Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

неужели Ogram в больницу загремела... хоть бы слово черкнула...

и не говори((

 

ЛИСёнок exe LeDeka, я в 1ю Б почувствовала с 15ти. в эту раньше. я Была на узи и чувствовала как деть пинал датчик. ни с чем не спутаешь. и газиков у меня нет...я бы точно не спутала, так как знаю как это.

ну не знаю)) я конечно верю тебе, так как уже прошедшие через это - уже не спутают ни с чем. И ты прям на узи чувствовала???офигеть!)

 

Давайте мы в статистике будем первые у меня сыну 16 месяцев, сердцебиение всю беременность держалось ровно 135, только к концу в 9 месяцев стало 145. Я даже для достоверности нашла старую беременную карту.

давайте)) я ж говорю, что нет ничего 100%, есть большинство)) вы пока в меньшинстве))))

 

katutawatutok, а сейчас какое ЧСС??

 

Птичка84, с хорошим узи! :flower:

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, спасибо за недельки и поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветики, девулечки с недельками вас мои дорогие, Кошка поздравляю с дочей ,а какое у тебя сердцебиение у меня 166, я хочу мальчика, но я ходила мне еще не сказали пол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, раз у тебя все хорошо, ты МЫ все тебя просЦаем... :reverans: Поздравляю! :girl_bye:

Lenako, клевая аватарка... ;)

да у меня времени вообще нет... а так к Вам хочется.... я на аватарку гляну, сообщение прочту и дальше...я даже сообщения не все читаю, а "заморские имена" тем более :confusion: я глазами бегу и стараюсь в беге читать :malicious:

 

Вы все ням нямами занимаетесь, а я генералкой... Потом вы будете убирать, а я ням нямать :D Уже офис, кухню и кладовку закончила, залажу в каждый ящичек, все перебираю, натираю... :girl_bye: Начинаю спальню, после нее мне еще 3 комнаты, подвал и в двух ванных комнатах начинаем ремонт :26_obmorok: Думаю к концу ноября закончу, а там и подготовка к НГ, а там уже и пузик мешает... :girl_dance:

Я правда все делаю в спокойном режиме, потихоньку, либо после работы, либо в выходной с мызукой или с телеком... главное - спокуха.. А для меня спокуха, когда четко все распланировала... мне страшно не хочется потом с большим пузом квартирой заниматься, потом я буду чем-то наслаждаться...

 

Но Владочкин борщик - хочууууууу... сейчас раздразните, и я вместо уборки буду готовить ;)

 

Желаю всем прекрасного дня!!! :flower:

 

P.S. Вау... это я дала про свою уборку... ого накалякала.... :malicious:

 

Девочки, а я в октябрятах 2012 была... там такая красота - девчонки сделали фотоальбом, они там до Б с мужьями или детками, а потом пузяки... Красотища...... :D

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, поздравляю с доченькой! Здоровья вам,красавицы :flower: Так уже не терпится тоже пол узнать...

Субботних беремяшек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Dudonya, Лимнада, спасибо, девочки! :flower:

 

у меня 166

у меня 147
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчульки. Субботние пузики с недельками!!!!

я на 10/10 на УЗИ записалась, нашим УЗИстам не доверяю - езжу в областной центр к платному. вот уже жду - не дождусь, что б сказали, что все хорошо с моей горошенкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ты сама кого хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, хочу здоровенького малыша)))Это пока не так важно для меня,какого пола,но очень интересно узнать,помечтать о будущем. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, хочу здоровенького малыша)))Это пока не так важно для меня,какого пола,но очень интересно узнать,помечтать о будущем. :girl_in_dreams:

мы тоже так хотели, этого всем хочется, но когда говорят желанный пол, то от этого еще приятнее, т.к. все мечтают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, поздравляю с девчушкой!!! Малышки такие хорошки, рюши, кружева, заколочки:) папы от них просто млеют:) у меня муж аж расплывается, когда доча к нему обнимашки бежит. А мы о мальчишечке робко мечтаем, чтобы уравновесить семью;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще мне кажется, что переезд будет намного хуже перелета, а вот от него не откажешься так просто, хехехе. Уже сейчас с мужем ругаемся почти каждый день на эту тему.

Lenako, ты у меня прям идеал для подражания: в чужой стране, с двумя детьми, муж много работает да еще и переезд, и ты справляешься. У меня похожая ситуация, только ребенок пока один :) переезд в другую страну надвигается к конце этого месяца, а у меня еще ничего не сложено. Я все ребенком и своим токсом занималась :) . Но вот смотрю на тебя и думаю, раз другие справляются, то и мне придется, ох-ох.

по поводу мюзикла, понимаю, что хочется, но и врача тоже понимаю, ох, сколько еще жертв мы для наших маленьких сделаем

katutawatutok, а сейчас какое ЧСС??

в этот раз на скрининге не записали, а я сама забыла спросить, уже в след раз у врача в ноябре скажут.

любимый коробуська, вот это я твоей энергии завидую, откуда же ты ее берешь?

 

девочки, я как с сыном на площадку схожу, как побегаю за ним, еле домой иду, очень копчик болит. нерв наверно, но болит так, что глаза на лоб лезут, помогает покой, но где ж его взять? у кого-нить еще такое было?

 

про пол, мне муж сразу сказал, что в его роду по мужской линии девочек не рождается, у всех мальчики, вот мы и ждем 2ого мальчика тоже. Косички-бантики, конечно, классно, но мне лишь бы все ок было, остальное неважно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуклюжесть начала проявляться активно. Грохнулась сегодня на попу... аж как будто иголкой живот прокололо... но потом прошло и не болит. Буду надеяться и верить, что с малышком все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, бедняжка,ты уж поаккуратнее, сейчас не только себя бережешь но и малыша)))

Вот еще странность,до беременности не падаем не падаем,вроде и животик пока махонький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katutawatutok, у нас переезд изначально на конец марта запланирован был, но в связи с родами придется перенести на месяц раньше и переезжать сначала мне с детьми, а муж потом подтянется, по плану. Конечно не в другую страну, и у нас многое сделает фирма по перевозке, но все равно надо разобрать вещи, выбросить лишнее, упаковать посуду, игрушки, книги и всякое там содержимое холодильника. А старший у меня в саду, но только с 9 утра до 2 дня, плюс ему еду с собой готовить надо, и он оттуда приносит каждый день мокрую и грязную смену одежды, которую надо стирать, а с собой давать новую смену )))

 

Про копчик - у меня тоже болит, и тоже помогает отдых, и тоже покой только снится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас читаю про шевелюшки октябрят,вычитала что надо скушать чего-нить сладкого,лечь на левый бок и прислушиваться к ощущениям...Пошла экспреримент ставить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! Читаю вас по мере возможности, но отписаться не получается.

3го ходила на скрининг. По узи ничего толком не сказали. Только то, что всё укладывается в параметры. Зато мужа пустили. Он счастлив))) Теперь ждём результаты крови.

А ещё все поправляются, а я похудела ..вещи висят. Хотя жру (простите за прямоту) не то что за двоих..наверное за четверых. Хорошо хоть к вечеру животик вылезает.

 

Дочка из сада принесла орви...температура 38 сегодня поднялась..я уже в панике. С ней всю беременность отходила как огурец. Только за 2 недели до родов был насморк, а в эту беременность уже 2 раза сопли-кашель гоняла и вот сейчас вирус в доме. Чеснок и лук везде в тарелочках стоит, гриппфероном закапалась..что ещё сделать чтобы не заразиться-ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, поздравляю с девчушкой!!! Малышки такие хорошки, рюши, кружева, заколочки :) папы от них просто млеют :) у меня муж аж расплывается, когда доча к нему обнимашки бежит. А мы о мальчишечке робко мечтаем, чтобы уравновесить семью ;)

Спасибо! Ты все так точно описала, что мне и добавить нечего! :flower: А вам желаю мальчишечку!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaHa, , я вот тоже уже 3 раз простыла, где ловлю незнаю. Ты помимо чеснока в тарелочках ешь его по немногу и маску в аптеке прикупи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает "Дюфастон", подскажите, как вы собираетесь уходить с него? Только не пишите, плиз, что это решение врача, я не собираюсь его пить до 20 недели, как мне моя врач говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает "Дюфастон", подскажите, как вы собираетесь уходить с него? Только не пишите, плиз, что это решение врача, я не собираюсь его пить до 20 недели, как мне моя врач говорит.

моя сказала до 16 недели пить, мне 18 числа на прием-спрошу когда начинать уменьшать ежедневную дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я принимаю. И собираюсь до пбедного, рисковать я не хочу. Именно как скажет врач. И если она скажет раньше его закнчивать, то я сама буду против.

 

с младшей я его пила до 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, моя подруга пила его до последнего и сказала, что набрала благодаря ему больше 20 кг, она просто слоном ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом на гинепрал перешла.

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, ну и я 20 набрала))) ну и что)) зато ребёнка выносила и потом всё это скинула, щас опять худышка))

 

я и 50 наберу, но лишь бы выносить, уж больно не легко мне далась и даётся эта беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовочки привет.

Сходили с мужем сегодня на УЗИ. Это просто супер. Такая лапочка))))Все показатели в норме, еле замеряли-такая егоза, такие кульбиты вытворяет без остановки)))

КТР-51, ЧСС-14, воротниковое пространство-1,4, носовая кость-2,1. Только написано перекрывает область внутреннего зева на 0мм. поэтому сказал никаких нагрузок, со временем поднимется и будет нормально. Срок по УЗИ полностью совпадает)). Вот. Нам записали все на диск. смотрю теперь и умиляюсь)))малыш нам прям в первом кадре ручкой машет)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает "Дюфастон", подскажите, как вы собираетесь уходить с него? Только не пишите, плиз, что это решение врача, я не собираюсь его пить до 20 недели, как мне моя врач говорит.

Я сейчас на утрожестане, но врач сказала отменять так (я утром и вечером ставлю по таблетке): 1-я неделя: утром ставим, вечером через день, 2-я: только утром, вечерний прием убираем, 3-я: утром через день, 4; - убираем вообще. По дюфу можешь аналогичную схему себе расписать. Главное - это уменьшать дозу постепенно. При этом если появляются боли или выделения - нужно вернуть предыдущую дозировку.

мне врач сказала, что можно отменять уже с 12-й недели, если нет тонуса, болей , выделений и других жалоб.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...