Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Len-ka, вот что вычитала про протеины -

Определение протеина С — дополнительный тест для оценки состояния антикоагулянтной системы. Дефицит протеина С связан с высоким риском развития тромбоза, особенно венозного тромбоза и тромбоэмболии лёгочной артерии у молодых людей.

Снижение концентрации протеина С в крови наблюдают при беременности.Непрямые антикоагулянты, пероральные контрацептивы снижают концентрацию протеина С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tutti Frutti, ну я уже как опытный промоутер, я за ременс. мне помог, может и тебе поможет.

первый цикл у меня была гремучая смесь климакса и полового созревания. приливы чередовались ознобом вместе с прыщами, переменой настроения и жуткой хочухой. вот второй цикл не в пример лучше...

а ещё месики не пришли? сходи к гени, пусть она тебя посмотрит. у многих после осмотров и помятия монстры приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ПА обычно приходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем помять надо.... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-ka, Да, надеюсь поможет. Если не придут ещё недельку, то пойду к гине. Хотя наверное начнутся как раз через неделю, овуля походу всё-таки была неделю назад, я её прям всем яичником прочуяла :D А ПА у нас регулярно))) Не помогает))))

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 ЗБ(на сроках 9 недель и 4).Сдавала коагулограмму-один из тестов на волчаночный антикоагулянт был положительным.Во время третьей беременности делала уколы хгч,пила ангиовит и курантил-родила дочку.Врач что-то говорил о недостаточном поступлении кислорода в кровь эмбрионам,из-за этого и случались зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, Отлично, что нашли причину! А какой период был между беременностями и как протекала ваша третья беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, может ты знаешь: волчаночный антикоагулянт он как или есть или нет? или он может появляться/исчезать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли анализы крови некоторые,генетика совсем плоха - риски тромбозов и прочее.

По гемостазу повышены факторы свертывания.Жду еще ост рез-ты и топаю к гемоталогу.

Че-то расстроилась прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Не расстраивайся. Всё же лечится!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, да,спасибо,у меня живот опять разболелася вот и хандрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, не расстраивайся, главное знать слабые места и их контролировать. У тебя есть хороший гемостазиолог? теперь под его контролем надо Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное бяку нашли. Хуже когда как у меня-НИ ЧЕ ГО. Типа всё ок, неудачное стечение обстоятельств- пляшем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, не расстраивайся за это, держи все под контролем с врачом, все можно скорректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,дорогие.

Про врача еще не скажу - еще не была,это гинеколог меня направляла на анализы.

 

Вообще читаю - нужно будет принимать в повышенных дозах фолиевую и витамины В6, В12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, ты щи грамотного врача. там надо смотреть ... хочешь кину сылку про гемостазиолога и проблемы с кровушкой на нашей РостовМаме? там много полезного....

Изменено пользователем Len-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-ka, ой,спасибо,давай ссылку.

Я наверное пойду в этом же центре где и сдавала, это центр репродуктологии,там хорошие врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. главное разобраться как с этим бороться.

вот темка, она начинается с обсуждения Вагнер (это светоч ростовской медицины) . а дальше идет опыт девочек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, Отлично, что нашли причину! А какой период был между беременностями и как протекала ваша третья беременность?

Первая беременность-август 2009, вторая-май 2010.Затем планирование отложилось,т.к. искали с врачом причину.Третья беременность-ноябрь 2011. Лежала на сохранении на 13 неделе-был гипертонус матки.А так все было обычно-только принимала дюфастон,курантил,ангиовит и в самом начале колола уколы хгч.И еще коагулограмму сдавала 3 раза за беременность.

Линочка, может ты знаешь: волчаночный антикоагулянт он как или есть или нет? или он может появляться/исчезать?

До беременности был положительным.Во время бер-ти сдавала 3 раза-все время отрицательный анализ был.Наверное,может исчезать и появляться.Но честно говоря не знаю.Не смотря на это,врач все равно прописывал пить курантил и ангиовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-ka, Svetik-S, Счастливая Ланна//, ой спасибо вам девочки за помощь!!! Я правда не знаю как разобраться во всем, что произошло...Не дай Бог больше никому не пережить это в жизни...и ведь так много случаев сейчас стало...пусть все у нас будет хорошо...

 

Любви вам...и вот такого вот счастья)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-ka, спасибо за ссылочку :flower:

Nemezida, и тебе того же! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Спасибо))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. я сегодня сдала мазки на всякие там бяки, жду результатов в субботу/понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я больше так не могу...после выскабливания-болит грудь по ночам неимоверно...не знаю что делать?Помогите кто с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemezida, ты ОК принимаешь?на них говорят может грудь болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...