Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Катарюня, Красоня, девочки спасибо вам за отзывы,я просто тоже подумываю над этими существами :grin: но пока боюсь их..да и специалиста надо найти хорошего,желаю вам здоровья и скорейших // :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка, спасибо! А пиявочек не бойся, уже в 1 сеанс ты их полюбишь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долго проходили укусы. На печени и животе месяца 2 темные пятнышки были. Постепенно светлели. Ну лобке до сих пор видно, хоть и 4 месяца прошло. А я щас новых понаставила :Crazy: Так понимаю, что у меня должно около года проойти, чтобы следы рассосались.

Это у всех по-разному. Мне не повезло((

Но конечно из-за того , что у меня так долго проходят следы, я не решусь поставить на некоторые точки, особо видные: над ключицей, под шеей, на лицо. Уже живот испортила и спина как пулеметом прошита (( Но цель того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после последнего сеанса на копчике прошла неделя, а укусы до сих пор чешутся хотя и заросли уже. :blackeye: А на животе очень смешные следы, всё в крапинку, но я не парюсь эт же всё во благо, девчонки, зато будем здоровенькиеееее :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я их глажу пальчиком от головки к хвостику и прошу их чтоб они меня вылечили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у нас в больнице,где сейчас прохожу лечение,пиявок ставять каждый день и только во в?@#$%&.вы же все пишете что ходите мин через день.Неужели у нас делают не правильно?У нас курс всего 5 дней по две пиявочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдинка У каждого врача своя схема лечения.Кто-то говорит,что нужно ставить обязательно внутрь,кто-то говорит,что не обязательно.И,кстати,у всех один и тот же эффект,поэтому,я считаю,что внутрь ставить не обязательно.

Говорили ещё насчёт цвета волос и количества пиявок.Действительно брюнеткам можно ставить больше пиявок чем блондинкам.Некоторые даже смотрят на то,какой тип темперамента у человека,даже это влияет=).Так же и вес тоже влияет на количество пиявок и возраст тоже влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне целый год ставили пиявки внутривлагалищно (через месяц).В результате прекратились воспаления,но зб потом всеравно случилось и пролактин у меня хорошо повышен,пью бромокрептин и врач говорит,что будем на нем беременеть,а потом постепенно отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хожу на пиявки больше месяца (в неделю 2 раза, сегодня - 8-ой сеанс) и вот на днях сходила на УЗИ. В итоге, доминантный фолликул не обнаружен, то есть О. не будет. Но есть угасающая фолликулярная киста, которая в каждом цикле меня преследовала. Думаю, что изменения в лучшую сторону еще будут, и узистка сказала, что пока еще рано делать выводы, должно пройти еще немного времени. Будем верить! :)

И хотела еще спросить, кто столько же времени пролечился и есть ли какие результаты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu mamoi 2010, мои результаты после первого курса гирудотерапие - похудение на 15 кг :dirol: , главной цели пока не добилась :this: , когда добьюсь, то обязательно отпишусь. А сейчас у меня новое "развлечение" - лечусь с помощью БРТ (биорезонансная терапия). Решила все средства попробовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! У меня после третьего сеанса, чешутся все точки постановок, хотя до этого не чесались. Ужас какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите, как вы считаете, Можно ли принимать противоаллергические препараты при этом, не уменьшится ли содержание полезных веществ от терапии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олёнка, ты от какой болячки лечишься, если не секрет? я смотрю, ты уже давно планируешь ребеночка.... и от пиявок совсем никакой пользы нет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu mamoi 2010, врачи ставят диагноз - невыясненное бесплодие (никак не могут найти причину) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олёнка, такой дагноз наверное еще больше расстраивает!?.... когда знаешь от чего лечишься, ты и лечишься, а тут :sorry:

Вот где справедливость, скажите мне а? когда дети сегодня так часто зарождаются в животиках совсем нежеланными, никому ненужные, а когда вот так сильно ждешь долгожданного карапузика, молишься, лечишься, плачешь и снова надеешься и веришь, то этого не происходит.

Всем планирующим!!! Желаю вам веры и любви! Совсем скоро наши мечты должны воплотиться в реальность! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, подскажите пожалуйста где в Москве есть хороший врач гирудотерапевт или гинеколог-гирудотерапевт?У меня хрон.эндометрит после неразвивающейся беременности!Не хочу идти куда попало столько врачей уже обошла,никому не верю! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки я и забеременела...все говорят что это на ребаунд эффекте от ОК!!!ДА НИФИГА ПОДОБНОГО!!!это после трех сеансов пиявок!!!знаю что это мало!но я в этом цикле когда начала их ставить сразу и заб! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарюня, спасибо солнце!!!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня,и прими от меня поздравления!!!!легкой вам беременности!!!!

Я сегодня сделала последний сеанс пиявочек.ставила во в?@#$%& и сегодня на прощание пиявочка укусила меня за внешнюю губу(извините за подробности) :pardon: .Так было больно!!!!Девочки как вы вообще их терпите,вам же почти всем с наружи ставять,это так больно....

Теперь я жду мужа и след цикла.Начнем планировать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдинка, я ни разу влагалищно не ставила...на копчик ток, на печень и на зону яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня я вообще раньше ни куда не ставила.Пришлось попробовать.Думала больно будет,противно, но оказалось совсем ни чего не ощущается.Просто лежишь в кресле и ждешь когда они там наедятся. :grin: Как объяснила мне медсестра,что внутр более эфективно,что они оказываются в самом эпицентре проблемы.Пиявочки сами чувствуют куда надо присасаться,у меня они сами садились на ту сторону где у меня спайки,на другую сторону ни разу ни сели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня Поздравляю тебя от чистого сердца :) .Я очень рада,желаю,чтобы всё было отлично :friends: =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, ураааа! поздравляю с свершившейся долгожданной мечтой! :D

твоя новость теперь еще больше вселяет надежду в сердце....

Дай бог тебе легкой и приятной беременности! очень рада за тебя :)

Наконец-то хоть кто-то отозвался, что забеременела... Скоро и мы будем такими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за теплые слова!!!я свято верю что мне помогли именно пиявочки!!!вот!

аппппчииииииииииих на вас - заразный презаразный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня,прими и от меня поздравления!Легкой вам беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра тоже начну лечится пиявками, а то уже сидеть просто на стуле не могу, сразу яичники начинают ныть. Такое неприятное чувство( Я уже устала как минимум раз в год колоть антибиотики от воспаления этого.

Ко мне мой врач придет на дом ставить их. Я от неё без ума. Она умница-очень образованный человек.

Не могу дождаться начала лечения. Очень интересно как все пройдет. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...