Перейти к публикации

Наши сентябрятки


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, просто шикарно. я тоже хочу на курсы фотографии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ну прям вапще круто!!! ты записалась на курсы? или сама так хорошо снимаешь и от нас скрываешь?

 

на фото3 надо было постараться чтоб локотки вошли-не обрезать. а цвета очень нежные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да куда уж мне так снимать)))) это подрубка на чай забежала и сняла ))) на курсы пока не записалась, но запишусь на твои попозже, щас пока не до этого..скажи вы прям там он лайн общаетесь или тебе уроки дают в записи, просто мне даде некогда уделить час в день на общение с преподом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, нет не онлайн. там урок в записи. а потом ты выполняешь задание и грузишь фотки. а он когда у него есть время комментирует и пишет что не так. короче удобно. общение типа как здесь на форуме))) только вашу переписку никто не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ой а дай еще раз ссылку на курсы если давала уже. я не поняла что они онлайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а , ну это другое дело!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, как классно Борис выглядит за этим бильярдом! Очень живое фото, не знаю. как лучше объяснить!

coca-cola, а мне средняя фотка больше понравилась.

Мы в эту субботу собирались с дочей к Алене Лейле на фотосессию наконец-то, и вот она у меня так затемпературила, ну что за закон подлости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо!)) выздоравливайте! тоже хочу на фотосессию к Алене..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

coca-cola, а мне средняя фотка больше понравилась.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

coca-cola, оооочень красиво с цветком! Прям вау... Такая дива!

Все эти уроки есть в нете бесплатно, я так учусь в той же фотошколе, так как не могу выделить время, чтоб сдавать работы вовремя :)

 

На фотосессию всех жду:))) Уеду только в ноябре...

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо! А уроки в Ютубе надо искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, расскажи и мне подробнее, пожалуйста, про курсы. Я думала, что ты ходила на занятия. У нас две недели минимум надо заниматься, и то этого очень мало, там дальше более углубленное изучение. А я себе не могу позволить в связи с постоянной занятостью нашего папы на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь с вопросом про курсы! Хотела пойти в живую, сестра мужа учиться в колледже рггу по спец-ти Фотография в рекламе ( как-то так). И у них есть краткосрочные курсы, но времени нет ездить((( где вы в инете занимаетесь?! Хочу чисто для Мироши научиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, SweetAngel //, http://fotoshkola.net/how_to_use вот здесь все написано))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо-спасибо! Буду изучать пока ребетеша спит! Я так понимаю там все платно! ? Нашла курс по Никону, но он 5200.... Муж пошлет дааалеко- далече((((

 

l_e_i_l_a, Ален, ты тогда спрашивала карточку ильдэботэ для скидки на уроки. Это на каком сайте?!

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, SweetAngel //, пожалуйста девочки)) да на этом сайте и будет скидка по той карте что Алена спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

coca-cola, да в ютубе смотришь уроки и тоже самое будет бесплатно. Смотришь урок, делаешь, выкладываешь сюда в темку и мы отлично и без фотошколу расскажем что правильно, а что нет :) Вот Мечтуся отучилась, она теперь знает)))

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, очень красивые у тебя фотографии!

Я вот правда не поняла. почему тогда, ты писала, "забраковали" первую фотографию детей за ноутбуком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спсибо!)) ну там все засвечено было. я потом пересняла. стало гораздно лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...