Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Snow_Silence, с недельками!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с 10ти недель не рос, а теперь как выпер.

завтра после узи сфотаюсь, если все будет нормально и выложу потом)

у меня подружка полненькая, у нее срок больше моего на 2 недели, так она говорит, вообще незаметно.

а у меня в водолазках-футболках уже такой кругленький выпирает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, ааа, какой классный пузик! У меня тоже прикрепление хориона по передней стеночке, пузико округлилось немного, а вес пока держится. Думаю, ближе к экватору все начнет окончательно и бесповоротно меняться :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет пузика, хотя прикрепление по передней стенке. Я сегодня в ЖК была - жаловалась Г., что живот не растет, она посмеялась, померяла высоту дна матки - 13 см, сказала, что все хорошо, она растет, но видно будет позже. И мол, радуйся, что пока не видно - потом еще надоест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переднестеночные пузики вылазиют быстрее и видно их лучше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71 , не факт. У меня передняя стенка и ничего нет. Кроме того, плод растет внутрь матки, заполняет ее равномерно, потом растет сама матка, отсюда и живот. Я уже об этом выше писала. Также девочки спрашивали у гинеколога - говорят, что рост живота от прикрепления не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71 , не факт. У меня передняя стенка и ничего нет. Кроме того, плод растет внутрь матки, заполняет ее равномерно, потом растет сама матка, отсюда и живот. Я уже об этом выше писала. Также девочки спрашивали у гинеколога - говорят, что рост живота от прикрепления не зависит.

Я написала это только опираясь на свой опыт. И он конечно меньше, чем у гинеколога. :D :D :D У меня одна подруга ОЧЕНЬ полная. Родила 2х мальчиков. Соседи даже не знали, что она беремена. Ничего видно не было. :sorry: У всех, конечно по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у меня когда по задней было с 9 недель до 18 недель не рос.

тут пораньше все же. и не первая беременность. поэтому :)

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я вот спать не могу. Все болит. Бедра, живот...Не знаю что делать. А срок то еще 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, но в первую Б прикрепление было по пережней стенке, сейчас по задней, примерно пузяки одинаковые, даже сейчас чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе сидеть не могу. Уже и полулежа на стуле развалилась, соседи косо смотрят, Сажусь и так и эдак - все мне не так :( Видно домой пора :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фото 15-недельного пуза в профиле. Чуток подросли. Но в одежде не особо заметно. Сегодня с подругой встречалась, не виделись пару месяцев. Так она и не разглядела меня, пришлось рассказывать :D

Все очень индивидуально, девочки. Не стоит сравнивать. Для меня главное - много лишнего веса не набрать. Не то чтобы боюсь не сбросить потом, нет. Не хочу лишнюю нагрузку организму давать. Все-таки носить на себе лишние кг не в кайф. Да и вены жалко, суставы, риски отеков опять же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще по своему пузу не парюсь. Чем меньше видно, тем спокойнее живут окружающие, особенно добрые соседки. :D А вот с кг тоже очень боюсь. Я сейчас ем плохо, еще токсик играется, но конфетки не упускаю. пока себе это позволяю, т.к. хоть что-нибудь пожракать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с узи...по М:15+6 :girl_dance:

 

Один живой плод в неустойчивом положении.

 

Фетометрия:

 

БПР : 35мм

Лобно-затылочный размер : 47мм

ОГ :136мм

ОЖ :107мм

ДБК : 20мм

ДбольшберцовойК : 18мм

Дстопы: 22мм

Дплечевой кости : 21мм

Дкостей предплечья : 19мм

Размеры пропорциональный и соотв 16недБ :heart:

Серц 154уд/мин,ритмичное. ПМП 155гр. Длина плода 16см.

 

Анатомия плода:

 

Боковый желудочки 5мм, Большая цистерна 2мм, Мозжечок 16мм, Лицевые структуры профиль, Носогубный треугольник, позвоночник, легкие, срез через дугу аорты, желудок, печень, почки, полость прозрачной перегородки, носовые кости, глазницы, конечности, 4-камерный срез сердца,срез через 3 сосуда, кишечник, желчный пузырь, мочевой пузырь- N :love:

 

Толщина плаценты нормальная до 17мм, на 2см выше внутр зева.Зрелость -0.

 

Вроде все оК!!!! :JC_goody: Ну и подтвердили мальчика!!!!!!!!!!! :girl_in_dreams:

Класс! А мне на узи сказали- все корошо. ручки есть, ножки есть, письку не показал. И все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я отпишусь по своему сегодняшнему узи..

матка- 90*72*96мм

ПЯ- 55*55*82мм

КТР54мм, что соотвецивует 12 нед Б.

Движение +

ТВП- 1.2мм

Носова кость 2мм

Хорион расположен по задней стенке, перекрывает внутренний зев, толщина 16мм

Длина ШМ 34мм.Внетренний зев закрыт.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, классно )) я тоже скоро иду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне такого не делали. сказали на доплер в 21 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, класс. а долго узи делали? чтоб все это замерить. это для тройного теста или просто обычное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, с хорошей узишкой!!! :flower:

 

lyra86, для тройного мне делали вчера в ЖК, но там ничего не дали на руки,смотрели не долго.

Это делала в ЦИР, смотрели минут 20 получается...пока все рассмотрели....фотку только не дали, лежал не удачно... :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, поздравляю!!!

 

Neona1984, и тебя поздравляю! сколько всего уже тебе понамерили. я тоже уже скорее втрое УЗИ хочу. А "плод в неустойчивом положении" это как раз означает, что он у тебя мигрирует постоянно? путешественник сын будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, неустойчивое - это значит вертится, то на попе, то на голове, то поперек )) места много пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с хорошим узи!

Сегодня была на приеме, врач спросила про шевеление, но я пока ни чего не чувствую, хотя с сыном в 16 недель почувствовала, она сказала что это бред, что я не могла в первую беременность так рано, переубеждать не стала )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с хорошим узи!

Сегодня была на приеме, врач спросила про шевеление, но я пока ни чего не чувствую, хотя с сыном в 16 недель почувствовала, она сказала что это бред, что я не могла в первую беременность так рано, переубеждать не стала )))).

мда.. с меня тоже экошный доктор посмеялся, когда я матку рукой чувствовала на 8-9 недельке... но я то знаю, что это она, да сейчас она намного больше уже. Ну.. не верят , как хотят))

Все возможно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман

Наташа пузодомик :class: .

Теперь и мне хо 3Д

 

Neona1984 с мальчишечкой! :flower:

Длинна стопочки 22мм, это такая крохотулька :confusion:

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...