Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

OlyaXXX, у меня тоже с права воспалился в паху, но я вроде читала, что ничего делать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Denna//, у меня была- пиявы перенастраивают гормональный фон. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, спасибо огромное!

а то я чет распереживалась - скорей бы уж пришли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после второй процедуры слегка увеличились оба лимфоузла в паху, сегодня прошла третью - ЛУ уже, как перепел. яйца и болят, капец как... Врач сказала, что инфекция в организме, назначила лимфомиозот попить и лоратодин.... и еще сказала, что если не пройдут в ближайшие пару дней, пиявок временно отменить и пить антибиотики. ВОТ ТАК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita2, мой врач н аэто говорит, что пиявок не надо отменять и антибиотики пить в таком случае- просто продолжать ставить пиявки и за счет поднятия иммунитета все пройдет. А антибиотики тоже непонятно, от какой инфекции- пройпьешь и не подействуют, чувствительность же должна быть к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бардак случился

 

сегодня 29ДЦ, делала узи на 12ДЦ фолиик был 18 мм, т.е. черзе день-два должна была быть О, на 17ДЦ начала пить утрик, после его отмены на 4-ый день приходят мес как часы, так вот, сегодня 4-ый день как я отменила утрик - тишина!, а я планировала сегодня на пиявок идти (вагинальо сказали на 1ДЦ или 3-4, т.к. на второй день обильно и они могут не присосаться), врач работает сегодня, в четверг и субботу, т.е. если начнуться завтра, то с пиявками я пролетаю и вместо двух сеансов как бы на один успеть. Теперь навязчиво вертится в голове мысль, что все лечение на смарку из-за того, что не успею.... как бы их уговорить, что б они еще на денек задержались....)))

 

вот блин, не думала, что буду расстраитваться от того, что мес не пришли)))))

 

ps тест не предлагать, отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете бт есть смысл мерить в период гирудо? Или малоинформативно?

ЗЫ: мои наконец то пришли долгожданные (4 дня было задержки). Видимо что то и правда перестраивалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denna//, думаю, есть смысл мерить БТ (базальная температура), заодно смотреть, как влияют пиявочки на нее ))

Девчонки, а я вот завтра жду прихода М, и завтра на пиявок надо идти, а теперь не знаю, можно ли в М? Мне делают на низ живота. Не подскажете?

Еще хотела спросить у вас, может у кого-то есть ссылки на схемы постановки пиявок? я лазила в интернете, че-то ничего путевого не нашла, книжки в магазине смотрела, тоже что-то ничего не привлекло, может и книжку кто какую по пиявкам посоветует? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denna//, я мерила БТ (базальная температура) на фоне пияв.... просто более забористый график получался, но фазы всё равно явно было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо!! Я давно уже не веду графики, просто отмечаю кд, но теперь на пиявках хочется посмотреть что и как. До моря (август) посмотрю эти 2 цикла.

Nusya2011, да да! Буду мерить! по поводу м и пиявок..даже не знаю.. А вдруг у тебя на день задержатся? я вот вчера хотела ставить да пришли у меня. Поэтому отложила.

Наверное, если с утра прям точно придут то не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам, девочки) :Hello:

Я измеряла БТ (базальная температура) в пиявочном цикле, если интересно, можете глянуть в профиле 13 цикл. :giverose:

А схема у меня была одна-единственная, но её мне хватило:

 

Ссылки скрыты.

 

Это как раз при проблемках в женской сфере) ;)

 

Всем удачи, и ААППЧЧЧЧХХХХХИИИ девчачьим)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте! мне доктор 5 процедур во в?@#$%& назначил, а я боюсь... она говорит, что "туда" эффективнее и кровь быстрее останавливается. кто делал, пожалуйста расскажите, как это происходит? на гинекологическом кресле? долго по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ставят их тоже во внутрь, они отваливаются через 5-10 минут, потом врач ставит тампон и все ок :good: внутри они быстрее крови напиваются, потому и не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NI*KA, мне вагинально даже больше понравилось ставить :grin:

Во-первых, совсем не больно, по времени меньше, они отвалились через полчаса, ну и шрамиков не остается в отличии от постановк на теле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут навернок уже писали поэтому сразу прошу прощения

не подскажете адреса аптек с пиявами и умными книгами про них. или тыкните где мона посмотреть это. и если возможно поближе в северу) перехожу на домашнее поедание меня пиявами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, спасибо большое за схемку и за чих! ))) Здоровья вам с пузей! Мне как раз по такой схеме ставит врач сейчас.

Месячные сегодня не начались, так что сегодня была на 4 процедуре - 4 пиявочки на низ живота. Врач сказала надо еще 3-4 процедуры.

devochka-vetochka, тоже ищу хорошую ссылку или книжку, если найдешь что-нибудь раньше меня, поделись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываемписать в тему-опрос для пиявочниц !!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я обязательно отпишусь, как только будут результаты ))

 

Вот хотела у вас, девочки, совет спросить. Мне врач говорит еще процедуры 3-4 сделать, я думаю, попробовать сделать дома, муж готов помочь. Но не знаю, как сказать врачу, что к ней на процедуры больше не буду ходить. Можно было бы просто не идти, но я к ней хожу регулярно (раз в 2 недели) на прием (врач-гомеопат). Просто сказать, что решила остановить процедуры, а самой пока дома себе делать? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, а сколько всего ты сделала? вообще можно и после курса продолжить, т.к. 1го курса бывает мало.

Я, например, отходила на 9 сеансов к врачу, а теперь уже 2й мес сама себе и мужу ставлю - поставлю еще раз и сделаю перерыв на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSI-sunny//, OlyaXXX, спасибо девочки!!

хороших нам всем результатов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я тоже там напишу, когда результат будет, а пока....

 

пока мес. так и не начались, завтра пойду на узи, может что-то прояснится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, с врачом 4 раза уже прошла, я раз в неделю с ней делаю, а если бы сама, то могла бы чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. :wave:

я тоже в ваших рядах хочушек-пиявочниц. У нас со зверюшками давняя любовь, еще до "активного хотения" лечила ими хондроз и др. Недавно вот после перелома пальца стала ставить, так гипс сняли через 10 дней, а хромать перестала через 2 недели после перелома. :good:

Сейчас проводим гинекологический курс, ставили сначала на печень, потом на копчик, половые губы, промежность. Вчера поставили на стенки влагалища, одна села у самого входа, так половая губа ужасно опухла, зеленый синяк вылез. :shock: Первый раз такая реакция. Хорошо еще, что муж в отъезде, не видит всей этой "красоты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, а ты сама дома ставишь или к врачу ходишь?

 

У меня вчера была первая постановка дома (но уже 5я процедура пиявок), муж поставил мне 3 штуки на копчик. Все-таки дома удобнее!!! и дешевле )))

 

Кстати, у меня прошли первые месячные после 4 процедур пиявок - не такие обильные как обычно, на 3 ДЦ уже почти ничего не было, и без сгустков.

 

Читала темку с самого начала, нашла упоминание о книге Ларисы Геращенко "Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей", скачала ее тут http://www.klex.ru/7mx, если кому-то интересно, но там схем нет, к сожалению, только описание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...