Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Назрел вопрос) Я по графику БТ (базальная температура) знаю даты овуляции, она была поздняя, на 21 ДЦ ( в графиках есть) , то есть по идее малыш должен быть чуть меньше по размерам , т.к. все параметры КТР,БПД и т.д. берутся от первого дня месячных, НО у меня малыш крупнее, по моим подсчетам от дня овуляции + стандартные 2 недели - 14 недель 4 дня. На узи ставят 15 недель 5 дней, и на всех предыдущих узи ставили срок больше. Получается я ошиблась с овуляцией или эти данные УЗИ не имеют большой точности?

 

добавлю) БПД - 31, ОЖ- 100, бедро 20. КТР уже не пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, какая пуся! Так видно хорошо, а пол не увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, какая пуся! Так видно хорошо, а пол не увидели?

неа,пол пойду позже разглядывать!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Боже, какая очароваха! Здорово, что сейчас можно такие фото делать! Я бы с этой фоткой спала б, наверное, в обнимку!!! Здоровьечка вам! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... и откуда ж у вас берутся прям-такие яяяявные "беременные" животики????

вроде и на УЗИ уже все побывали, и КТР все пишут от 6 до 8 см, а животики на фото, будто там уже все 16-18 см!!! эээ.... как бы мы все еще должны быть легко "инкогнито" для внешнего окружения )))

Тоже отвечу =)) Если в 12 недель матка размерами с грейпфрут (а до Б была с перепелиное яйцо), то предполагаю, что сейчас там небольшая "колхозница" =))) Так вот, кишки, которые были на том месте, ведь должны же куда-то деваться, они же не испаряются? Вот они и поднимаются в брюшную полость. И, да, если мышцы слабые (а это не всегда зависит от физ.упражнений), то пузо вылезает =)) Это может быть и не матка, но 100% из-за Б! И не жир. Я за 14 недель набрала 1,5кг, но видели бы вы мое пузо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались, такая милаха))))я тоже пойду на 3д в следующий раз))просто хотела именно на день рождения мужа сходить, и 3д было занято все время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, какой малыш очаровательный :kiss2: !!! Супер :smilie_girl_321: ! Скорей бы 3 дня пролетели,жду-не дождусь своего узи :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B l a i r, данные первых узи имеют большую точность. я бы по ним ориентировалась на реальную пдр. гинеколог будет ориентироваться по месячным, а ты внутренне можешь по первым узи.

я в прошлые беременности себе линейки ставила по узи. но у меня срок совпадал день в день с овуляцией на 20-й дц минус 14 дней.

в эту не совпадает и я решила ориентироваться на месячные.

 

пс. скорее всего овуляция чуть раньше была у тебя.

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ещё ни кг не набрала, а животик есть!!! Ну я не утверждаю, что весь животик - сплошная матка, естественно кишки так присутствуют :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, а я за недельку похудела из-за болезни и роста животика за эту неделю нет... но при этом пупок все ближе и ближе.... с дочкой в 27 или 28 вывернулся... неужели в этот раз еще раньше... не люблю пупок торчком :(

пс. но вообще, я этому скорее рада. пусть растет помедленнее.

дочка еще сантиметр где-то спрятала, окружность живота не померить..

апд: измерила окружность живота - минус 1,5 см! во как ))

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишусь)))

Перед самой Б. я сидела на диете, скинула где-то 2,5 кг. К концу августа вернула свой обычный вес - 54 кг. И вот в последний раз была 55,5 кг. Ну грубо говоря от своего стандартного веса прибавка 1,5-2 кг за 14 недель, я считаю это нормально. А окружность живота увеличилась на 2 см. :sorry: Особо беременного живота у меня не заметно, просто чуток поправилась со всех сторон, округлилась так скажем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с начала Б. похудела уже почти на 6 кг. При том, что токса у меня как такового нет, только подташнивает, я ела, просто немного меньше, а последний месяц так вообще отлично питаюсь. И живот не растет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24ff8e14ad7e.jpg Наш Брюля!!! Изменено пользователем Sveta_net
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ну мужи-и-и-и-ик!А что это он у вас-татуированный!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Да))) Это его номер регистрационный... Он конечно не совсем уже мужик((( Но желания мужские и характер остался)))) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Да))) Это его номер регистрационный... Он конечно не совсем уже мужик((( Но желания мужские и характер остался)))) :girl_cool:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю котов, но у меня тоже аллергия на них, собак и птиц :( Поэтому радуюсь когда к друзьям хожу - там можно хоть немного потискать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сынули тож аллергия была, мы остановились на канадском сфинксе.

Только я никак не подружусь с радикалом, загрузилась одна фотка только.

Это наш пацан, еще есть девочка, и котенка ейного показать хотела.

Позже может загружу еще нормально.

Вот красавчик наш)) молодой еще здесь))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, у наших знакомый точно такой. Так вот после того, как я его беру на руки у меня появляются волдыри. И не дай бог потом руками глаза потереть :girl_cray: Котов с шерстью я переношу лучше. Сфинкс у них больше на собаку по характеру похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ужас какой, первый раз слышу такое, они типа гипоаллергенные).

Характер у них вообще офигенный, незнаю даже на кого похож, космические создания какие то))

 

И чистоплотные очень ( и тут Остапа понесло)), у нас история страшная случилась, после переезда кошак наш выпал из окна 9го этажа. Я даже незнаю откуда, потому как за окнами следила, закрывала все время. Сквозняком может открыло,хз.

 

Он выжил, слава Богу, что мы пережили не передать, конечно, как с ребенком возились 2 месяца. Но что меня поразило, (ему операцию сделали, и в гипсе был 2 месяца, каждый день возили на процедуры в больницу), когда я врачу сказала на третьи сутки после операции что он в туалет ни разу не ходил еще, он очень т.с. удивился.

 

Дома я взяла котейку и понесла в туалет, как ребенка держала над лотком, и он таки сделал свои мокрые дела.

Так и носили писять, пардон, первое время. Потом ползал туда с гипсом своим.

 

Сейчас носится, как и раньше, такой забавный, хирург от Бога попался, собрал в буквальном смысле по косточкам его.

 

Вообще могу о них бесконечно говорить, хотя до приезда в питомник и пока на руки не взяла сфинкса, не представляла что их можно полюбить. Но они такие горяче-бархатные, ласковые и игривые в любом возрасте, космические на самом деле, не любить просто невозможно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла фото котиков наших знакомых:

1. Сфинкс Марти (он немного "бракованный", т.к. есть бархатная шерстка на хвосте, лапах, голове и немного на туловище, но кот очень классый - общительный):

Ссылки скрыты.

 

2. А эти двое мурлык живут у других знакомых, очень холеные:

 

Tatti_happy, как ни странно, но аллергия есть. При чем у хозяина тоже. Но + в том, что после мытья рук с мылом зуд и волдыри проходят. А вот если долго находиться в одном помещении с пушистиком , то у меня начинается страшный насморк\слезы :(

 

А вот эти птички жили у меня, пока не обнаружили аллергию (Ринат и Пингви):

Очень ручные были.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес завис 58кг, хотя живот уже прилично вырос и виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, такая прелесть,такой пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались, такая милаха))))я тоже пойду на 3д в следующий раз))просто хотела именно на день рождения мужа сходить, и 3д было занято все время

Аналогичная ситуация! От фото 3D я бы не отказалась. Такая суперская мася на фото получилась! :class:

Neona1984, спасибо! постаралась расслабить животик, чтобы точно видно было "самый ценный груз".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...