Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, мы точно так же играемся,как маленькая обезьянка,ноги на подвеску и висляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Julija81, у нас так как-то раз было, после того даем ему накупаться до тех пор, пока сам не начнет проситься, чтобы его вытащили, он тогда выматывается и после купания быстро и крепко засыпает. А купаться мы может минут по 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, у нас так как-то раз было, после того даем ему накупаться до тех пор, пока сам не начнет проситься, чтобы его вытащили, он тогда выматывается и после купания быстро и крепко засыпает. А купаться мы может минут по 40

ниче себе у вас заплывы!!!! здорово :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже перестали агукать, сейчас визжит и орет-радуется. Издает звуки - ДЛ, АКО. ну и ЛЕ, когда кушать хочет. Купаемся с кругом, но не более 10 минут, устает. На фитболе занимаемся уже месяц, только однажды срыгнул, но вот на спинку на фитболе не любит, боится может.

 

Ireneukr, С Матвеем! как ваши массажики? мы в 4 мес берем снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, а мы говорим ЛА когда кушать хотим :girl_bye:

 

агукаем во всю и четко говорим ДА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, мерси!

 

Маруха, а мы говорим ЛА когда кушать хотим :girl_bye: агукаем во всю и четко говорим ДА

 

упс, мы же еще МАААА! говорим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, у нас пару раз МААА проскочило но больше когда плачет и меня зовет так протяжно и жалобно говорит ГУУУ :D а мужа совсем иначе зовет, хитрюга

 

невролог сказала что очень заметен результат хотя всего 7 массажей сделали. нам сказали до 6-ти месяцев через каждые 3 недели делать

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, супер, надо тоже такую штуку натянуть.

//Котя-Кошка//, красавица!)

АннаВ, хахаах, ржака!)))) у меня Сашка тоже как скрививится как-нибудь, хоть стой, хоть падай)))

 

Мы с кругом плаваем минут 30-40, уже привыкли, наконец, к воде. Но он не активно там дрыается, а так плавненько перебирается, как на курорте, не хватает только коктейля в руке)))

Сашка тоже почти перестал агукать, бывает что-то затяжное такое сказать пытается, но чаще либо пищит, либо ржет, либо жалуется так смешно: ав-ав-ав...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже говорим Лааааа, когда кушать ходим. Сейчас просто заунывно так, а когда совсем малыш был Ла-Ла-Ла, так отрывисто и все на одном дыхании.

Видимо действительно есть младенческий язык)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела пожалваться что Сашка на живот не переворачивается,как она прямо сейчас перевернулась! :kiss2:

Рассказываю как это было,посракали,я её подмыла,положила на животик,потом она стала подскуливать,я её перевернула на спинку,стала доставать памперс,а она молча взяла и на спину кувыркнулась и пыхтит руку вытаскивает,сейчас вытянула и опять пищит чтоб на спину перевернули.И главное так всё быстро произошло.Всё,пойдём мы кормится и сопли лечить.

АннаВ, сынок смешной такой.

Destiny_,спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, Tanika //, АннаВ, какие малыши у вас прикольные, жаль у меня лайки кончились.

 

*Romashka-Natashka*, блин, я уже думала, что меня проглючило, а ты поменяла ник! Сегодня нет её, а несколько дней подряд была.

 

Tanika //, Натан тоже не агукает, но как-будто болтает что-то, такие длинные фразы выдает.

 

ДЕвочки, а у нас неприятность. :( Наш папа попал в аварию в Польше. Слава Богу, цел, только голову разбил, но всё уже зашили. Я почти целую ночь не спала, переживала за него и одновременно успокаивала себя, чтоб хоть молоко не пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой день сегодня насыщенный)) утром нас стошнило на мяче, днем пока спать укладывала, дала на животике полежать, а у меня ребенок всю кровать прополз. Правда как креветка назад, но ведь ползет!!! Я так удивилась! А сейчас решила ему десны потрогать, а то он все в рот тянет и постанывает, а десны твердые-твёрдые, внизу особенно. Помяла ему десну подушечкой пальца, он с такой благодарностью на меня посмотрел, заулыбался!

Кто-нибудь покупал специальные пластиковые щетки для десен малышам и какой гель купить в домашнюю аптечку, чтоб если вдруг нас зубы неожиданно настигнут, он был дома?

 

 

ДЕвочки, а у нас неприятность. :( Наш папа попал в аварию в Польше. Слава Богу, цел, только голову разбил, но всё уже зашили. Я почти целую ночь не спала, переживала за него и одновременно успокаивала себя, чтоб хоть молоко не пропало.

 

Ужас какой! Пусть муж скорее поправляется! Он один ездил? До дома-то когда доберется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, его уже отпустили из больницы. Он еще с 2 коллегами, так что домой доберется. Всё равно, как-то не спокойно на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Держись дорогая! скорейшего выздоровления мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria какой кошмар :( слава Богу что все обошлось...

 

Ireneukr офигеть Ириш..это ж сколько денег надо на массажики чтобы делать через 3 недели курсы??? в поликлинике можно стоять целую вечность на бесплатный массажик,а за деньги у нас вот 1200 рэ стоит один денег не заработаешь... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, 100 грн сеанс. а в поликлинике нам массаж не назначат ибо невролог в этой самой поликлинике проблем не видит :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с прогулки. Ну и погодка! Чуть не замело по дороге ))))))) По с негу с коляской кататься это что-то. Будет зима снежная то я к весне буду весить как и мечтала 53 кг :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну и подкачаюсь заодно! Мы по честному 2 часа откатали, сейчас прихожу в себя.

Maria♥, Скорейшего мужу выздоровления!!!!!

Нам невролог тоже сказал массаж повторить через 10 дней! Капец, до нас еще первая очередь не дошла. Я массажистке позвонила а она говорит, что так часто нельзя делать. Вот и пойми их. В общем я решила с 1 го декабря сама делать начну.

Лайки кончились (((( и чего их так мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, нам массажист и ортопед сказали, что самое оптимальное повторить массаж через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr Ириш я бы за 100 гривен и сама бы сделала масссажик, но за 1200 рублей, блин дороговато выходит..Меня "обнадежила" подруга которая ходила с дочерью в нашу поликлинику на массажики, сказала что к году наша очередь дойдет ))) и пофиг,Что у нас сильный тонус был и надо было делать срочно..Ириш хорошо,что мы попали в этот перинатальный центр на массажики, позвонили кажется через неделю после того как записали нас ))) а то с деньгами полный коллапс сейчас. Я еще не получила за рождение ребенка несчастные 12405 рублей, на работе мужа пилю,а он пилит бухгалтера.

 

Девочки да простит меня Мия я все таки ем пиццу..сварганила сама,тесто тончайшеее получилось,с сыро-вяленной колбасой и с брокколи уууум вкуснятина...не знаю будет ли орать,при лактазной недостаточности нельзя есть свежую выпечку и вообще все что связанно с мукой,но я рискнула и ем небольшой кусочек )))

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, приветик,скинь плиз видео занятий мне))) а то никак толкового не найду!

 

Maria♥, пусть ваш папочка побыстрее восстанавливается)

 

ух,девочки,а мы перестали любить в круге плавать,раньше по 40 мин заплывы сдавали,барахтался,а сейчас вот то на попу типа там садится,то на ноги встает когда воды много и крутится вокруг себя....сегодня оденем шапочку,посмотрим может в ней нормально будет плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,прелесть,как снеговичек маленький!

 

Девочки кто у нас сам заказывает на Нексте????Есть пара вопросов,помогите плиз!!!!!

 

Пиона, ну посмотрим как мы в шапочке будем,может хоть иногда менять будем....сегодня покупаемся и расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, у нас вроде большеватая была. Больше не рискуем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, у нас вроде большеватая была. Больше не рискуем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я как покупалпа,меряла,да и там же регулируется сзаду шнуровкой и по шее тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...