Перейти к публикации

Наши сентябрятки


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Привет девчёнки!!!

15102012242.jpg

 

 

08102012225.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

 

11102012235.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

 

15102012239.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

наш зимний комбез 82 р

 

 

19102012276.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kizy, какая шапка красивая на второй фотке, тоже такую хочу... где взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, какая шапка красивая на второй фотке, тоже такую хочу... где взяли?

в мазеркєр брала.Мне тоже такие нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас на фотошколе 4 дня акции. Вы вообще там учитесь или все же сами через ютюб?! Хочу взять урок по Никону для начала. У меня d80 старушка))) но у меня беда, купили в январе ноут, а у него беда с тачпадом и надо вести в ремонт((( вот интересно, можно купить курс, а начать позже?! А то без ноуте понимаю, что никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, можно)) я так сделала. у меня кстати тоже Д80

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, )))) хоть одна родственная душа)))) я смотрю все с кэнонами. Я раньше тоже кэнон любила, а муж по работе покупал зеркалу Никон, вон она мне и перепала))) тогда, если у меня будут вопросы возникать-буду спрашивать)))

Еще хотела спросить, ты какие уроки у них брала и что прошла?! Понравилось?!

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, я хочу на кэнон переходить)) вот продаю свой никон.. а у них я щас прохожу курс "детская фотография" и еще взяла курс "портрет основы". его буду изучать после детской фотографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, я все так и не дралась до конкретных курсов у них. Так как выберу курс, начну в нете изучать... и оказывается, что я уже все знаю, надо след курс и т.д... и теперь что делать вообще не знаю. Хотела курс по лайтруму для профи, а теперь смотрю, вроде все там знаю, никаких секретов нет, теперь учу фотошоп и хочу на курс по фотошопу. Но боюсь, что когда решусь, то уже и ФШ знать буду:)))

Кстати по поводу курса по фотику, послушай бесплатный Мастеркласс фотошколы этой! Он в нете выложен, там 2 часа всего. И по объективам послушай, может уже и курсы не понадобятся:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, l_e_i_l_a, спасибо девочки!

Алена, хотела спросить: а может отдельно тему типо хобби?! Именно по фоткам, чтобы тут фото детей вопросами не засорять?!

еще у меня беда, зарядку на даче оставила от фотика, а когда поедем неизвестно((( мне друг вспышку дал на время поиграться ( а зарядка его не подошла((( )

еще, Ален, на Таганке есть аренда всяких объективов, и прочей утвари. Хочу, когда разбегусь с фотографированием брать у них, чтобы определить какой купить себе)))

хотела спросить, я так понимаю, что лайтрум и фотошоп это что-то похожее( разные производители программ) или я ошибаюсь?! Вы покупали фотошоп( лайтрум) или скачивали ?! Если скачивали, то где проверенные сайты брали?!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я тоже кэнон хочу, причем даже модель не знаю какую, но кэнон. Но пока не светит из-за проблем у мужа с работой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, даже не знаю про отдельную темку. Фотки деток и так не охтно народ выставляет, а так вообще темка умрет. Кто что думает?

Да, про магаз аренды знаю, но я пока дома сижу нет возможности брать играться, а так тоже думала, когда выбирала. Но я к сожалению органичена в выборе. Я же знаю, какой мне нужен по параметрам:) Другого не дано:))) Обычно, чем дороже, тем лучше... мне не поиграться даже.

Про ЛР и ФШ не правильно немножко поняла. И то и то Adobe. Адоб лайтрум фотошоп и адоб фотошоп :) В самом фотошопе тоже есть что-то типа лайтрума встроенного! Так как фотографы снимают в формате специальном, который фотошоп не видит и вообще многие фотографы фотки в фотошопе не обрабатывают, а вот преобразовать в обычные фотки их нужно. Поэтому эту часть из фотошопа выделили в отдельную программу и добавили туда много интересных возможностей, что мне в 90% случаев хватает ЛР без ФШ. Как-то так. В фотошопе я кручу уже что-то экзотическое если... Лайтрум позволяет сделать 1 фотку и за ней все 1000 под копирку откорректировать. А в ЛР нужно с каждой фоткой сидеть, это индивидуальная обработка.

И то и то качается бесплатно в нете, работает хорошо. У меня и ЛР и ФШ русский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, красота! Но чет сложно так заказывать, оно стоит того? У нас такой же бегемотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Красотень!Сашулька такая уже взрослая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, красота! Но чет сложно так заказывать, оно стоит того? У нас такой же бегемотик.

совсем не сложно)) Просто наш с Инной первый заказ получился экспериментом, теперь мы знаем все подводные камни, которые можно избежать в дальнейшем. Инне пришлось переводить деньги дважды, за одежду и отправку отдельно. Вот, первый перевод был с карты на карту, и комиссия оказалась огромной. С Вестерн Юнион попроще. И если заранее знать вес посылки, то деньги можно перевести разово. Сумма отправки за 1 кг посылки фиксированная в любую точку России, Украины - (8.6 евро за 1кг + 3.8. почтовые сборы).

А с выгодой смотри сама. Во-первых существенная разница в ценах на российском и португ. ЛяРедутах. Во-вторых, мои скидки постоянные. Т.е. по-любому выгоднее чем с российского сайта, думаю, даже с комиссией ВЮ. Это Инна скажет, если точнее подсчитывала.

Iness_A, ну, как тебе сами вещички? И на Алёшу, главное, всё подошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да, Loura правильно всё написала, мы, в общем-то, больше из авантюриЗЬму затеяли всё это, не сложно оно совсем. Ещё плохо, что не получилось на самом сайте российской картой заплатить, они хитрые. Из-за этого и переводили деньги.

Сами вещички очень хороши. Вельветик нежный, трикотаж - супер.

Наташ, а вот Алёше подошла только жилетка (уже сегодня в школу ходил в ней), а джинсы малы просто нереально. Мне кажется, они на ребенка 150 см ростом (написано 164 см). Повезло Максиму с 7-го этажа)))) мы ему все вещички отдаём, которые мимо оказываются по размеру, он где-то на 20 см меньше ростом.

Я не очень переживаю, потому что готова к чему угодно при заказе на Алексея из новых брендов))) джинсики Ellos, надо иметь в виду, что маломерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, фотки конечно отпадные!

Анюта, ваша семья -все как один с картинки !! такиииие красивенные! вы втроем кстати похожи все друг на друга))!!

а Сонечка с ежиком просто волшебна :D ...булочка сладкая...насмотрелась на нее и первый раз после родов мне захотелось девочку еще :) !

Изменено пользователем Ольчичек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Фотки бесподобные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, фотки отпадные!!!Сонечка-маленькая модель,красотуля!!!Особенно понравился её торчащий ёжик и голубые глазки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, супер-фотки, очень красивые.

Аня, вы очень хороши! А Вероника похожа на Соню:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, фоты очень красивые, очень.

Но вообще, Алён, у тебя уже такой уровень, что надо показывать профессионалам.

Мы дилетанты, только и можем сказать, что очень нравится)

 

anna_s, такие чудесные фотки для семейной хроники, молодые, красивые)

Соня тут папина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо показывать профессионалам

ежедневно этим занимаюсь:)))

Учусь, ловлю тапки, стараюсь кароче... пока вроде прогресс есть:))) Но мне главное, чтоб нравилось героям фотосессии результат:)

 

Спасибо за комменты к фоткам:) По приезду ещё покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, нам очень очень понравилось!!! приезжай еще - Соня сейчас совсем другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, это главное))) фотки очень живые!!! Супер! Соня такая сладенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...