Перейти к публикации

Годовасие и все что с ним связано


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

SweetAngel //, я делаю ролик в ProShow Producer, ccakrb нет но думаю в инете найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, торт стоит 1200р за кг, а там уж кому что нравится. Торты в 2 яруса от 4,5 кг, один ярус обычно 3кг, за меньшее не берутся. Беру с мастикой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибочки!

l_e_i_l_a, ясненько, а почему выбрала с ББ, просто я смотрю у них цены не отличаются от на заказ в магазинах. Я тоже там выбрала девочку. Сейчас тортик подбираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже задумалась о годовасии. Но вот вспоминаю год своей старшей дочки. Я тогда была ещё студенткой - 5-ый курс, И у меня была такая шумная тусовка друзей-студентов, родственников - человек 20. И было очень здорово. Все внимание было вокруг моей дочки. но при этом мы сами навеселились, натанцевались и многие до сих пор вспоминают, как мы отмечали годик моей дочки :) И главное, ей самой было весело, она ходила среди гостей, рассматривала подарки, каждые с ней играл в подаренные игрушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, у кого заказываешь? Про "почему на ББ" - потому что на ББ в 2 раза дешевле. В магазах от 2500 за кг торты.

*Alfochka*, я у студентов родилась и у меня лучшие детские воспоминания, когда родители звали друзей на мой ДР. Деток тогда не было ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились работы Дианы!!!!! Только живет она далеко(((( пока думаю... А вы у кого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, конечно у ДИАНЫ:)))) Она гений мне кажется. Я к Анне хотела. Но теперь уже понимаю, что судьба была нам к Диане попасть! Диана и общается отлично и скидку нам сделала и у неё есть ДОСТАВКА! У анны нет. Я думаю тут место расположения не должно играть значения. Там половина делает такие страшные торты, что я даже в соседнем доме бесплатно не взяла бы.

 

В дочках сыночках есть цветные футболки без надписей по 99р! Купила зеленую.

 

В парке, в котором собирались делать ДР запретили ставить мангалы:( Думаем, что делать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тасеньку с годиком! Новых свершений вам в новом году!!! :flower:

151858948.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте красивые подходящие песни для ролика, на английском, может из мультов диснеевских или фильмов, про семью, детей, любовь. И где брать картинки-ролики для оформления?

ха ты посмотри в ютубе , там куча роликов таких, а музыку я обычно с контакта качаю, мне там удобней всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так в какой проге проще всего сделать слайд шоу - ну чтоб и мини-видео можно было вставлять? И чтоб мне совсем неопытной можно было разобраться(помнится на работе я в корале быстро разобралась - делала там визитки, банеры, газету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы изменили место отмечания ДР. Из парка переезжаем в Равивающий центр. Полностью его снимаем с игрушками всеми, горками и прочим. Стол для взрослых делаем. Теперь не надо мучиться с погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, и сколько стоит это? у нас тоже будет 4 деток, вот может снять нам тоже. я даже не задумывалась об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас "спасибо" дорогим родственникам (мужа) ДР отменяется, как планировали.... поэтому у нас 6 будет много шариков, игрушек, любимая подружка, тортик, мама и папа! Может крестные заедут. В пипиську всех)))))) это день моего малыша!!!! Кстати, если нужны кому шарики знаю проверенное место для заказа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши шарики (звездочек будет много) 99414387.jpg99414388.jpg99414389.jpg99414391.jpg99414392.jpg99414394.jpg

99414393.jpg99414399.jpg99414401.jpg

наша открытка и фотоальбом на заказ

предварительно наш торт (еще не точно) 99414402.jpg

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, чего случилось???? а к нам приедут родственники мужа из Липецка чему я не очень рада - слишком много народа и после ДР они еще будут тут а я устаю от народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне свекровь сегодня сообщила, когда я сказала, что мы будем праздновать втроем и сделаем фотосессию, что она уже пригласила своих сестер. Я просто в шоке((( Расстроилась ужасно, что делать не знаю.У Насти ДР 25, а у меня 27, это вторник и четверг соответственно. Я планировала праздновать свое ДР так как сама захочу (еще не решила), а тут на тебе на выходные приедут гости из другого города(((

Я прямо сказала, что она решила мне испортить ДР, на что она похихикала и сделала вид, что это шутка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пипиську всех)))))) это день моего малыша!!!

:D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna_s, у нас сказали что 2000р в час аренда помещения. Остальное если надо - банкет, аниматор отдельно. Но нам ничего не надо, мы сами накроем. Но у нас не 100% аренда пока, согласовываем.

SweetAngel //, ну вообще нормальная у вас компания, вполне себе можно готовится к отмечанию. Где взять такие шарики? Нам винни пух нужен.

 

Nataver, я бы сказала, что мы в этот день уедем и дома никого не будет. Такие вещи нужно согласовывать. Фига себе подарочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataver, ну ее в сад - делай как ты хочешь. это твой праздник, оба твои а не ее. пусть она с сестрами и сидит выпивает за здоровье

 

l_e_i_l_a, у Лены на фотках шариков написано название сайта - сходи туда. я ходила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna_s, 600р 1 шарик с виннипухом. Не хило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, реально????? что то вообще не фонтан цены. Надо в нете поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna_s, у нас практически такая же история, как у Nataver. Вообщем мы планировали отмечать изначально 9 человек, только самые близкие:бабушки,крестные, подружка Мирошина с мамой и мы.Либо дома-чисто фуршетом, либо в кафе. Свекровь стала возмущаться, что не приглашаем ее сестру с детьми, сестру ее мамы. (можно подумать у меня мало родственников кого бы стоило пригласить). Мы предложили кафе или парк с шашлыками. Но все не так! Я говорю, что готовить и обслуживать почти 20 человек я не собираюсь у себя дома! Это тоже мой праздник и мне хочется радоваться, а не от стола к плите носится!!! Она начила мужу орать, что типо ей и ее семье места всегда не находится. Это с учетом того, что она сама к нам не любит ездить,т.к. от метро еще две остановки на автобусе. Ну вообщем я сказала, что хочет пусть у себя дома собирает всех! и что вы думаете?! она собирает, но только типо нас и свою сестру с семьей!!!! а остальные так.... я злая! вообще, мне кроме сына,мужа и крестных с подружкой и нашей бабушкой больше никто не нужен!Т.к. я знаю и чувствую кто как относится к моему ребенку. Да и Мирон только на свекровь реагирует истерикой! а так сам нежность и дружелюбность!

l_e_i_l_a, как 600???? у нас эти шары + 15 латексных под потолок и доставка выходит 2580 всего! Муж в прошлом году заказывал почти в два раза больше и примерно 5000 отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coca-cola, как ты качаешь музыку с контакта. поделись? )))

Nataver, в Proshow Proucer можно видео вставлять, но монтировать там его нельзя (можно обрезать как ты хочешь, но размер видео не уменьшается и программа будет долго грузиться). Я его обрезаю специальной проге для обрезки, конвертирую в другой формат и потом вставляю в слайд-шоу. Но есть еще прога Pinnacle -там с видео можно и обрезать, и проще она. Но мне прошоу больше нравится))

SweetAngel //, я тоже у Дианы тортик делаю :)

и что вы думаете?! она собирает, но только типо нас и свою сестру с семьей!!!! а остальные так....

ого, вот это номер! А ты ей скажи за неделю что ты еще 7 человек пригласила к ней домой праздновать :D А если она будет возмущаться так и сказать - ну Вы ж без моего ведома к нам домой пригласили гостей, почему я не могу? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставка выходит 2580 всего!

во-во, не хило... на шарики:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ей скажи за неделю что ты еще 7 человек пригласила к ней домой праздновать А если она будет возмущаться так и сказать - ну Вы ж без моего ведома к нам домой пригласили гостей, почему я не могу? ))))

ааа круто!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...