе вставить и убрать их в нижний слой фона. Вроде так, я тоже не сама делаю сестра.

 

Ссылку скину как с компьютера зайду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, и мне скинь в лч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я тоже ролик буду делать. Композиции из шариков нашла где заказать, конкурсы придумала разные, а торт нам мама сделает, она делает художественные торты на всякие торжества

 

давайте действителшьно тему создадим отдельную, чтобы потом интересные идеи по празднованию не искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...