Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Девчата, у моего тоже норма в лучшем случае раз в 2 недели, а то и месяц. я попросила врача своего(но у нас доверительные отношения), чтобы при совместном посещении она типа случайно затронула эту тему и объяснила ему. частота не поменялась, но зато он сам теперь интересуется нужными днями, и уж тогда старается, т.к. малыша хочет.

а ещё прикольно, когда заподозрили беременность, врач запретил "шалить", так он уже на следующий день с ума сходил)))) сладок запретный плод.)))

а ещё плотный ужин после работы, конечно, это секасу смерть.... и как тут быть, чем кормить, чтоб и сытно, и легко, и силы на всё были??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки приветик! У меня тоже по разному бывает ,особо активным небыл никогда ,но для меня 1 раз в неделю мало

,да еще особо не пристает ,мне приходиться.А постоянно я не могу приставать ,мне как то не в жилу ,хочется чтоб он сам ко мне полез .Вечно спит или нет желания .В отпуске правда были на НГ так он там себя показал во всей красе ,только вот дни у меня были ни те ,чтоб заБ.А еще спрашивает про О вроде бы настраивается на эти дни ,а вот они проходят и просто тишина ,раньше хоть не понимал ,что это ,так и после О шевелился ,а щас как будто а "смысл"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки у меня таже проблема что и у вас.Я думала только у нас так в семье,все валила на его возвраст.А оказывается таких как мы много.Я вобщем то не темпераментная и мне в принципе и не надо но чтоб родить мало спать 2 раза в месяц.Я ему тоже обьясняю что плохо для спермы но все бестолку.Он только ждет О и 1 раз старается а в другие дни очень устает.У него и так проблемы с СГ так еще и спать 1 раз. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О пресвятая Дева Гваделупская!!!

Случился секс.Первый за 1,5 месяца.

На работе у него налаживается,эмоциональный подъем.

Даже обратил внимание, что у меня новое платье и назвал"красотулечкой". :yahoo:

Даже согласился пойти в КВД сдать анализы на ИППП. :yahoo:

Даже сходил. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90x60x90, весна, весна! Жизнь налаживается! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90x60x90, поздравляю ,ой и вправду весна :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90x60x90, Поздравляю вас и дай Бог чтоб вы были в этом цикле Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки - и вправду весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ПРЫНЦЕССА, у тебя хоть три часа сидит, а у меня " на пол часика" и до 7 утра.

А может утро, день, вечер, ночь.И так с декабря 2009г.Секс 1 раз в 1,5 месяца-это если я его заловлю и "принудю".!!!

А ра-а-а-ньше-е-е-е....!!! Не знала куда деваться, хотел постоянно.

Откуда детям взяться??? От святого духа??

У него компьютер, ну и порнушка на компьютере..Может,это повод расстаться?

:wave: .........и порнушка, и игрушки......Расставаться не надо, ПЕРЕБЕСЯТСЯ!!! Тем Более ВЯСНА!!! :giverose:

Вчера мой вообще в командировку сигангул :cray: на 2 недели целых... пропал мой цыкл :this:

Остается ЖДАТЬ!!!!!!!!!! :yahoo: Зато приедет, така Любовь будет!!! :man_in_love:

 

О пресвятая Дева Гваделупская!!!

Случился секс.Первый за 1,5 месяца.

На работе у него налаживается,эмоциональный подъем.

Даже обратил внимание, что у меня новое платье и назвал"красотулечкой". :yahoo:

Даже согласился пойти в КВД сдать анализы на ИППП. :yahoo:

Даже сходил. :yahoo:

Поздравляю!!!!!!!!!! :giverose: Вясна-вясна, Коты проснулись :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было секса с мужем месяц по показаниям (делали прижигание шейки матки), до этого секс максимум 1 раз в неделю (бывало и 2 но это после скандала о том что Б без ПА не бывает или после вечеринки).Месяц жили без секса, вроде даже приставал..но тоже не чаще 1 раза в неделю.А вот вчера первый день можно было, так муж просто лег, сделал "прокладку "))) между нами одеялом и всё...вот так...понимаю, что скандалами только ухудшу ситуацию.Решила сделать вливание спермы через шприц (согласился сдать мне сперму :) ))).Может так получится?а вообще сегодня собираюсь пить пиво с подругами, чтобы снять стресс....угнетает это всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что я порадовалась.?? Со 2-го по уже 13-ое даже намека на секс нет.

Ну как так может быть.ВСЁ ХОРОШО,НУ ВСЁ!!! Деньги есть, новая работа, сюсюкается со мной, ласкается, обнималки всякие,добрый, нежный, после работы домой, и глажу его и трогаю, и возбуждается и ... на этом ВСЁ-пальцем не пошевелит.

Такое ощущение, что стесняется что ли(ну когда давно не бывает-отдаляешься)

Понимаю, что надо больше страсти, пару раз и все наладится.

Правда болело у него там что-то, говорит,теперь страх перед П/А , что опять не получится,будет больно и все.

Ну как, ну как наладить-переть как танк, силой брать!!??? другого выхода нет.

 

Короче напрягаться он не хочет-вот на орально он без проблем,так может мне хоть так сперму изымать, кто шприцом, а я хоть пальцами затолкаю :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня та же проблема была с первым мужем! Маялась 4 года... Разошлись... Сейчас вспоминаю с ужасом, как прожила эти 4 года рядом счеловеком, который меня не хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прочитала все ваши сообщения... и у меня та же проблема. Самое печальное, что в такой ситуации начинают уже у женщины появляться какие-то комплексы и психологоческие проблемы. Женаты мы 5 лет. В самом начале первые 2 месяца все было замечательно (секс 2-3 раза в неделю, и даже по несколько раз в день), но потом все реже и реже. Как-то даже было 2 мес. ничего! Ну а сейчас 1-2 раза в месяц. Мне этого мало. :blush: Ну а для беременности и тем более. Ему просто не хочется, говорит, чтo нет желания. Даааа... что творится с мужчинами, не понятно. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, девочки, и у меня та же проблема, максимум 2-3 раза в месяц, и овуляция у меня не сегодня-завтра, а он вчера еще и напился, как скотина, врядли сможет, да и страшно за последствия :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже пол года отказывается. Мы его лечим курс за курсом, сг хорошая, но много лейкоцитов и хрон. простатит. Я уже не знаю, наладится ли когда-то здоровье его? Что делать, не знаю...Моя врач дала стопу анализов проходить для комиссии на эко. Направляют по МФ, мне здоровье позволяет запузеть-ттт. Что делать - не знаю...И даже сделают эко и что потом, всю жизнь жить как брат с сестрой. А если при эко неудача? опять ведь очередной стресс + подорванное здоровье. Я на таком распутье и в растерянности, не передать...Замужем пять лет, была зб 4 года назад. Это планирование, с постоянными обследованиями и лечениями утомило. В прошлом году планерили три меса, в этом можно сказать один, все время что-то лечим и обследуем, тяжело от этого всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, у меня у мужа тоже был сильный лейкоцитоз, хронический простатит. Сначала прошел курс лечения (антибиотики+поддерживающая терапия), а потом я ему давала настойку красной щетки. Не знаю, что помогло, но в результате заБ :) А по поводу секса...у нас после Б и родов еще хуже стало...маленький ребенок, у меня сил нет ни моральных, ни физических...а муж особо и не настаивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, крепись, и терпи, если любишь,может с годами он более расслабленнее и спокойнее будет к сексу относится. Да и у тебя желание по уменьшится с рождением малыша. В принципе хр простатит, сам по себе, если он не инфекционный, говорит о нежелании мужчины этим делом заниматься. Так или иначе, работа, проблемы, жена во время не улыбнулась, где-то подстыл ,плохое настроение, и вот пожалуйста!

Теперь лечит не перелечить, а хронический это на всю жизнь уже таблетки, витамины, посещение уролога для профилактики. Ноги держать в тепле не переохлаждать организм. И все ради того чтоб хоть иногда реально стояло. И на фоне этого секса становится все меньше и меньше.

Наверное, простатит зарабатывается мужчиной от воздержания.

Сначала может ему не нравится что-то в жене, лишние кг, приготовленный ужин не в такой форме, не так что-то сказала или посмотрела. Предъявила притенении, по поводу его поведения, как результат- устал, замкнулся, сел в уголок , спустил пар сам, вроде полегчало.

Изо дня в день, из недели в неделю, там и месяцы проходят, негатив накапливается, секс уже из под палки жены, и с неохотой.

Самому с собой быстрее и спокойнее. Но это не выход, т.к. именно БЫСТРЕЕ, и есть зачастую проблема.

Для поддержания простаты в хорошей физической форме нужна еще и долгота стояка, и внешнее воздействие стенок влагалища.

Мужчина отвыкает, и оказывается что для того чтоб кончить самому ему и необязательно иметь полноценный стояк, а достаточно полувялого элемента.

Кровь не поступает , пещеристое тело не наполняется жизненными соками, простата без обеспечения прилива крови. И уже ненужный орган потихоньку отмирает.

Жалко так, но мужики реально себя сами губят. Понятно что не без помощи женщин. :cray:

Девочки удачи вам, терпения, взаимоуважения и понимания в семье! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девоньки! А я страдаю, что одна такая. Ан нет! у нас 1 раз в месяц и то если я допеку...сам ни-ни.....СГ сдавали - все внорме....Ему 40... так что я почитала некоторые пишут...что если нет ПА значит - это что то со здоровьем...получаеться нет, раз СГ -хорошая....не перенапрягаеться он у меня...как вы все пишите устает на работе... спит сколько хочет....только вот сидит ночами за компом, а я рано встаю , а он как раз ложиться....и мы просто не встречаемся в постели.....говорила - бес толку...мусолю и мусолю с ним эту тему.... да, хоче деток.....но как до дела...не хочу секиса...вот и что тут скажешь.....надо же хоть раз в 3 дня чтоб спермики созрели....я это ему все разжовывала-разжовывала...результа 0....а мне 33...и когда мне рожать...я еще 10 лет ждать не могу.....вот думаю может уже серьезно на ИИ настраиватьсся? Ему не говорила пока....Кровать купили большую удобную...если пересекаемся на ней, то по разным углам спим...а раньше у нас диванчик был 90 см и чаще ПА были....потому что как не ляг все равно соприкасаешься и обнимешь.... а сейчас как чужие.....не хочу говорит я тебя... :bye: :this: :shock: :beg: :cry::cry::cry::cry::cry: Что делать девоньки? У кого разрешилось? напишите? Вот основательница этой темы..забеременнела.....Ни кто ни знает, как у нее это получилось? Что то она сюда не заходит....

а да,про тестостерон писал кто то....типо кто спортом занимаеться у них там все УХ! мой занимаеться спортом каждый день....а где этот тестостерон у него оседает...я не пойму.....я вот что думаю , он велосипедом стал активно увлекаться....может это влеяет на живчиков? А? как думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдель, Молодец,прямо один в один описала.А ведь так оно и есть.Сейчас ведь все больше за компами просиживают,чем женой занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вот тоже когда устает отказывается....но блин чаще всего у него это бывает в самый нужный момент! уже не знаю что с ним делать :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдель, у нас хр. простатит не из-за неулыбнувшейся жены, ненужного ужина или подстывания друг к другу...это не наш случай...Причина в том, что на проятжении 5 лет у него работа с длительными командировкаими и нагрузками...А еще и врачи лечениями просто перебили нам всю нормальн. сексуальную жизнь. С мужем все это терплю, так как люблю его...продолжается это все с осени. У врача наблюдается, надеюсь, приведем его в норму. Речь не идет о моем повышенном желании...просто три раза за пол года, как не успокаивай себя, это мало...очень мало

 

Всем удачи, девочки :give_heart:

 

Я подумываю уже об эко...в понедельник пойду к врачу.

 

Ready, спасибо за ответ, за ваш хороший пример. Сейчас поищу в инете инфу про красную щетку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusy81, да не за что, удачи тебе! :) У нас тут на бебиплане есть тема про травки, если что, там и почитай! :) Вот ссылки:

viewtopic.php?f=5&t=31

viewtopic.php?f=5&t=10662

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, это вредно, воздержание? В меру, я понимаю, что да. А если месяц?

На сперме это как сказывается? А то сейчас пост, получается месяц ни-ни...

А потом, после поста, не вредно так сразу? Сперматоз-ды-то застаиваются ведь.

Они вообще живы будут? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore_amore, ну по идее чахлые спермики просто не смогут оплодотворить яйцеклетку. Ведь не только воздержание плохо на сперму влияет...болезни тоже, эмоциональное состояние...так что это довольно частая ситуация, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...