Перейти к публикации

Подарки малышам!


alina_malina88

Полезные сообщения

Девочки а где наша Пынь??? как она там??? после операции ее не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lerchik я дико извиняюсь за свою безответственность!(((( Получение твоего подарка как раз совпало когда у меня были проблемы с мужем и его семьёй и я сидела ревела, а потом как-то закрутилось всё и я вообщем провтыкала отписаться, вообщем нет мне прощения((((

а по поводу подарка - у нас это одна из любимейших игрушек, мною было дано прозвище "мясорубка" из-за внешнего вида, ну немного похоже))) поначалу нам просто нравились кубики, стучать ими друг о друга, там такой прикольный звенящий звук, шарики очень часто выкатывались на пол и ими с удовольствием играли наши 2 кошки)))) а вот вчера он впервые додумался сам вытащить кубики и треугольнички из резинового отверстия и ему это очень понравилось, но конечно самостоятельно правильно кидать кубики в квадратные отверстия, шарики в круглые он не может, но это дело времени. К слову сказать, у нас я таких игрушек не видела, качество там очень хорошее!

Вообщем, Лерчик, если можешь, извини, я обещаю, что больше не буду((((((

да все нормально)))))) главное, что Марк играет и ему нравится. Я больше всего боялась, что не понравится и что не дойдет. Ну слава Богу звезды сошлись!!!!!

Согласна, что подарок на вырост был немного. Но я подумала, что пока будет просто фигурками играть, а потом уже научится всему остальному. Ну получается долгоиграющий подарок будет. В общем я рада, что пригодился!!!!!!! Мы тоже себе такой хотим купить.

 

Пынь после операции отписывалась, а вот потом пропала. Наверно некогда.

 

Valerie1, как твои проблемы с родственниками мужа? Удалось договориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик, неа не решилось ничё с родственниками - все в состоянии холодной войны, я с ними не общаюсь, общается только муж, но я так думаю скоро последует вторая часть марлезонского балета, если не придём к какому-то консенсусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, ой, как грустно такое читать! :( сил тебе и терпения! пускай все наладится скорее! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, ой, как грустно такое читать! :( сил тебе и терпения! пускай все наладится скорее! :(

 

спасибо за поддержку! прорвёмся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Ты не переживай! Нам все очень понравилось, и я ни чуть не удивлена работой нашей почты))))

У меня тоже приключения были, и я так у Лиз_Ок не уточнила дошла ли открыточка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик, неа не решилось ничё с родственниками - все в состоянии холодной войны, я с ними не общаюсь, общается только муж, но я так думаю скоро последует вторая часть марлезонского балета, если не придём к какому-то консенсусу

сочувствую. тяжело в такой обстановке жить. желаю вам поскорее найти наименее болезненный для всех выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Ну вот видишь! Я же тебе говорила, что всё понравилось. Просто не было возможности написать. Бывает. Мы мамочки такие забывчивые. Все мысли только о наших чадах! :friend:

Valerie1, Конечно прорвёшься. Ведь у тебя такая поддержка в виде нас и конечно маленького чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

с-витушка, ваши дарители - это мы (просто я пропащая )

Пузатенькая ксюша, пусть и с запазданием, но выложу фотку с нашим подарочком.

Спасибо огроменное от меня как от мамы - без него процесс кормления отнимал бы сил в разы больше :flower: :flower: :flower:

post-59001-0-12966700-1358339193_thumb.jpg

Изменено пользователем Пынь:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)" post="8862855]

а

я рада что вам понравилось мы старались когда выбирали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подарков -я ЗА!

Сумма,это опять кого-как устроит, меня в 1000 -1500 вполне. Опять же,если у кого нет возможности,а у всех они разные,считаю,что сумма не принципиальна .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ЗА подарки на годик! :)

Цена вопроса 1000-1500 вполне подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за! Сумма вполне устраивает! И еще, может наглость с моей стороны, но я бы написала, что мы бы хотели получить, примерно, в подарок))) просто у меня доча вообще не воспринимает фирменные игрухи типа тини лав, плейскул и тыды. Ну не играет ими и все тут(((( может к году что-то поменяется в предпочтениях наших, не знаю. Так что ближе к году и событию отправки накатаю список ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Тоже хорошая идея,кто что хочет в подарок! А-ля Дед Мороз на День Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за подарки, мы ПРИМем ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРИНЯТ НА ГОЛОСОВАНИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз "ЗА" стоимость не важа....1000 - 1500 вполне устроит!

Если все за, то тоже могу написать что хотели бы получить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За! Бюджет 100-1500 ок!

И еще я все-таки за список пожеланий, тк к году у наших деток уже столько игрух и предпочтений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже "за"!!! Бюджет в 1000-1500 устроит. Я в принципе за список, т.к. это проще подобрать подарок тому кому ты даришь. Но вот что нам подарят мне пока все равно. Я пока не знаю во всяком случае что нам надо. Мы любому подарку будем рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за подарки, бюджет устраивает! И я тоже за список! Думаю будет очень сложно выбрать, да и еще к тому же не купить игруху, которая уже есть у малыша, у всех уже наверно все полки и коробки ломятся от игрушек, книжек и прочего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я снова создам анкету и там в графе предпочтения будем писать список. Вместе с адресом буду список предпочтений писать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже "за"!!! Бюджет в 1000-1500 устроит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в графе кому пишите тех, кто будет получать посылку ( т.е. Мамы Вашей или папа малыша, кому удобнее будет забрать посылку, ведь у нас самих не всегда есть время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка а где анкету посмотреть??? у меня ссылка не видна наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, пока еще не сделала. Сделаю вечером ссылку тут оставлю:)

 

Пузатенькая ксюша, пока еще не сделала. Сделаю вечером ссылку тут оставлю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...