Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Дашулька поздравляет Вовчика с 9 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девочки, вот вы пишите, что малыши кусаются! У нас пока один зуб, кусать нечем)) но у меня обе груди в засосах. На левой уже два зеленых (заживают), а на правой сегодня свежак обнаружила, фиолетовый такой, красивущий! Они не болят, я так просто, пожаловаться)) вот когда ночью кормлю или днем задремлю, Святик промахнется и пожалуйста(( ну про то, что вся зона декольте исщипленная и исцарапанная я уже молчу! Он вроде не специально, но руки сильные, пальцами схватит - не разожмешь! Вот такая я красивая теперь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, Любите вы покушать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, я думаю, ведро лука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, u menea takaia je situatia s dekolite(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Миюшку, Анютку и Сашеньку с 9-ками!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, Хороший у вас прикорм!!!!! :D :D :D

Сашеньку, Миюшку и Анюточку с девяточкой!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы вчера ходии в гости к друзьям на ДР к крестнице мужа. Брали с собой Сашку. Это был наш первый совместный выход в гости к чужим людям. Раньше мы гостили только у бабушек. Сашка вел себя довольно хорошо. Всем улыбался, со всеми играл. Дети, правда все убежали на улицу. Они постраше были 5-ти и 7-ми лет. Но Сашик не скучал. Перед выходом из дома поели, но и в гостях не удержались и покушали фруктиков, курочки, рыбки. Играл с шариками, ползал под столом и всех цапал за ноги :D В общем все было хорошо. и ходить с Саньком в гости уже можно :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Именинничков с датками

Ссылки скрыты.

Starter, смешно про засосы написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших красавиц-мам Лену, Марину и Наташу с датками их дочурок поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, мама видать мало накладывает в тарелки. Подавай ведрами :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Пиона, Ну Санек молодец, в ем никто и не сомневался. Он улыбашка везде и всегда)))

 

Нашим малышей Миюшу, Саньку и Анечку с 9кой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я вот вчера только Маришке маримышке говорила, что у меня молока мало( а Вчера вечером начала в правой груди ощущать приливы, а сегодня с утра проснулась с температурой и каменной грудью, которая налилась как в прошлый лактостаз(((((((((( больно до слез, с какого он появился в 9 месяцев то(((

Что с ним делать то не помню уже? помню что к сиське прикладывать почаще, а что еще?

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, я тебя понимаю,моя тоже щипает,когда кушает титю,ну и ногти стараюсь подстригать почаще,а то тоже царапается.

Tanika //, как вы там поживаете? как Глебушке у бабушки?

Евстолия//, какой Елисейка классненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Миюшу, Сашу и Анюту с датками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, можно мазать траумелем или арникой,перед кормлением,выпить но-шпу,после кормления лёд к больному участку,при кормлении подбородок ребенка дб направлен к больному участку.

 

может меня дополнит наш местный консультант по ГВ-Юля Y888, :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, каждые 2 часа цедишь, 2 таблы траумеля и к месту воспаления лед на 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Irenmama, спасибо, девочки. Пошла титьку лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Маришка в хорошем смысле поделилась с тобой молочком)) у крохи сегодня молочный праздник)) лечись скорее! Шутки-шутками, а приятного мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо за поздравления!

Мию и Саньку с датками!

Мы опять у бабушки, писать не могла только читала вас. Я так закрутилась что даже забыла что у нас сегодня датка, почитала вас и вспомнила. Анютке нравится у бабушки, пищим при виде собаки, кошки и прочего зверья. Ходим по комнатам за две руки, покоя нет никому. Ползать не хотим, если есть возможноть где то постоять то стоим. Из достижений, сегодня первый раз уснули днем в кроватке.. вот бы это стало нормой.

 

_Irinka_, Лечись, меня тоже эти лактостазы замучали уже штук 5 или 6 было, правда с температурой только один раз но все ж приятного мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, успокоили насчет зубов, больше не буду парится.

 

СЕгодня сынок спал на улице под окном, я убиралась в доме и поглядывала на него каждые 3 минуты. Но пропустила момент, когда он проснулся и поднялся в коляске. Короче вышла я на улицу, а сынок пищит стоит возле колеса, разрисованный землей как Брюс Уиллис из боевика. Выпрыгнул!! попищал чуток, на руках успокоился. А у меня мондраж пол дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпрыгнул!! попищал чуток, на руках успокоился. А у меня мондраж пол дня)

Лена, у нас Света сегодня первый раз с дивана улетела. Я отвлеклась на пару минут - старшая с английским подлезла, оставила Светочку за спиной. Как она просочилась между мной и стенкой я вообще не поняла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Мы тоже недавно упали с кровати, я на 2 минуты отошла. Тоже пол дня отходила, смотрела на поведение ее. Муж повторял весь день, Аньке сегодня все можно мы ее уронили.. но вроде обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы все-таки заболели ветрянкой, я наивная думала в раннем детстве легче переболеть, чем в старшем возрасте. Сыпет не сильно, в основном на голове, но температура уже 3е сутки, только и делаю, что сбиваю её целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, бедный малыш! Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, поправляйтесь поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибки!!!

 

Евстолия//, Любите вы покушать)))

Люблю повеселиться, особенно пожрать )))

 

Евстолия//, я думаю, ведро лука)))

у нас вёдра в большом ходу сейчас, игрушки тоже в ведре с крышкой обязательно...её надо снять, достать по одной игрушки, вот и лук с картошкой передрал, пока я кушать готовила, потом из-под кухни доставала всё добро ещё долго )))

 

@Elena30@, у меня племяшка болела, я прям хотела, чтоб Елисей заболел, тоже в надежде на лёгкую форму, хорошо, что не заболели похож!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...