Перейти к публикации

Годовасие и все что с ним связано


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Я его обрезаю специальной проге для обрезки, конвертирую в другой формат

а в какой проге обрезаешь и в каком формате нужно видео для прошоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ну мне кажется за такое колличество не много, а Мироша шарики просто обожает!!!!еще с рождения! Это, его самый первый друг: 8a9d17947b02.jpg он у нас до января летал)))

//MsEvgesha//, я пока думаю заказывать торт такой или нет. Нам домой это очччень много, а к свекрови покупать не хочу...

а в какой проге обрезаешь и в каком формате нужно видео для прошоу?

присоединяюсь к вопросу! и еще, сколько по времени уходит на создание фильма? а то у меня еще конь не валялся)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли первые подарки ребенку 99441059.jpg99441073.jpgМирон очень любит играть у нашей подружки в ФишерПрайсовского жирафа, в которого кубики кидать. А т.к. у нас до сих пор нет приличной пирамидки (покупаем всякую всячину,а до нее руки не дошли), то решила убить двух зайцев.

хочу еще эту штуку 99441075.jpg! спасибо //MsEvgesha//, за открытие этой фирмы!

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, класснючий шарик)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, а что это за фирма,деревянная игрушка?Подарки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пышка, это I'm toy. Но именно таких развивающих центров в нашем украинском инете я не нашла((((((((( моя печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, проще всего с контакта качать, установив плагин в Гугл хроме, так же есть спец сайты, куда копируешь ссыль на музыку и появляется кнопка скачать) погугли короче. А ты не знаешь случайно, можно ли прошоушный фильм потом в айпад закинуть??

 

Мы сегодня заказали кафе на 18 человек, не считая их них детей, около 13000 вышла кухня( стол шикарный), торт тоже заказали- 7500 вышел, взяли обычный со смешариками 4 кг. На днях пойду в фирму договариваться чтоб они наше кафе нарядили шарами и привезли шагающие шары... Фотографа заказали репортажника, 2000 до 4 часов съемок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coca-cola, неслабо выходит ДР. я пока только торт заказала на 4 тысячи наверное и шарики на 500 руб - плюс надуть их еще 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ого шикарное отмечание у вас будет:) Дорогущий какой торт:))) У меня на свадьбе дешевле был:)

 

Мы внесли предоплату за развивающий центр. Заказали в нексте шмотки:) Теперь отмечаем в центре, взяли аниматора на час, в цену входит украшение центра, посуда, столы, стулья - этого нет просто, спецом принесут. Купили за 3000 сами украшения, конкурсы и прочее в стиле пчелок, ждем торт, футболки купили в Детях и Дочках-сыночках, нарисовать 350р стоит, пока не ходили. Ещё должны посмотреть фотографа который от центра, может возьмем его. Купили единички чтоб в небо запускать и договорились о баллоне с газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Алена, вы наверно забыли что я в Сочи живу, это отдельное государство со своими ценами и тарифами( причем торт самый обыкновенный, и кафе из недорогих, но там очень вкусно, и с детьми удобно. А фотограф вообще за даром нашелся, я в контакте написала на стене что ищу и он сам меня нашел, парень еще без большого опыта, и ему это нужно не меньше моего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coca-cola, тогда понятно. А фотограф тогда дорогой:) Без опыта снимают бесплатно, как я:) У нас фотограф 2500 за 4 часа все, типа с опытом:) Но у вас там и выбор не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Даром за амбаром, тут такая политика, а опытный не меньше 5000 берет, но еще отдельно цветокоррекция и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coca-cola, понятно, выгодная политика, к вам надо ехать зарабатывать. А так без цветокоррекции фоток то и не бывает у тех, кто в равах снимает:) А не в равах это на мыльницу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  торт дорогой , зато вкусный будет! А кафе у вас супер выходит!!! Мы смотрели у нас минимум 2000 на человека(((( у нас с алкоголем под 40 т выходило(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наш торт:

0_8301c_187bdf89_XL

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...