Перейти к публикации

Подарки малышам!


alina_malina88

Полезные сообщения

:D ААА, я уже киплю))) Смотрю код отслеживания ,вчера наконец появился статус ,что покинула сортировочный цех в городе получателе ,причем задним числом провели ( вероятно ,после моих вмешательств с вопросами ))) А сейчас смотрю -Наша многострадальная посылочка была почему -то из ужеиз пункта назначения отправлена в другое место))))0 Хорошо хоть это не так далеко. :malicious: И сейчас поставили статус "досыл " и опять с весом и объявили стоимость..и послали ее опять адресату моему-ну короче ,все по новой :malicious:Надеюсь,подарочек не покалечиться()) Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой какая красота, меня восхищают рукодельницы, тем более кто так аккурано все делает!

Пока в школе училась, вязала спицами, в неделю по новому свитеру обязательно изготавливала, а сейчас совсем забросила это дело...жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь привить дочке творчество. будем вместе мастерить и шить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка покинула сортировочный цех. На полгодика мы конечно опоздаем, но нам простительно))) Посылка получилась аж 2,5 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааа!! Нам пришла посылка!! Только открыть я ее смогу в субботу, потому что я указала мамин адрес! Мы туда на выходные поедем, как раз нам будет 6 мес!! Мама написала, что посылка из Тайваня)))) я так понимаю это Верочка и Надюша нам отправили?? Спасибо огромное, в субботу обязательно отчитаемся тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! таки же дошла мне тут следовало больше всех волноваться!!!! я постаралась полегче отправить по весу,чтобы проблем поменьше было) и буквально молилась чтобы она дошла ведь путь к нее и по морю и по суше, а с почтой России не угадаешь!!! Прилетела я , вернулась из России и сразу же послала,значит шла 2 недели,это неплохо из таких краев)) Я рада=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй),  и я тоже рада)) так приятно так приятно) еще издалека! Скорее бы суббота, будем с дочей дербанить посылочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), 2 недели из Тайваня, и наша шла 2 недели практически из Москвы в Питер, эх почта России непредсказуема))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), Быстро как)))))

Xiaowei(Сяовэй), 2 недели из Тайваня, и наша шла 2 недели практически из Москвы в Питер, эх почта России непредсказуема)) Нравится

 

ОО! Ну наша посыль чемпион,потом напишу куда мы слали и сколько шла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, мы с вами поборемся я думаю за чемпионство все-таки)))потом расскажешь,куда слали. Я как-то отправила в Россию,шло 2 месяца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то страшно мне от таких сроков. Я уже боюсь , что не поспеем к дню рождения нашего получателя. Почта России - вперед!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Дошло!!! Адресат должон вот-вот получить весточку.

За место обещанных 5 дней - шло 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин(((( а наша наверно не дошла еще((( а уже 3 недели вроде как прошло. А муж остправлял и никакого кода на почте не взял((((( что теперь делать-то(( дойдет ли(((( мы уже опоздали к др(((((((((((((

 

Xiaowei(Сяовэй),  наконец-то мы раздербанили вашу посылочку!!!! Такой восторг это дело у меня вызвало, прямо как в детстве на новый год открывать подарки))))))) нам всем безумно подарок понравился!!!!! Спасибо большое. Я давно хожу по магазинам вокруг ростомеров, но не могла определиться, а тут такой милый жирафа и в тон нашему интерьеру главное))))) в общем всем понравилось, а особенно нашей бабушке!!! А еще понравилась открыточка, чтали ее всей семьей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я вот и подумала что такое себе ведь не соберешься купить, руки не дойдут))) поэтому идеально в качестве подарка))) с полгодиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин(((( а наша наверно не дошла еще

 

Моя тоже никак не дойдет,уже 19 дней прошло....я уже готовлю речь в "отзывах" о сервисе почты РФ

А код на квитанции посмотреть можно,если она сохранилась есссноо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Российская почта работает очень плохо, наша посылка уже 8 дней торчит в Москве на сортировке, а из Украины ее за 4 дня выпустили. Капец как обидно, я се рассчитала чтобы успеть на полгодика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Мне пришло уведомление! Судя по штампику из Москвы!!!

Получим - отчитаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно никто фотоотчетики не выкладывал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно никто фотоотчетики не выкладывал :(

 

Я уже тоже заждалась! Девочки, выкладывайте быстрее!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только муж принесет! Обещаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все руки не доходят фотоотчетик сделась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! А нам прям сегодня,в 6 месяцев, вручили уведомление !!! Только получим мы завтра,у меня невестка с утра из ящика его забрала и ушла на работу и во только принесла)))

Наш подарочек из Брянска)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я правильно поняла, то наш даритель Викуська!

Спасибо огромное, классные кубики, я к ним давно присматривалась)))

Сашу оторвать от них было невозможно! Ну а башмачки - улет))))

Фотки отправлю чуть позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам принесли уведомление!!! На днях получу. Живем пока на съемной.

Скоро получим наш подарочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а наш подарок застрял где-то на границе... я уже начинаю переживать, что не поспеем к др. уже 3 недели едет!!! я бы сама и то быстрее доехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...