Перейти к публикации

Годовасие и все что с ним связано


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Обсуждаем подготовку к отмечанию годика, выбор кафе, ресторанов, конкурсы, идеи/списки подарков, составление фильмов, альбомов и т.д.! Отчитываемся о празднике!

 

Мы будем одними из первых отмечать. Нам сложнее. Пока планирую в парке пикник. Так как ДР все-таки хочу сделать для Мирона, а не для себя. А значит позвать деток, принести игрушек, сделать скромный сладкий стол. Провести конкурсы. Родственников не будет. Только семейные пары с детками от 0 до 4 лет. Если есть какие идеи праздника на природе - пишите.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не определилась еще отмечать или нет. Папы нашего не будет, родственники в любом случае придут, хоть и нет желания видеть некоторых.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про годовасие) мы тут были на годовасии и что-то ночью подумала и теперь не знаю. Как лучше поступить... Дома-не вариант. Ребенку пофиг и он не понимает( на примере, где были). В ресторан всех вести -накладно(но самое простое), будет человек 15-20. На даче-придется дважды( у родителей и свекрови). Просто это будет праздник для родителй, малышня еще ничего не поймет(((

Про свекровь, пытаюсь хорошо относиться, но не очень получается))) ребенка не доверю, да и особо не хотят сидеть с Мироном))) свекровь живет в 15 минутах на машине от нас, но если нам надо в гости, на свадьбу или еще куда, то приезжает моя мама с дачи,кот 160 км от Москвы) за 11 месяцев ни разу не спросили, а как я, не нужна ли помощь... Зато у свекрови сестра, у которой два ребенка 5 и 3 лет. Вот Катюша всегда несчастная и уставала))) она детей только сисей кормила, все остальное: готовить, убирать, стирать, гладить, с детьми гулять, в магазин сбегать-все это делают свекровь моя и их бабушка))) как мужу сказали-к нам ездить не удобно) причем маме млей пожаловалась, что внука только на воткал видит, что мы не привозим... Так еще и гнобит, что мы на смесь перешли в 8 месяцев. Что ее сестра аж до 2-х лет прокормила, а сама даже месяца не кормила своих детей. И что бы я не делала-все не так...у Кати лучше))))) Понимаю, что тоже буду свекровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в первых рядах с др, пока голову ломаем! У кого дети, все говорят, что детское др отпраздновать сложнее, чем взрослое. Мы планируем пргласить: крестных, бабушек и дедушек, несколько родственников с маленькими детьми. Выходит 15-20 человек. Готовить на такую ораву не хочу!!! Маму впрягать с помощью тоже. Пока ищем как вариант летнюю веранду или шатер в аренду в парковой зоне, тк детям нужна будет свобода, за столом не усидят))) посоветовали одно кафе, но надо ехать смотреть в живую...Боюсь накладно получиться ((((

 

Девочки из Москвы, где можно найти большой выбор красивых нежных открыток?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, а почему ребенок не понимает где праздник? Я ради ребенка на природе хочу.

 

Я вот думаю где торт на ДР заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. тут на сайте есть темка про годовасие деток. нужно там еще почитать идеи и интересные тут выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всего 3 страницы и 1 отчет о ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала атрибуты к празднику на ББ. Всякие растяжки, салфетки, бумажки, канапешки, наклейки в стиле - Мне 1 годик:)

Торт тоже выбрала, но ищу где заказать. Остальные не готовятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, потому что у него каждый день праздник))) и он так же будет играть, как и все дни.

 

Не понимают дети еще в этом возрасте смысла дня рождения) шарики да- весело, растяжки и прочая атрибутика только на попробовать на зуб))) вот в 2-3 года будет супер интересно, а сейчас это будет праздник для взрослых))))

 

В первую осядь доя мамы, которая за год умоталась))))

 

В 2-3 года уже можно звать аниматоров и Беном будет понимать, что это ради него они пришли, на этот Новый год еще даже рано деда мороза звать, тк ре испугается бороды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доя мамы, которая за год умоталась))))

ну конечно для взрослых!! я тоже раньше не понимала и так говорила, что зачем ребенку в год такие рестораны и банкеты закатывать!! а время пришло и понимаю ! для себя!!! родителей, семьи, друзей, родных и близких!!! и не ради того что мама за год умоталась или засиделась, а ради того что каждый день , каждая слезинка, минута усталости, первые радости и боли твоего ребенка и твои, ВСЁ В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО ПЕРВОЕ!!! И ЭТО КРУТО - И ЭТО ПРАЗДНИК!!! ПРАЗДНИК РОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ, РОЖДЕНИЯ ЧУДА, В КОТОРОМ И МАМА И ПАПА ОСНОВНЫЕ ВИНОВНИКИ :girl_bye: ....ЭТО ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ ТВОЕГО РЕБЕНКА, НАЧАЛО И ПАМЯТЬ О ТОМ КАК ЭТО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ РОВНО ГОД НАЗАД И 9 МЕСЯЦЕВ!!! неужели это не стоит праздника??? радости? шариков и прочей мишуры??? с которой хочется поделиться со всем миром вокруг!....короче вот такое у меня лично теперь отношение и настроение....
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ааа, ну если так. А фотки:))) Как он, торт, детки веселятся...

А праздник для мамы, когда Ре вырастит и сможет сам свой ДР отметить. Нам пока деть некуда, чтоб без ребенка отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не можете поймать мою мысль! Да, др-это др ребенка и его нужно отмечать! Кто как будет это делать: кто втроем, кто только с родственниками, кто со всеми-всеми))) я не говорю, что раз год, то отмечать не надо! Я писала выше, что у нас будет почти 20 человек! Детей будет четверо(1 год, 1,3 года, 3 и 5 лет) вот 3 и 5 понимают , что за повод, а 1 и 1,3 будут так же весе литься, как и делают сейчас это каждый день! Это праздник для взрослых)))для родителей! То, что начала Ольчичек, я полностью согласна! Просто у нас две девочки отмечали первую дату ( у одной мы были на др) так дети так же ползали-играли как и всегда, а мы взрослые отмечали и параллельно суетились, чтобы масявкам было хорошо. Вторая девочка тоже так же рассказывала))) l_e_i_l_a, я считаю, когда стал родителем, то уже отдых должен быть только с ребенком))) мы в Турции в этот раз отдыхали совершенно по-новому! Даже знакомства были иные, теперь только с детками знакомились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дети так же ползали-играли как и всегда, а мы взрослые отмечали и параллельно суетились,

не ну это как то и так понятно что так будет)))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, у нас на ДР будут детки 8 мес, 3 мес, 1,5 мес, 1 беременная и 4 года:))) Вот:)

 

Я торт заказала! Даже два... нам и Даше с которой отмечаем... Красиииивый будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, дай ссылку на торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna_s, я зашла на ББ на сообщество кондитеров и написала - кто свободен на мою дату. Человек 10 откликнулось... я все торты посмотрела и выбрала какой хочу. Я знала просто что хочу. Так что советую делать также. Но пока я не получила не пробовала рекомендовать никого не могу. Я там к анне хотела попасть, у неё самые крутые торты как мне кажется, но записываться за месяцы надо и доставки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду схожу, я даже не знала что такое есть :)

 

Алена а какой и у кого заказала - дай ссыль пожалуйста. у меня аж глаза разбегаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna_s, я уже ссылку на закупку дала, в итоге сама без сумки, хи-хи:))) Торт буду придумывать сама. Хочу диснеевских героев и т.д. Вот смотрела у кого они симпатичные. Дизайн по идее ещё не очень оговаривала:) Тут ж у каждого свой вкус. Мне важно просто чтоб умели делать. Ты уже хочешь заказывать? Вот тут смотри торты... http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/Nyusik Вдруг у неё и время останется на вашу дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, фига се - 4 девочки у нее:) вот уже мальчика то охота. я еще не заказываю - я подожду что ты скажешь:) я знаю что сверху хочу, а вот внутри не знаю какой вкусный

 

я не покупала твою сумку:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте красивые подходящие песни для ролика, на английском, может из мультов диснеевских или фильмов, про семью, детей, любовь. И где брать картинки-ролики для оформления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* про ролики ничего не знаю, не делаю...

 

Ура, нашла у нас в ТЦ отдел, где при тебе на твоей футболке пишут что скажешь! Теперь надо найти бееелую футболку. Кто видел? Или цветную но без надписей-рисунков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я купила белую в детском мире за 99 рублей. у Вас в Москве думаю тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ок! Значит нужно ДМ отыскать где-то. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила белую простую футболку в Детях. Случайно, одну последнюю непонятного размера на 5 лет написано, но нам самое то сейчас:))) 130р.

Купила цифру единичку которую гелием заполняешь и в воздух отпускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки уже кто-то спрашивал,не видела ответа.Есть ли у кого ссылка на программку для создания ролика? пока на работе две недели, хоть время есть что поделать)

 

l_e_i_l_a, Ален, а что по цене за торт выходит? с мастикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...