Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

BagiraSolnce, нужно попробовать. Хотя зимой покупала обычные витамины - не дотронулся, как ему их вскармливать?

 

BagiraSolnce, а вы пробывали разрядить будни? Встретить его после работы - прогуляться, в кафейню зайти, в парке погулять, ну сделать что-то не так как обычно, и только в двоем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Веточка сакуры, мой выпьет спеман легко.т.к.он пьет еще другие витамины,я даю кучку и он пьет,даже не заметит если прибавится еще одна.а если заметит,то я обычно говорю это витаминка я ее тоже пью,она для планирования и все, а прогуляться.сходить в кафешку это трудное дело,максимум мы можем недалеко от дома сходить,а посидеть в ту же самую пиццерию проблема,неохота ему постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, эх,мне бы хоть разок,может тоже спеман купить,мой как то его пил

купи, он одно время пропал из продажи, сейчас опять появился, хаже не будет

Спеман- что он дает?

это БАД а подробно можно погуглить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, я куплю на след.нед.пусть пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, я куплю на след.нед.пусть пьет

правильно ,это же травки, хуже не будет, это же не то что многим нам прогик по показаниям и без выписывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда думаю,что у него кто то есть,раз секаса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я в своем уверена - во-первых у него нет возможности, ну а во-вторых мы недавно с ним откровенно поговорили, да и знакомы мы уже 8 лет, я видела его бывшие отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда думаю,что у него кто то есть,раз секаса нет

не факт, сейчас такие мужчины пошли. Я как-то с гинекологом на эту тему говорила, думала - это что-то вон выходящее,т.к. не слышала о таком не от кого, а она ни сколько не удивилась, говорит что создана даже специальная группа у психолога для таких мужчин. Женщины все большую ношу берут на свои плечи, а они расслабляются и уже даже от просмотра телевизора устают....

Что с ними делать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка сакуры, дададада! но иногда и мужики на себя берут не по силам

мой так переживает за свою работу...раньше я терпела, говорила что после свадьбы не потерплю...эх...терплю...он слишком близко к сердцу все воспринимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка сакуры, дададада! но иногда и мужики на себя берут не по силам

мой так переживает за свою работу...раньше я терпела, говорила что после свадьбы не потерплю...эх...терплю...он слишком близко к сердцу все воспринимает

а кем работает? ответственности много?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка сакуры, мой? мы оба в строительстве, я зам директора у себя в фирме и соучредитель, он ...ну если совсем грубо водитель ,сейчас переводят его на новую должность, но у него непосредственный начальник его папа а ген директор его родной дядя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка сакуры, мой? мы оба в строительстве, я зам директора у себя в фирме и соучредитель, он ...ну если совсем грубо водитель ,сейчас переводят его на новую должность, но у него непосредственный начальник его папа а ген директор его родной дядя....

тогда не понятно, почему он такой впечатлительный...Нужен отпуск вдвоем и смена обстановки - может что-то получится. Я тоже жду отпуска вдвоем и обязательно уехать куда-то. Последние 2 года отпуск в разное время, как в этом году даже не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка сакуры, просто он впечатлительный, все всегда близко к сердцу принимает, это с рождения у него

он вообще в отпуск первый раз пошел в прошлом году и то только из-за свадьбы

у нас постоянные финансовые проблемы, поэтому он берет компенсацию

выехать куда-то за рубеж сейчас нереально

вот надеюсь что хоть на дачу получится по выходным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, уж не думала не гадала что в этой теме когда-то буду отписываться. Но время пришло и уже мне трудно это в себе переваривать с кем-то хочется поделиться. Мы женаты почти два года, детей нет. Начну с того что в начале совместной жизни я стала замечать что не очень активной в плане половой жизни, но думала пройдет, потом узнали что у него проблемы Сг плохие были, вообщем в этом году в начале года сделали операцию на варикоцеле. Сейчас вроде уже восстанвливается тихо-тихо , но что самое главное я не могу понять его, работа физически несложная, правда целый день почти на компом, но я так же работаю, я думаю этот не повод, я прихожу домой тготовка , посуда и ещещ что-то делаю, иногда с охотой иногда без но делаю же!!! а он как придет покушает и диван больше его ничего не интересует, говорю идем погуляем, говорит устал, куда0то в гости не охота а сексе в это время уже не говорю, у нас только по ночам --- ни по урам , ни по дням когда дома а только по ночам, чтобы потом он мог прийти в себя.Его врач когда спрашивает как у вас на этот счет говорит все в порядке, если так взять занимаемся мы сексом в месяц максимум если 6-7 дней то хорошо, и будет большое счастье если они попадут на овульку. Но до операции понятно у него были боли и все такое, но сейчас уже прошло почти 4-ый месяц пошел, в нем не вижу конкретных изменений. После операции врач прописал витамины и добавки, другой бы где попало ловил бы меня честное слово, и даже сейчас на все это дело я инициатор. Из всех за месяц может 1-2 раза его . Я вот думаю неужели это характер такой, так он очень хороший не гуляет не пьет, внимательный добрый отвественный , но как дело доходит до этого у него какая-то апатия , устала я что-то каждый раз придумывать чтобы его завлечь.

 

Начитавшись всего вот думаю может у него тестесрон понижен, он никогда его не сдавал. На сколько я знаю это главный мужской гормон, и движем мужским началом.

 

А то на нервах я ему однажды сказала таким ходом у нас еще долго детей не будет, хотя вижу как с другими детьми общается и по словам как-будто хочет а на деле все по другому.

 

Девочки миленькие кто уже как-то решил эту проблему подскажите что делать???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xalidik, привет, у нас такая же беда,пошли погуляем,ой,не хочу там холодно,там жарко и т.д. пошли в гости,да ну,чтоб вытащить куда надо скандал устроить,потом пойдет только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такой период, мы уже 23 года вместе, периодически бывали периоды затишья, но сам секс всегда качественный, а сейчас у мужа жуткая депрессия, его ничего не радует, он ничего не хочет, близости нет по 2-3 недели. Причины, конечно, есть... В июле мы у знали, что моя мама тяжело больна, в августе он ногу сломал, в сентябре у него мама умерла от онкологии, потом мы к ней жить переехали, свою квартиру продали,тоже стресс, а затем купили свой дом, о котором он всегда мечтал и тут его, вообще, накрыло, он боится тратить деньги на ремонт, считает, что дом слишком большой, а у нас только один ребенок, у него тоска по этому поводу, а делать ничего не хочет, знает, что СГ плохая и смысла нет, вчера и на меня накатило, я сказала, давай дом на продажу выставлять и разводиться, потому что я так больше не могу, а он только плечами пожал и говорит: "Я знаю, что проблема во мне, но ничего не могу с собой поделать, вот такой я плохой, поступай как знаешь..." Я спросила, может у тебя другая женщина, ты мне скажи, я переживу и это, а он мне : "Если бы это было так, ты бы уже узнала, я понимаю, что тебе тоже от этого плохо, но не знаю, что надо изменить.." Вот так все и тянется, беспросветность какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такой период, мы уже 23 года вместе, периодически бывали периоды затишья, но сам секс всегда качественный, а сейчас у мужа жуткая депрессия, его ничего не радует, он ничего не хочет, близости нет по 2-3 недели. Причины, конечно, есть... В июле мы у знали, что моя мама тяжело больна, в августе он ногу сломал, в сентябре у него мама умерла от онкологии, потом мы к ней жить переехали, свою квартиру продали,тоже стресс, а затем купили свой дом, о котором он всегда мечтал и тут его, вообще, накрыло, он боится тратить деньги на ремонт, считает, что дом слишком большой, а у нас только один ребенок, у него тоска по этому поводу, а делать ничего не хочет, знает, что СГ плохая и смысла нет, вчера и на меня накатило, я сказала, давай дом на продажу выставлять и разводиться, потому что я так больше не могу, а он только плечами пожал и говорит: "Я знаю, что проблема во мне, но ничего не могу с собой поделать, вот такой я плохой, поступай как знаешь..." Я спросила, может у тебя другая женщина, ты мне скажи, я переживу и это, а он мне : "Если бы это было так, ты бы уже узнала, я понимаю, что тебе тоже от этого плохо, но не знаю, что надо изменить.." Вот так все и тянется, беспросветность какая-то!

 

У всех свои трудности в жизни, а с годами они только увеличиваются, может вы сильно зацикливаетесь над этой проблемой, постарайтесь пару месяцев не думать и неговорить об этом, не обострайте обстановку, все течет все в жизни меняется, посмотрите на все со стороны и возможно выход из сложившейся ситуации найдется сам, просто любите друг друга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верка-ведунья, вы его поберегите, всё близко к сердцу принимать нельзя постоянно(если это действительно так, а не отмазки) это нагрузка на сердечно-сосудистую систему!

Мой папа допринимался так..инфаркт пришёл когда никто его не ожидал-он был здоров как слон.

Так ему и передайте. Всё в жизни относительно, а уж работа тем более. Гораздо важнее близкие люди и их (Ваше) психологическое состояние а как следствие здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, да я ему постоянно это говорю, и берегу его больше чем себя

бабуля моя меня всегда спрашивает..вернее спрашивала раньше, "а можно Андрюшу попросить огород полить?" - дача 38 соток, водопровода нет, таскать ручками из баков, а муж мой ей безумно нравился (особенно по сравнению с прошлым поим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что же делать с мужиками, которые "не хотят"???

мы вместе уже 12 лет. в последние 2 года секс бывает 1 раз в 3 месяца. при этом он вокруг всем говорит, что хочет еще одного ребенка, и скоро его заделает. когда скоро??? мне скоро 38. а он только обещает..

правда, мы уже 5 лет спим в разных комнатах, так уж сложилось. вот решила его заставить спать в одной кровати для начала...надеюсь, это поможет!

а есть такие, кто все-таки забеременел с "ленивым" мужем?????????

 

Ариша73, у вас с мужем сейчас непростое время. а может это чувство уходящего времени, когда срочно надо рожать второго, и вводит мужика в ступор (мне кажется, у нас именно так)...

поддерживайте мужа, не разводитесь.но и не гоните лошадей! ведь можно родить и в 40?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, эх, и ты тут.....

 

 

а спеман то работает! в этом цикле уже 3 ПА, по его инициативе! и даже вчера под алкоголем не уснул а ждал меня! офигеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, мы тоже после смерти свекрови и переезда к ней в дом, спим в разных комнатах, началось все из=за перелома ноги у мужа, а потом оказалось, что мне так удобнее, телевизор не мешает заснуть, не ворочается никто рядом, но это не правильно, отдаляет как-то... Скоро мы плпнируем переезд в наш новый большой дом, но пока только на первый этаж, так что опять с личной жизнью будут проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша73, как у нас истории похожи!!!!!!!!!!! вот это спанье в разных комнатах все и разрушает! нужно спать вместе, хотя бы для телесного контакта. а там и секс нет-нет да и проскользнет)))))) вот только как начать вместе спать, сама ума не приложу...так привыкла одна, и он тоже...у него тоже телевизор под боком...но я так завидую тем парам, которые всю жизнь вместе просыпаются! в общим, Надо срочно решать проблему.

а у вас на первом этаже нет общей спальни?

 

//Верка-Ведунья//, Верунь, 3 ПА в цикле - это моя мечта!!!! удачи тебе в это цикле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, моя тоже, и думаю на этом он не остановится - сейчас вот в лифте зажал, дома вокруг меня ходит, реально спеман работает

а то последние месяца три по одному ПА в цикл это нонсенс

может и твоему попробовать? а еще я своему компливит даю, ну и зелень, овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, мы 22 года вместе спали, но секс в последнее время все равно редко был, у нас двери были стеклянные, и мы боялись, что сын увидит, или обиды какие-то, то мне на работу рано вставать, или он телек смотрит, вообщем, "то срачка, то болячка",зато бывало среди ночи будил... А вот на Новый год мы вдвоем ездили отдыхать, так ежедневно и по 2 раза бывало, так оторвались, классно! А в новом доме спать думаем в гостиной, а в ней дверь, вообще, не запланирована, а сын в отдельной комнате, муж говорит, что давай наоборот, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...