Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Ellenka_ll, с даткой сынишку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

всем привет и с зимой!

Ariadna_n, давненько тебя не было! доченька молодец!выздоравливайте и не болейте! я тоже свою везде таскаю,тк оставить не с кем,только вот в автокресле уже наверное тяжело носить,детки уже не легкие,да и автокресло не пушинка!наша тоже недавно стала попу поднимать и ножки на коленки ставить,а вот руками передвигать пока не может и носом утыкается и расстраивается!будем руки тренировать ;-))) присаживаться даже не пытается.

Ellenka_ll, Святика и других деток с мини праздничком! :flower: :flower: :flower:

на стих,я как Laurelia, прослезилась,очень трогательно!

всем спасибо за поздравления с зубиком!очень приятно! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_|| мамулечка Святика с даткой )))как же время быстро летит,недавно все пузатые были,а уже деткам 4 месяца..

 

Чешка приветик, ха-ха с календарной зимой,а с не календарной весной, все тает, везде воды много, +3 температура..ууу вчера невозможно было проехать с коляской,сегодня везхде виден асфальт..вот такая у нас зима..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, меня так эта погода угнетает,темно и грязь,бррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, с первым зубом вас! У нас уже тоже давно сквозь десны просвечивают, все в рот, слюни рекой - вся борода красная, и никак не вылезут... ждемс)))

Ellenka_ll, с праздничком Святика и мамулю, растите большие - не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из Москвы, вам нужны такие лыжи для коляски (крепятся прямо на колёса):

классная штучка! Никогда такого не видела :Crazy:

у Саньки зуб вылез,второй на подходе,

ОГО! Поздравляем вас, зубастики! :D:flower:

Ellenka_ll, :flower: :flower: :flower: С 4 месяцами вас!!!! :flower: :flower: :flower: Класс! Даже не верится, что наши детки уже такие большуны! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +18, вот такое 1 декабря))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zl@ta, спасибки,значит и у вас скоро будет зубастик! а еще по ходу у нас такой признак зубов,сестра сказала,что у нее у дочки тоже так было:пися была красная и где попа тоже кожа покраснела,что я только не делала,и голопопили и мазала и присыпала-не проходило,а как зуб вылез ,моментально прошло!

 

Destiny_, вот вам класно!и солнышко наверное!

 

Пиона, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, с 4 месяцами вас! Стих ты сама писала? Очень трогательный...

 

Laurelia, празднуете ДР мужа? Мы собирались праздновать, но в виду сложившихся обстоятельств отложили до лучших времён.

 

Zl@ta, спасибки,значит и у вас скоро будет зубастик! а еще по ходу у нас такой признак зубов,сестра сказала,что у нее у дочки тоже так было:пися была красная и где попа тоже кожа покраснела,что я только не делала,и голопопили и мазала и присыпала-не проходило,а как зуб вылез ,моментально прошло!

У Натана как-то в последнее время тоже попа красная, постоянно мажу судокремом, и всё равно не проходит. Может тоже на зубы?

 

А у нас +18, вот такое 1 декабря))

Классно вам! У нас тоже пока +, но поменьше, до 10, наверное. Я бы хотела жить где-то в Калифорнии, например, чтоб без зимы было. А на снег посмотреть ездила бы в горы куда-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ну не то чтобы празднуем. Дома, вдвоем получаем удовольствие. У меня муж не особо любит посиделки, поэтому вдвоем ему больше нравиться. Вкусняшек наготовила. Сидим, устроили день просмотра фильмов и бездельного лежания перед телевизором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, не-а, к сожалению, второй день дождь, а так классно было бы погулять в такую погодку...

Maria♥, я б тоже где-нить на мадагаскаре пожила))) у нас зима ни туда, ни сюда. температура редко бывает минусовая, снег успевает только таять, постоянная слякоть, ну и где-то 3 дня в году гололеда, когда снег все-таки полежит немного на дороге. Так для нас это стихийное бедствие))) сразу куча аварий, дороги не чистят, на работу опаздываем, короче катаклизьма )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у кого датки поздравляю!

в Киеве пасмурно и сыро, на завтра уже обещают снег... так зимы не хочется!

мы вот дружно валяемся на диване. еще пару минуток (это я говорю себе уже час :D ) и пойду делать спагетти аля Болоньезе :reverans:

 

Maria♥, вот и я хотела бы жить там где нет зимы, море или океан...

 

девочки, у меня ребенок пищал от удовольствия под этот мульт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,испекла творожные печеньки :D :D :D они должны быть чутка мяконькими внутри или все должны быть твердыми и хрустеть.так то вкусно,но не пойму правильно я сделала или нет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Я тоже печеньки испекла. о что то у меня не очень вышло, уж очень жирные какие то получились, прям масло одно, а внутри чуток мяконькие получились, не знаю правильно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пекла грушевый пирог с карамелью и шоколадом из книги Чадеевой. Не впечатлил((

Снова вернулась к домашней выпечке, а то недавно нас сыпануло на покупные творожные кольца.

Кстати суши на ура прошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, может творог жирный?у меня в два захода ,первый помягче и потолше,второй потоньше и посуше,не знаю,какими они должны быть.но помягче мне больше понравилось.делала в виде фигурок животных(формочки из Икеи),дочка всех белок поела :-),значит понравилось!муж к выпечке ровнодушен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, творожные печеньки внутри мягкие снаружи золотистые и хрустящие.Я делаю из домашнего нежирного творога. Масло чуть меньше ложу и еще внутрь конвертика кусочек творога заворачиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, спасибо за поздравление))

 

Пиона, спаибочки!!!

 

у кого у деток 3 месяца,поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Laurelia, вас с четверочкой!!!!

 

доброе утро,не спится мне! вчера и легла поздно,но блин глаза открыла и все!

вчера кресная приходила,так мы кушали шашлычок,ням,обьелась по полной!!!

и еще душу вчера оторвала,муж отвез в ТРЦ,я там шастала по магазинам,а он с коляской гулял на улке! Купила малому в Нексте джинсы моднявые,рубашку,правда на вырост,на весну будет,и еще пижамку! Не выдержала,джинсы купила,т.к. там 3 дня распродажа была -40%....вот....но на сайте тоже заказала на НЕксте) фотки позже выложу!

 

а,ещё! мы решили перейти на подгузники четверочку(пользуемся Памперсами премиум кеа,белая упаковка),нам они нравятся,мы с рождения на них,но вот вторую ночь у малого в слипе бочок мокрый,это они наверное еще большие на нас или не пойму чего....наверное опять прийдется на троечку нам вернуться или срочным образом булки отьедать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки доброе утро,а мы кроватку наконец-то купили, как соберем выложу фотку.

а у нас меррисы S стали протекать какахи...девчонки кто ими пользуется? Наверное вернусь на муни свои. Вроде по весу мы в них еще проходим, весим около 6,5 кг,а они до 8 кг,но как то странно начали подтекать.

Чешка печенье внутри должно быть мягкое, а снаружи твердое из-за карамелизированного сахара.

у нас насморк третий день, это караул, просто отсасываю слизь,ничем не капаю носик, посмотрим как будет дальше у нас дело обстоять с насморком..блин что за напасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки доброе утро,а мы кроватку наконец-то купили, как соберем выложу фотку.

 

 

что все таки выбрали? перед нами тоже выбор стоит, пока в люльке еще спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мы тоже мерриес S носим, пока все ок, весим примерно столько же, но вообще они маломерки, сын еще 6 не весил ему неудобны стали, а доча видно помельче пока хорошо еще.

в носик можно аквалор бэби или аквамарис или салин, вобщем солененькие капельки покапать, ей дышать легче будет и отсасываться сопельки лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!

мы уже позавтракали и дрыхнем во всю на балконе. правда встал Матвей сегодня в 6 утра, муж забрал его на кухню а я еще покемарила часик. сегодня отправлю их гулят на пару часов и буду делать питу с сыром

 

Mari-Mishka, Мариш, у меня меррисы подтекают только если на спинку их низко натянуть. мы вот на М уже переходим, а то и коротковата С-ка уже и на ножках следы остаются.

еще должны привезти сегодня маленькую упаковку памперс премиум кеа... посмотрим что за заверь, а то у нас с меррисами напряженка в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!! :isnegzima:

У кого датки поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

Я сегодня спала как слон, Глебку в 2 начала кормить и чуть не уснула с ним на руках, не долго думая взяла его к себе, так до утра и спали. Даже не помню сколько раз я его кормила :Crazy:

Мы подгузы памперсы актив беби пользуем, пробовали премиум кеа, но мне не понравились они. Сейчас 3ку берем. Через 2 недели уезжаем к моим родителям на 3 недели. Вот сижу и думаю каие с собой брать тройку или уже нужна будет четверка :think1:

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и думаю каие с собой брать тройку или уже нужна будет четверка :think1:

мы уже на 4 перешли, хоть мы и 7 кг в 4 месяца весили, но 3-ка нам впритык была и натирала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...