Перейти к публикации

Наши сентябрятки


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ну вот. начну, пожалуй с моих проб пера на режиме м. Дома еще куда ни шло, на улице никак пока, хрень полная со светом выходит

2a01d18489b1.jpg

808e9f55b36b.jpg

4d7be6ae0a2b.jpg

на пляже плюнула, автомат:

купаемся!f3a64e796914.jpg

Женская доля))) мося просто супер! e2c36483666a.jpg

 

День строителя7bee830e75dbt.jpg

День 100 летия Военно-воздушных сил (это нас фотал товарищ мужа))) фокус в траве

3ca648a913c5t.jpg

6fc03a7fadaet.jpg

лубоффь 82af5ce22ea6t.jpg

просто понравилась 0f71f5880dfft.jpg

снова пляж 38056ace2cdat.jpg

и бонус поржать))) неуловимая собака, ее я так и не поймала, она очень резко двигается

a00621f003dbt.jpg

900a24d337b0t.jpg

Изменено пользователем Nice-xTRm//
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, собака - это просто жесть)))

Ты прекрасна как обычно)) есть с кого брать пример.

Доча светловолосое солнышко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zest, я тоже валялась с нее, такое лицо сделать надо мастером быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ежик из-за фуражки супер фотка. И вторая и третья сверху мне оч понравились. Контрасту бы вам ручкми добавить в проге любой и все. Ну и больно уж голубые они у тебя. Ты на дневном свете снимала днем? А так Умочка отличная модель. Такие глаза бездонные.

Zest, собака исчадие ада... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо, Ален, я вот сейчас тоже увидела синеву, а сначала казалось красиво, это свет из окна, без вспышки, как ее убирать? Точнее что не так... Хотя так наверное не объяснишь)))

днвочки, бамбуча моя самая добрая и воспитанная псина на свете! Чемпион по окд, это просто от бега у нее лицо перекосило)) я ее кстати щенком на улице подобрала в мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я все равно собак боюсь до смерти - не уговоришь:)))

Про фотки - добавить желтого цвета в любом редакторе фоток или картинок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бамбуча моя самая добрая и воспитанная псина на свете! Чемпион по окд, это просто от бега у нее лицо перекосило)) я ее кстати щенком на улице подобрала в мороз

Умочка такая загорелая!Кукленыш белокурый!

Галюш,бамбуча твоя просто прелесть!!!!Обожаю боксерчиков! :friend:

Фотки зачетные,здорово подловила ее)))Такие фотки можно встретить в каких-нибудь слайдах-фото с животными типа "улыбнись" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avelma, Саш, ты можешь остальные рожи вконтакте у меня поглядеть, там еще уматные есть! Кукленыш это точно, я ее порой затискать хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Классс!! очень красивые все!! а у Умочки такое пузико миленькое)))))...ну про собаку молчу :D

umnichka, вот Петя так же на подушке спит)))))))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, оооой какая красотааа!

Tanzilya, ой какая панама, обалдеть!! пампушечка сладкая :love: с 11!!!!!!!!!!!поздравляю

Разметка, Темирлан как всегда неподражаем! это же надо столько взрослости и детскости сразу)))) в шариках шорошенький, в каруселях за рулем прямо со всей ответственностью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umnichka, какие все фоты позитивные видно сразу классно отдохнули!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, так у тебя малой уже во всю ходит. заглядение!

 

Tanzilya, доча пухлюша-красивуша и мама красотуша!

 

Разметка, Темирлаша- маленький серьезка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да я ж говорю мы только и делаем что ходим. нам не до интеллекуальных занятий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umnichka, ой какие девчушки хорошие!!!! очень красивые фото, такая пухленькая малышка Аленка!!! вторая фото очень понравилась

 

Tanzilya, а щеки у вас мммм. все на наши щеки всегда внимание обращают ,но у вас краше

 

Разметка, у Темирлаши на фотках много новых эмоций. а то всегда он серьезный

 

Девочки, мы тоже немного пофотографировали Соню. чуть позже выложу

 

_Cranberry_, а круто как!!!! в бассейне молодец какая! и маме помогает и зубов много - все показала!

 

Zest, боже какие же глаза у него красивый!!! моя тоже под диван начала лазить, еле за ноги вытаскиваю.

 

Влюблена, заинька какой. ну где ж тут шилопоп? такого только обнять хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, а вы уже отдыхать съездили? я пропустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,сколько у нас красавиц и красавцев,никого бы не пропустить!!! :)

ТеперьсДочей, а ты мне расскажи про отпуск. Что пригодилось из одежды? Смотрю вы во всем летнем. Штаны, кофты нужны? И другое что не учла или забыла и т.д...

т.к. был на машине,то пихала все что влезет. :D Теплые вещи вообще не брала,только одну кофту в машину на поездки,джинсы ни разу не одели.Понадобилось все,т.к. брала то,чем мы и в жизни пользуемся,что едим,лишнего вроде ничего не было,только много одежды взяла и игрушек,можно было в разы меньше,хотя казалось,что мало пока собиралась.Когда мы в Турцию в сентябре попали,то у нас пришло в середине отпуска резкое похолодание,поэтому там нам понадобились теплые вещи на вечер,конечно,возьми пару кофточек и джинсы,брючки на всякий случай,да и в самолете все же прохладно будет.Докупала так только памперсы,т.к. кончилась упаковка быстрее и пару банок питания.

Zest,какие у Сашули выразительные глазки-красавчик! :) вот Ева тоже всегда заползает то под кровать,диван,в шкаф,под стулья,вообщем нужен ей домик,поэтому дарим палатку на годик)))

пышка,спасибо! :reverans: Златочка такая модная красоточка!Еще нас радуй фоточками зайки!

Ольчичек, большое спасибо! :flower:

Nice-xTRm//, Собака у вас чумовая!!! :D Умочка прелестна,такая загорелая блондиночка,ей очень идут сережки :)

umnichka, у вас очень насыщенный и колоритный отдых был!Замечатльные у тебя принцессы растут ;)

Евочка-маленькая красавица, я и не знала, что она уже ходит!

большое спасибо! :flower: нет,Евик не ходит,да и далеко нам до этого,максимум 1-2 шага сделает и жутко боится,только за ручку может бегать)))какие же сладенькие щечки у Вероники-прелесть маленькя! :)

Разметка, как Темирланчик похож на папу,прям одно лицо!такой он уже взрослый,основательный,с улыбочкой очень трогательный,т.к. обычно строг на фото :D

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Борис очень деловой,столько всего нужно на даче переделал))))

_Cranberry_, Марта красотуличка просто!У вас всегда такие яркие и насыщенные фото!

*OlgaM*, Аленка прям как из сказки!Такая очаровательная :)

SweetAngel //, очень классная фотка,где Мирон в круге)))а за что в зеленке? :malicious:

Влюблена, Арсений такой миленький,прям и не скажешь,что обои рвет и вообще как-то сильно шкодит :Crazy:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, это нас в начале лета комары одолели))))

anna_s, да, Анют!на 15 дней в июле в Турцию летали)Мироша в восторге и родители тоже! Мирон даже ни разу ни пискнул в полете!и там себя вел замечательно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna_s, какой клевый ежик на головушке:) Щечки-знатные! А зубок... Красотка :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...