Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

ГусёнА, какая клевая у тебя Полинка! А пузик во 2-ю Б. немного больше на таком же сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина, спасибки ))

Lenako, да уж, у меня торпеда прям была))) Вот уже боюсь, что в этот раз будет :Crazy: Пузик растёт быстрее, но вес прибавляю медленнее, с ребёнком особенно не полежишь, всё время в движении, вчера в детском городке по горкам вместе лазили ))) Давай, показывай свою фоточку.

Kasat, спасибо, за комплимент Полине )) да, явно больше, всё таки уже не такой плоский был, как с первым ребёнком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, возможно, хотя обидно) ладно бы на пару дней ошибка была,так тут минимум на неделю...на график скок не смотрю не вижу О раньше и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B l a i r, а чего обидного то? у меня тоже по узи больше и я точно знаю когда у меня была О, просто наверно малыш растет так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, не знаю в какой темке написать,решила здесь почему-то. Я насчет шевелешюк,не пора ли нам уже темку открывать,многие девочки в табличке уже указали на совсем раннем сроке. Думаю,не только мне,но другим будет интересно послушать,поделиться ощущениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ой,какая девчушка клевая у тебя!!!

Ссылки скрыты.

Братика ждет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, спасибо :confusion: Про малыша рассказываем ей, но она наверно ещё не совсем понимает, что её ждёт :D Пока знает только, что у мамы в животике ляля, говорит "шшш, ляля спа" (ляля спит значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, красапиупик! доця - прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, не знаю в какой темке написать,решила здесь почему-то. Я насчет шевелешюк,не пора ли нам уже темку открывать,многие девочки в табличке уже указали на совсем раннем сроке. Думаю,не только мне,но другим будет интересно послушать,поделиться ощущениями.

Лимнада, приветик, а какая новая темка нужна? Про ощущения от шевелюшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лимнада, приветик, а какая новая темка нужна? Про ощущения от шевелюшек?

Ну да, ощущения, шевеления, девчонки уже в болталке пишут, потом интересно будет почитать у кого что когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ощущения, шевеления, девчонки уже в болталке пишут, потом интересно будет почитать у кого что когда.

Может быть тут будем писать, нужно только изменить название? Я могу создать темку, да кто угодно может, главное, чтобы все девочки ее увидели! Все равно всегда по любому вопросу есть соблазн написать в болталку, хотя конечно обидно, когда некоторые сообщения теряются там. У нас итак тем столько, сколько ни у кого в группе нету ;) Сейчас сделаю опрос, ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю,что много тем-неудобно!Все равно мы в каждой темке все смешиваем!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ага, будем стараться корректировать названия уже существующих тем, и по возможности перемещать сообщения из болталки в эти или новые темы, посмотрим по результатам опроса, чтобы они не потерялись ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, наверно)) муж крупный у меня и на узи говорят мальчик) гены))

 

Кстати..у меня 16 недель а живота вообще нет) хотя врач матку показал уже до пупка доходит ...хорошо ощущается) Интересно когда появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу и свое пузико)))

Рост 164см. Вес до беременности в среднем 46-47 кг. Стройняшка))

Срок акушерский: 11нед.7дн. 0e575fcfe7b0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я шевелюшки чувствую плохо 2-3 раза в день и не каждый день. говорят по передней стенке хуже чувствуются ))

а еще пузо расти перестало )) но я не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, и правда стройняшка! фигура отличная :class:

Фея-Мамочка, спасибо и с шевелюшками тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, пасиб.

 

cyb, у меня по задней как раз прикрепление, поэтому наверное и более ясные ощущения. А по передней не хуже, а чуть позже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Спасибки!!!

Изменено пользователем Sveta_net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, с шевелюшками)))

 

у меня по передней стенке...но когда бывает и позах, а когда и просто так...когда затишье, а когда и часто...рано видимо еще на это внимание обращать)) есть и хорошо)))

 

Sveta_net, такой пузик хороший, аккуратненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ну у тебя и срок уже почти 16 неделек. так что ощущения уже даже и с передним прекреплением с каждым днем все сильнее будут. УУУУх я прям так жду уже когда реально так ворочаться начнет, когда папу пихнем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 15 неделя. Прикрепление заднее. После 2-3 часов мирного сна- болят ноги, болит спина, бедра. Не знаю какую выбрать позу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B l a i r, фото пуза есть?

 

у меня сегодня 16 недель и вот мой 16-недельный пуз

Ссылки скрыты.

по сравнению с 13 неделями не изменился )) вес тоже стоит. при этом лежа уже пупок почти плоский. матка высоко.

 

я вот тут подумала, что при переднем прикреплении пуз вылезает пораньше (когда плацента формируется) и торчит долго одного размера, потому что дальнейший рост ребенка идет внутри живота. только, когда ребенок перестает внутри помещаться, тогда пуз начинает расти дальше. это моя теория ))

 

шевелюшек не ощущаю, потому что много газов. и я их элементарно не различу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, поздравляю! у меня тож сегодня 16 недель и пузо примерно такое же.. но мне кажется оно у меня такое недели 2 всего. Шевелюшек тоже не различаю.. но надеюсь что вот-вот и я их буду ощущать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...