Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Katena1, класс )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lyra86, сегодня зашла по пути в один отдел, спросила, так там продавец даже не знает о бюст для беременных! Предлагала опять для кормящих. Буду искать. И колготки тоже надо... И чулки для профилактики варикоза... :girl_wacko: и еще оказывается есть куча специального белья для нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаМарина1, ага. есть много всего для нас. надо только поинтересоваться...Katena1, красивый животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb , lyra86 Спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаМарина1, можно и для кормящих купить. у них просто чашечки отстегиваются. открываются. я после 1-й беременности хотела сразу такие купить. и куплю через месяцок, мне пока вот здесь нравятся http://www.bonprix.ru/kategoriya/nizhnieie-bielie-zhienskoie-bielie-bielie-dlia-bieriemiennykh-i-kormiashchikh/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила топ-бюзг., буду в нем спать, а то совсем тяжелая грудь стала, как бы не отвисла потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила колготы для Б...буду испробовать сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили на узи )) все отлично! ктр 51 мм соответствует 11 нед 6 дней. предположительно мальчик :)

 

минус - предлежание плаценты. пойду читать в инете что это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, , у меня тоже предлежание, я уже весь инет взрыла! Очень надеюсь, что поднимится, если нет, то будут кесарить. Из назначений полный половой и физ. покой, не болеть, а я, как назло, простыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, ух ты! И у меня ктр 51 в 11 нед и 6 дней! Но почему мне не сказали кто у меня предположительно????? :girl_in_dreams:

 

cyb, спасибо за сайт, я посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, я так понимаю, что в 80% поднимается. ты дома лежишь? или в больнице?

мамаМарина1, это зависит от узиста )) мой сказал "предположительно". в прошлые беременности в 12,5 мне уже точный пол называли :)

 

просто некоторые не любят делать предположений, а говорят, когда точно видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, С хорошим УЗИ!

почитала, у меня прекреплёние на передней стенке.Спросила у узистки про передлежание, сказала, что про это можно говорит не раньше 20 недели. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, это хорошо! :) у меня с дочкой низкое было - поднялось. а сейчас вовсе зев перекрывает, но надеюсь, что поднимется, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, всё будет хорошо!

 

Когда ходила с сыном в 2002 интернета у нас не было.Жила в счастливом ожидании малыша.Сейчас же как ненормальная по каждому поводу лезешь в инете, сравниваешь данные, переживаешь.Хочется казаться умной, начитанной перед врачами.Стоит ли эта игра свеч? Лучше пройдусь по парку, пообщаюсь с детьми.Наслаждаться осенью и ждать, ждать столь долгожданного апреля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Это точно, иногда инет зло, надо дозированно информацию читать, а то как напишут страшилок разных)).

А врачи как раз не любят, когда умничать с ними начинаешь, я стараюсь лишнего не говорить. Хотя часто делаю по своему, т.к. понимаю, что врач "не в теме" по определенному какому-нибудь вопросу)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, с хорошим узи! я тоже читала, что на этих сроках еще подняться запросто может!

 

Tatti_happy, ну мне ты вчера добрую новость в нете нарыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, , мне даже больничный не дали!!! Как я выше уже писала- пол. и физ. покой, не болеть и все! Я чую скоро "мхом" покроюсь и муж сбежит. И так уже не трогает меня, в смысле обнималок-целовалок, чтобы "желание" не будить... Скорее бы 29-е, может поднялось чуть-чуть!

 

У меня тоже перекрывает зев только по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, скорейшего нам с тобой поднятия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, я ж говорю дозированно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend:cyb, Дира, будем верить что у нас все поднимется
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, вполне уже видно,что округлившийся,так классненько)))

Пы.Сы. Я всегда на твою линеечку смотрела и думала,что у нас срок одинаковый,я что-то путаю?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, спасибо! :) да, я срок переставила по месячным. у меня обычно овуляция на 20-й день цикла и я все беременности корректировала срок по дате овуляции минус 14 дней и с узи совпадало день в день. а тут не отследила овуляцию, но по тому, какой яркий тест был на мой предположительный 10 дпо, стала сомневаться в сроке. ждала узи, чтоб откорректировать. на узи показывает всего 2-3 дня разницы со сроком по месячным, овуляция видимо была на 16-17 дц. как раз и ПА у нас там были - совпадает ))

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ-ЕЙ!!! Я сегодня пуз сантиметром замерила- 86см, а был 74. В 1-ю бер. 86 было на 8-м месяце, вес вроде такой-же. Может газы?!

 

А может я неправильно мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пузо в 12 недель снаружи

 

9d3d898be653.jpg

 

А это внутри в 10,5 недель

 

fe2cf9096a12.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...