Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девчат и мне ничего от чесотки не помогает. Я делаю раз в неделю, чаще не получается и слава богу. Потому что у меня к концу недели перестает чесаться, и я снова их туда:))) Сегодня еле до дома добежала, так чесалось:) мне только прохладный душ зуд снимает.

А еще я заметила, что после пиявок у меня резко настроение улучшается, на позитиве выхожу от них, хоть и льет как из ведра, хоть и узнала что опять пролет в этом месяце. У вас что-нибудь подобное есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Akulochka, А ты в душ после постановки пиявок залезаешь? После них всегжа позитив ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина, нет, я жду когда вся гадость выйдет. Перестанет лить сильно и залазию:) Ну и вообще, когда сильно зудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Это правильно,так как в душ нельзя залезать после постановления пиявок. Это врачи говорят,вроде как сутки низя мочить,а в душ 2 суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина, да, про это я слышала. Но у меня укусы в интимном месте и 2-ое суток точно не выдержу. Да и не гигиенично это:)

Истина, а как часто ты ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат и мне ничего от чесотки не помогает.

А у меня новая инфа!

мой копчик перестал чесаться на третий день после процедуры. не знаю, помог ли чудо-гель или это просто зависит от индивидуальной реакции кожи.

а еще когда сильно чесалось я один раз смазала фенистилом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Это правильно,так как в душ нельзя залезать после постановления пиявок. Это врачи говорят,вроде как сутки низя мочить,а в душ 2 суток.

а мне врач говорила, что вечером уже можно в душ. процедура была днем. она сказала, что к вечеру сильно кровить уже не будет, тогда и в душ можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня аллергия на метал. часто бывает, что забываю на джинсах кнопки заклеить и у меня сильное раздрожение, и от ремня такаеже хрень. Даже от пиявок такой реакции нет. Лучше всего помогает масло чайного дерева. оно конечно не совсем снимает зуд, но намного легче становится. и заживает быстрей. в аптеке 50 руб. стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Приветик, а я не хожу. Я сама себе ставлю,я уже,можно сказать,гирудотерапевт только без документа )).

Я_мурка, Я не рискую так быстро в душ залезать,просто ополоснуться можно побыстрому,но полностью мться можно и навредить себе ((.

чсветочка, Чайным тоже пробовала,не помогает мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина, давно ставишь?

А почему не рискуешь быстро в душ, чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Просто когда тело нагревается кровообращение быстрее проходит. А значит при перегреве тела в душе может опять сильнее пойти кровь. И в воде много хлорки,а на нову ранку хлор тоже не очень полезно. Ну это мое мнение )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Просто когда тело нагревается кровообращение быстрее проходит. А значит при перегреве тела в душе может опять сильнее пойти кровь. И в воде много хлорки,а на нову ранку хлор тоже не очень полезно. Ну это мое мнение )).

Ну да, всё логично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина, а на первый вопрос не ответила :) Как давно ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Приветик. Ну я сечас не ставлю уже как год. А первый раз ставилагода два назад от болезни. Ничего не помогало ни лекарства,ни таблетки в течении лет 5-6. Сейчас уже как год после пиявок нет этой болезни. Тьфу-тьфу-тьфу. Брату ставила и ему помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина, здорово! Значит все-таки не зря мучаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Конечно не зря. Пиявки всегда были полезными, не таблетками же пичкать себя. Но,к сожалению,они не все могут вылечить,а то бы тогда таблетки бы вообще не покупала ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чувствует прилив сил от гирудо? мне несколько раз ставили и доктор сказала, что сил станет больше, по утрам будет легче вставать. Я на днях поймала себя на мысли,что и правда так и получается. у меня прям живчик какой-то проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мурка, Приветик. Я постоянно засыпала на следующий день. А потом уже было все отлично,и даже болезни меня практически не брали )). Хотя я склонна к болезням,болею чуть ли не по 4 раза в год. А когда их ставила не болела.И сейчас только один раз заболела,и то проблемы с ногой были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в день постановк и после дня два сплю как сурок, в люблом положении, Зато потом, прилив сил.

А что касаемо, дальносрочного эффекта, посмотрим. Я уже весь курс проставила. Гиня обещала, что беременность за 3 месяца будет. Верю, что все будет хорошо! И будет к нашему сыночку - дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после пиявок прихожу домой и как размазня себя чувствую. На следующий день у меня все нормально, небольшая слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пиявочницы. Я часто читаю нашу темку. И хочу очередной раз нас поддержать и пожелать всем скорой заберемчатости и легких родов. :Hello:

А я со среды начну ходить на второй курс Гир-пии. За 3 месяца после первого курса Гир-пии, у меня наладился цикл М. Меня это очень радует, т.к. мы потихоньку идем к цели, не хочу спешить. Графики БТ (базальная температура) меня почти радуют, только последний подвел, -это был онавуляторный цикл. Это норма, дальше понаблюдаю.

Так вот ранее я здесь писала девчатам, не опускать руки и идти дальше, и пробовать еще курс Гир-пии. Одного мало курса, если все со здоровьем плохо. У меня все не так уж и хорошо, всего хватает. Девчата идем потихоньку к цели :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Привет всем! Доброе милое слово пиявочницы :D Я Вита.

Девочки, те, кто сами ставят пияв, скажите, пожалуйста, энтому мастерству трудно научиться? Вы сами стали ставить после походов в больничку на пияв или по книжкам каким учились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я подняла себе гемоглобин, теперь можно и пиявочками полечиться! :clapping:

В связи с этим событием у меня вопрос: мне будут ставить одну пиявку внутрь (там спайки маленькие), одну снаружи на матку, и еще 2 куда-то, забыла. Напишите, пожалуйста, что с собой брать надо, а то как-то боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Если у вас все входит в стоимость, то не нужно ничего брать. А вообще если Вы предпочитаете своим пользоваться, то можете взять с собой тампоны и прокладки. Но думаю там Вас обмотают :D и все куда нужно приложат :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, Да, обмотали меня по полной, это точно! Дали памятку, как обрабатывать ранки, чтоб не сильно чесались, завтра испробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...