Перейти к публикации

Развитие, воспитание и обучение детей


Маман

Полезные сообщения

Иринка показывает взглядом где мама, папа, киса, котенок, собака-Грей. пальчиком показывает ушки, носик, глазки. глазки вообще неожиданно стала показывать. оставила я их: Иринка, папа и бабушка, а сама с подружкой пошла гулять. прихожу домой часа через 3.5, готовлю кушать Иринке а она в стульчике сидит ждет и пальчиком глазик показывает :D научили ж))) ну потом она все позабывала, а ща опять показывает. машет пока-пока, иди сюда, ладушки и сороку делает. в принципе не думаю что глазки основное,надо чтобы что то умел ребенок делать ручками и ориентировался в пространстве. а как наша орет дурниной на приемах, так и ниче она там не покажет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой, моя тоже стала кричать как сумасшедшая на приемах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня орет. когда слушают и горло смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Димася,как настоящий мужчинка,только улыбается врачам))))Последний раз кровь из пальца брали,так лаборант была в шоке,он сидел,разглядывал колбочки,улыбался ей,ни разу не пикнул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ох молодец какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой изборочно орет. И всегда одинаково, не меняет своих предпочтений. Наверное, людей чувствует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бабушка наша педиатр, поэтому Андрюша с удовольствием ходит на приемы :)

а так не орет тоже у других врачей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, вот она экстрималка....здорово. Но я б не смогла просто рядом сидеть. Я б боялась, что разовьется и не пускала ее туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса начала пробовать стоять без поддержки. Встает на ножки, держась за что-то и отпускает руки. Потом либо падает, либо успевает руками ухватится. И повторяет все по-новой. Так ее это прикалывает

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь учу показывать ушки, носик, глазки и рот))) и что то так его это веселит.

какое там обучение.

но ушки научился показывать, а за нос хватает и смеется!

вчера мне нос чуть не сломал, проснулись с ним, я ему показываю носик, а он надо мной сидел, как даст мне лбом по носу, у меня аж искры из глаз посыпались, думала все-мама с переломанным носом будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, мне по зубам постоянно прилетает лбом)))одним словом-любят нас детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любит вообще бодаться как барашек лбом))) ну овен же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss,да, да, у меня тоже любит бодаться )) и тоже все по челюсти заезжает своей головешкой сладкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя почему-то обожает мои зубы исследовать :think1: так и норовит пальчик в рот засунуть и зубы пощупать при любой возможности. может стоматолог растет? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а Николька научилась разбирать пирамидку,именно не хаотично а поочереди снимает все колечки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, умничка!я все никак обычную не куплю!А то у нас такая

25226.jpg

 

там получается много дырок и мне кажется,что он не совсем понимает,какой именно дыркой одевать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой больше любит играться тем, что к игрушкам никакого отношения не имеет: ложки, половник, мялка, пакетики, бутылки пластиковые, провода, шнуры, двери, вся техника, а в ванной - пузырьки с шампунями, гелями, мыло, мочалки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой больше любит играться тем, что к игрушкам никакого отношения не имеет: ложки, половник, мялка, пакетики, бутылки пластиковые, провода, шнуры, двери, вся техника, а в ванной - пузырьки с шампунями, гелями, мыло, мочалки

ну это само собой!У меня повар растет!Кастрюли,сковородки и т.д-милое дело!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну у нас тоже необычная,будет время сфотаю,или как найти фото как ты в нете?

 

Ссылки скрыты.

 

Вот нашла

Изменено пользователем Люблю свою малышку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ну у тебя все равно цельные детали,а в моей одни дырки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, усложнила Димке задачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой из пирамидки тока грызет отдельные колечки, особенно маленькие, они ему сушки напоминают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая пирамидка

62548.jpg

Недавно показала как надо собирать ее, попытки делает, но не всегда попадает дырочкой и начинает по палке долбить)))сижу помогаю. зато как наденет-радости полные штаны))

 

А сегодня первый раз в сортер пробовала запихнуть фигурки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, вот такую тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, у нас такая же, только чередование цветов немного другое, радужное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...