Перейти к публикации

Ановуляторный цикл..


Darya

Полезные сообщения

МальвинаВ, матка маленькая може быть из-за того, что М нормальных не было и овуляции нет. Когда все восстановится, тогда и матка нормальных размеров станет. это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МальвинаВ, попробуй сделать узи еще в другом месте. И надо посмотреть размеры в разные фазы. Возможно, ошибка узиста. я в размерах ниче не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МальвинаВ, не расстраивайся, это нормальная матка! Стопудово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом городе нет врачей чмыри одни . шла бы она рыбой работать!

И не говори, не знаешь уже где искать реальных СПЕЦИАЛИСТОВ, а не купивших диплом "выпускников мединститутов" :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня и ощущения есть, что овуляция должна скоро наступить!!! Но температура уже три месяца выше 36,7 не поднимается!!!!!!! а некоторые месяцы так вообще весь график 36,6; 36,5; 36,4; что делать!!!!! я в таком расстройстве!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня и ощущения есть, что овуляция должна скоро наступить!!! Но температура уже три месяца выше 36,7 не поднимается!!!!!!! а некоторые месяцы так вообще весь график 36,6; 36,5; 36,4; что делать!!!!! я в таком расстройстве!!!!!!!!!!

Я тут смотрела передачу "О главном" с Полицеймако, так там они про градусник рассказывали. Взяли несколько ртутных, электронных и каких-то хитрых градусников. И устроили им тестирование - опустили все в теплую воду на одинаковое время и потом записывали какой градусник сколько намерял... Хитромудрые безбожно врали, электронные меньше врали чем хитрые, но тоже врали, и лучше всех оказались ртутные. Но доктор, подводя итоги, сказал, что электронные тоже хороши, но надо следить, чтоб у них батарейка всегда была свежая, иначе он начинает врать.

Это я все к тому, что если ты измерения проводишь электронным, то может нужно просто батарейку поменять и все будет как в книжках? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МальвинаВ, не расстраивайся, это нормальная матка! Стопудово :good:

А где можно такой тест микроском то купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я была на УЗИ 14 и 16го февраля, врач сказала, не надейся на этот цикл, он ановуляторный, да и по темпе фигня!!!А вчера сон приснился, что рыбу на удочку поймала, и муж руками, вот теперь надеюсь на сл цикл!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы мне поможете... прошлый месяц огромная задержка, по УЗИ мультифолликулярные яичники, ановуляторный цикл! :bye: Пришлось месячные Утрожестаном вызывать! Теперь вот думаю, будет ли в этом цикле овуляция?..В обычное время? Мне уже кажется что она никогда не произойдет! :Crazy: Честно говоря БТ не измеряю, но отслеживаю по тестам! Сегодня 20 ДЦ и тишинааа.... Цикл в среднем 33 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди чуть-чуть, как раз сейчас и начнут полосатиться!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям все желание упало дальше измерять БТ. Я так расстроина своим графиком - он просто безобразный. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям все желание упало дальше измерять БТ. Я так расстроина своим графиком - он просто безобразный. :this:

Отдохни немного, возможно потом захочешь снова этим заниматься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Скажите, а какие признаки доминантного фолликула? В этом цикле стимулируюсь, на 15 ДЦ в ЛЯ фолликул 15,5 мм, в ПЯ два - один 19 мм, второй 17,5 мм, но вот эндометрий всего 6,6 мм. УЗИст сказал что доминантного нет. Я то думала большой - значит доминантный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ДФолликулом считается фолликул больше 10-12 мм. Фолликулом овуляторных размеров считается фолликул 18-26 мм.

У тебя фооллики хороших размеров, а вот Э очень тонковат. Тебе врач назначили что-нибудь для наращивания Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, у меня такая ситуация: мне один Г назначил стимуляцию по схеме 2р. в день 1 т. клостибегита, а с 14 дня дюфастон без УЗИ и укола ХГЧ, я начала принимать клост, но меня без конца терзали сомнения правильная ли схема, я пошла к др. Г на консультацию, он сказал что во-первых обязателен узи-мониторинг до и во время стимуляции, во-вторых прежде чем стимулироваться нужно выяснить в чем причина того что Б не наступает, потом подготовить почву для стимуляции, если она нужна, в том числе подрастить если надо Э. Так как я к нему пришла на 10 ДЦ он сказал что на этот цикл надежды нет.

Вот я и думаю, можно ли от этого цикла действительно чего-то ждать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, можно, конечно. О еще не было. И Э запросто может еще чуток подрасти. Жаль, что врач не назначила тебе сейчас ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пон. еще на УЗИ, погляжу подрастет ли хоть до 8 мм. А в след цикле хочу немного отвлечься, т.к. заметила как начала слишком много думать, и цикл сбился и киста образовалась, да и вообще какой-то занудой стала :D А с апреля с новыми силами на анализы гормонов себя и мужа на СГ отправлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, у меня по-моему ановуляторный цикл... Уже должны быть М, но никакого намека на них не чувствую... может как-то им помочь прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пяточкина если можно не лезть в организм то лучше не лезть, сходите на УЗИ врач вам скажет ориентировочно когда будут М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

Может кто подскажет, я правильно понимаю, что если цикл ановуляторный, то при таких цикла месячных нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Marichaa Почему же месячные есть.Куда же они денутся,только цикл обычно длиннее. У меня вот вопрос как восстановить овуляцию, и почему она не происходит?У меня с гормонами в первой фазе всё нормально,а во второй понижен прогик,эстрадиол и ЛГ повышен.Может быть ановуляция из за этих гормонов? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожалуйста мои графики...Не могу понять что такое, в этом цикле нет овуляции а по ощущениям и поясницу тянуло и низ жтивота потягивал( у меня так на овуляцию болит)....а сегодня просто так сделала тест, а там вторая полоска видна хорошо, повторила и опять она есть, но я сомневаюсь очень ведь БТ совсем не беременная, да и тесты Би-шур. Гляньте пожалуйста, что вы думаете на этот счёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделиться. У меня был ановуляторный цикл, была стимуляция, но по УЗИ сказали, что ничего не выросло, а потом был медосмотр на работе, проходили гинеколога, она заглянула и говорит: "вы вроде беременны". И это был единственный месяц, когда мы не рассчитывали что что-то будет, и ПА был просто для души)))). Потом сдала ХГЧ, и оказалось правда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fubla, Здорово! Ну вот и так бывает! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девули :)

Я тут абсолютно новая :giverose: .

Замужем недавно, всего 1,5 года. Но детей хочу всю жизнь. Было 2 ВБ, одна первая, закончилась удалением одной трубы. Вторую трубу проверяла проходима,но не известно сокращается она или нет. Вторя ВБ была в декабре 2010. Все вышло само. ЭКО доктор не рекомендует, говорит, что пока есть труба, еще есть шанс самой. После ВБ пила противоз. и вот уже 2 месяца не пью. Начала мерить БТ. Будьте добры, если кому не сложно и кто чего понимает, поглядите мой первый график. БТ держится на 36,1 и вообще не хочет меняться. Ни каких особых признаков нету. Только болезненные ощущения во время ПА, как-будто у меня там уже что-то есть во в?@#$%& и для кого-то другого места маловато :blush:

Что еще... пью БМ, спиртовой настой (привезла траву из России и настояла). Пью фольку и аевит, правда совсем недолго.

Буду ждать с нетерпением ваших коментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...