Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем приветик. И у меня низ живота потягивает. А сегодня резко попыталась встать и очень сильно кольнуло. Девченки у меня одной так или же это в норме? При первой беременности ничего подобного не наблюдалось

меньше нервничайте! Чем больше мы паримся, тем выше тонус матки и вероятность не хорошего. Отвлекитесь! Гуляйте, читайте, общайтесь не только о беременности, тогда будет более благополучное состояние. Ну,... можно и ношпу съесть. Мне врач сказал, если живот будет тянуть, стоит Утрожестан попринимать. Можно на прогик сдать анализ.

 

Девушки, а Вам не кажется, что тексты линеечек не соответствуют срокам? У меня пятая неделя (по месячным), а он пишет, что мы шарик, когда уже появляется трубка, у кого шестая - пишет, что цилиндрик только к концу недели будет, а на седьмой - сердце начнет биться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Добро пожаловать -новые беременяшки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, доброе утро :flower:

девочки а скажите када лучче идти на первое УЗИ?? ну так чтобы еще и сердечко послушать..

 

Мне тоже интересно....... прям не знаю... С задержкой 2 дня уже должен визуализироваться плодный мешок (или как там его), и мне кажется, что сердце бьется через 10 дней примерно от задержки... Но никак инфу найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю вам и вашим пузикам хорошего настроения!я вообще чего то не ощущаю признаков беременности))иногда только по вечерам в озноб бросает, а потом жарко.и грудь иногда побаловать,но она не налились, а обычная как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lusy*,и Вам и Вашему пузику хорошего настроения))) у меня тоже из признаков беременности только увеличившаяся грудь и то муж заметил))))))ну и плюс полосатые тесты и анализы ХГЧ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, доброе утро :flower:

девочки а скажите када лучче идти на первое УЗИ?? ну так чтобы еще и сердечко послушать..

 

Ссылки скрыты.

- в 3 недели, то есть через 7 дней задержки, чтобы наверняка, можно 10 дней.

 

Девочки желаю вам и вашим пузикам хорошего настроения!я вообще чего то не ощущаю признаков беременности))иногда только по вечерам в озноб бросает, а потом жарко.и грудь иногда побаловать,но она не налились, а обычная как раньше.

а у меня из признаков: частое мочеиспускание :sorry: Грудь бывало увеличивалась и без беременности, и сейчас. И тюфу-тюфу ничего не болит, даже периодически забываю, что я в таком положении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,  и мои кулачищи тебе! Придёшь, сразу поделись радостной новостью!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, спасибо за информацию :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро, девочки!!! Привет новым пузикам!!!!

 

У меня блин простуда на губах вылезла((((Беее... Прочитала, что на губах если, и тем более если не первый раз, то для малыша не страшно. По крайней мере наши немецкие сайты в один голос об этом говорят. Так что я выдохнула... Но блин, надо как-то ее убрать!!! В общем утром натерла ее чесноком - жглось ужасно! Теперь пастой зубной намазала... Еще пойду сейчас масло чайного дерева куплю) Может кто еще знает народные средства? А то я не хочу лекарства... Ну если уж совсем проходить не будет...

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, доброе утро!!я обычно валокордином или корвалолом подсушиваю))но не знаю можно ли их применять в нашем положении))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у нас такого нет вроде... Но я тоже слышала, что помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я слышала еще что помогает ушная сера - мажут ее на простудную болячку, правда сама не пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, мне муж говорил про нее, но блин, мне как -то неприятно ее туда мазать)))) И вообще меня тошнит а еще если я ушную серу достану и намажу... блин, меня от одной мысли уже чуть не :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ага согласна :toks: , поэтому я раньше тоже таким способом не пробовала ее лечить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась. Нашли мою крошечку, сердцебиение есть. По размерам нам 6 недель и один день. Слава Богу за все!!!!

Единственное, по всей видимости мне придется до 12 недели посидеть на больничном. Пойду в ЖК клянчить. Врач сказала, что должны дать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, Поздравляю с хорошим УЗИ. Сердцебиение слышала? Зачем больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышать не слышала, но сказали, что есть. Я вообще ничего не видела и не слышала. Больничный из-за 17-ОН прогестерона. Он, оказывается, от нервов повышается, а у меня работа нервная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,  поздравляю! Как же замечательно!

 

А мне на узи возможно в четверг, на приём ко врачу, тоже переживаю немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, девочки. А мне вот очень стыдно, потому что туда я шла почти в невменяемом состоянии. А от нервов еще никому лучше не было. Надо прекращать психовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, ураааа!!!! поздравляю!!!

ну и правильно, давай отдыхай, масик дороже всего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot Поздравляю с хорошей узишкой. Я на субботу записалась. Страшно как то :m0591::P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, Красота! первый рубеж взят! полет нормальный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блин простуда на губах вылезла((((Беее... Прочитала, что на губах если, и тем более если не первый раз, то для малыша не страшно. По крайней мере наши немецкие сайты в один голос об этом говорят. Так что я выдохнула... Но блин, надо как-то ее убрать!!! В общем утром натерла ее чесноком - жглось ужасно! Теперь пастой зубной намазала... Еще пойду сейчас масло чайного дерева куплю) Может кто еще знает народные средства? А то я не хочу лекарства... Ну если уж совсем проходить не будет...

 

Ты знаешь, мне вообще кажется, что простуда как насморк лечится - с лечением за неделю, без лечения за 7 дней! Вот у мужа постоянно простуда на губе выскакивает, несколько раз за год точно, у меня же - нет. Потом плюнули всякую гадость мазать, один фиг столько же с герпесом этим ходишь.

 

Вернулась. Нашли мою крошечку, сердцебиение есть. По размерам нам 6 недель и один день. Слава Богу за все!!!!

Единственное, по всей видимости мне придется до 12 недели посидеть на больничном. Пойду в ЖК клянчить. Врач сказала, что должны дать.

 

Уррра!!! Поздравляю!!!! скоро станешь настоящим пузатым бегемотиком!!! Но красииииивыыыыым))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), когда пойдешь еще хгч сдавать? ты раз в 3 дня сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...